Многие молодые мамы просят поделиться ОПЫТОМ. Вот я свой опыт и зафиксировала ;) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 15:25
ответ для Natta на сообщение ":010:ну и выводы вы делаете:))"
    #31
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
ну и выводы вы делаете
ну а как?
Я написала то, что думаю, и то, что помогает мне растить ребзика.
Опыт на то и ОПЫТ, чтобы не писать: можно покупать кроватку, а можно и не покупать. Я же свой опыт пишу, а не ваш ))
Старый 02-02-2009, 15:31     #32
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
ну а как?
Я написала то, что думаю, и то, что помогает мне растить ребзика.
Опыт на то и ОПЫТ, чтобы не писать: можно покупать кроватку, а можно и не покупать. Я же свой опыт пишу, а не ваш ))
я и написала, что это ВАШ опыт... ох какая ж вы нетерпимая
Старый 02-02-2009, 15:35
ответ для Natta на сообщение "а я стерпела :004: решила не..."
    #33
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а я стерпела
решила не начинать...
девушка ж от души поделилась своим опытом
Тожа потерплю
И согласна на 100% с тем, что дети рождаются абсолютно разными и опыт с каждым индивидуален.
Старый 02-02-2009, 15:35     #34
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
+1000000
Автор, конечно, молодец. НО я что-то после прочтения подумала, какая-же я все таки отвратительная мамашка, что не поступаю как автор. Хотя детей у меня двое и младший чуточку постарше, я как-то не спешу делится своим "огромным" опытом пока меня об этом лично не спросят ( причем по какому нибудь конкретному вопросу). И при этом жизнь показывает, что все дети разные и опыт он, действительно, должен быть у каждого свой. Например, касаемо еды - борщ после роддома - это круто. И славно, что Ваша малышка хорошо перенесла. А вот моему сыну уже 8, 5 месяцев и я не могу до сих пор есть борщ - ему плохо. Так что не надо так категорично. Все ИМХО, обидеть не хотела.
+1. Я тоже отвратительная мамаша после прочтения опуса автора.
Я делаю так, как удобно моему малышу и мне.
У нас СВ, спим и вместе и отдельно, гуляем и в коляске и в кенгуру, засыпает малыш и сам и на груди, в кризисные моменты в слинге, кормлю самодельным и банками.
Что-то, блин, я большая конформистка Или я показываю малышу всё разнообразие ??
Все дети индивидуальны. Малыш наш не ручной, любит все постигать сам. Не факт, что второй наш малыш будет таким же
Ха, борщ после роддома! Меня на строгую диету до 1,5 месяцев посадили, т.к. думали, что у малыша аллергия, оказалось, гормональная сыпь. Сейчас ем уже все Хотя вот в три месяца малыша съела самодельную котлетку, так такой концерт он нам показал, что котлеты пришлось отложить, есть начала их только недавно.
Старый 02-02-2009, 15:35     #35
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
я и написала, что это ВАШ опыт... ох какая ж вы нетерпимая
а то )
Старый 02-02-2009, 15:41     #36
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Автор, Вы МОЛОДЕЦ, что решили поделиться своим опытом, а то, что у каждого свой опыт это и дураку понятноИМХО, ГЛАВНОЕ ПОДЕЛИТЬСЯ, вдруг кому-то пригодится - пусть даже только одному человеку - это уже будет польза....что лучше сидеть как черепахи - каждый со своим опытом....
А по поводу категоричности - если писать тезисно, а не расписывать на тридцать страниц - всегда будет выглядеть категорично

Автору большущий респект
Старый 02-02-2009, 15:43     #37
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
мудро
со многим согласна
+1
Старый 02-02-2009, 15:50     #38
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


Я понимаю, многих раздражает чужое мнение, и всё спихивается на то, что все разные. Блин, да это и ежу в лесу понятно.

Многие не согласны с высказыванием про СС. Я доступно объяснила, почему это неудобно. Если все такие понятливые и всем удобно, почему же создаются темы "как переложить малыша в кровать?" Просто народ с самого начала усложняет себе жизнь. А потом с гордостью преодолевает созданные трудности.

Кто-то не согласен с переодеванием на ночь. Причем здесь то, что дети разные? По-моему, это логично, что на ночь одна одежда, а днем - другая. Нам в школе преподавали гигиену и про это рассказывали.

Не знаю, с чем еще не согласны. С банками? аааа, ну это тоже обмусоленная тема. Срок хранения - 24 месяца при комнатной температуре. Очень вкусно, свежо и полезно. Тут даже спорить не буду.
Старый 02-02-2009, 15:51     #39
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
Автор, Вы МОЛОДЕЦ, что решили поделиться своим опытом, а то, что у каждого свой опыт это и дураку понятноИМХО, ГЛАВНОЕ ПОДЕЛИТЬСЯ, вдруг кому-то пригодится - пусть даже только одному человеку - это уже будет польза....что лучше сидеть как черепахи - каждый со своим опытом....
А по поводу категоричности - если писать тезисно, а не расписывать на тридцать страниц - всегда будет выглядеть категорично

Автору большущий респект
спасибо большое )
Старый 02-02-2009, 15:56     #40
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalisto Посмотреть сообщение
Я понимаю, многих раздражает чужое мнение, и всё спихивается на то, что все разные. Блин, да это и ежу в лесу понятно.

Многие не согласны с высказыванием про СС. Я доступно объяснила, почему это неудобно. Если все такие понятливые и всем удобно, почему же создаются темы "как переложить малыша в кровать?" Просто народ с самого начала усложняет себе жизнь. А потом с гордостью преодолевает созданные трудности.

Кто-то не согласен с переодеванием на ночь. Причем здесь то, что дети разные? По-моему, это логично, что на ночь одна одежда, а днем - другая. Нам в школе преподавали гигиену и про это рассказывали.

Не знаю, с чем еще не согласны. С банками? аааа, ну это тоже обмусоленная тема. Срок хранения - 24 месяца при комнатной температуре. Очень вкусно, свежо и полезно. Тут даже спорить не буду.
+1 Приятно было прочитать. Почти всё совпадает с моим опытом. Особенно поддерживаю передевания на ночь и после ночи, т.к. во время сна многие дети потеют. Да и вообще днём раза 2 тоже передеваю благо шмоток много, и девочкам нравится быть чистенькими и сухенькими


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.