вопрос к мужчинам!!! вы хотите жить с неухоженной женщиной? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 11:15     #81
Белая и Пуффыстая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Бульвар Красных Зорь
Сообщения: 86
Белая и Пуффыстая отсутствует


Товарищи не уходите от темы! Я думаю, что когда люди давно вместе, они вообще перестают реагировать на внешность друг друга. Не то,что дома, даже на работе. У нас одна женщина работает много лет в одной комнате с одними и теми же мужчинами. Она там одна тётка. Так они в упор не замечают как она выглядит. Говорит: голая приду - не заметят.
Старый 02-02-2009, 11:23     #82
Alya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский рн
Сообщения: 145
Alya отсутствует


Ну вот у меня муж вот такой - ему все равно, убрано или нет, он наоборот меня уговаривает поменьше убираться - ведь можно время по-другому провести.. Нижнее белье - а зачем тебе? мне больше без белья нравится. Новые наряды замечаются редко, каблуки - не любит. Говорит, что очень редкие женщины умеют на них ходить - в 90% это уродство. И вообще - нет ничего лучше легкой походки девушки в мокасинах.
Не любит накрашенные губы - невкусно и ненатурально, не любит накрашенные ногти - красиво когда розовые, свои.. Про брови боюсь даже спрашивать, знает ли он, что я их выщипываю..

Очень обидно - все старания мои проходят незамеченными..
Что поесть, в общем тоже все-равно. Есть еда - хорошо, нет - тоже нормально.
Продолжать?)))


Палочкой трогала, вроде жив, настоящий. ))С внешностью у него - все ок, деффки на работе гроздьями вешаются.

Итожа, хочу сказать, что некоторым реально пофиг.
Старый 02-02-2009, 11:33     #83
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Так они в упор не замечают как она выглядит. Говорит: голая приду - не заметят.
такая тетка ИМХО
Старый 02-02-2009, 11:40     #84
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


мильон раз обсуждали: не все люди визуалы. Порядок стерильный не все любят, так же как и кружевА на белье.
Если каблуки 10 см носить каждый день, они пеерстают быть заметными, е если -- раз в месяц, то эффект совсем другой
Старый 02-02-2009, 11:58     #85
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
и чё?
если у женщины дома всё побросано, так у неё линидильечёвские брови вырастают?
Ага. Вот если мужик дома женой не занимается, а только собой, то у него волосы на ладонях вырастают
Старый 02-02-2009, 12:07     #86
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
отвечаю на все посты сразу: скажем нарисуем такой портрет.
Расползшаяся, брови толстые, одета дома очень неряшливо,
на улицу канешна получше- но просторные кофты для старшего скажем возраста, не красится, в парикмахерскую не ходит. или ходит изредка, но что ходила- что нет!одна малина.
есть дети. заботливая к детям. но: дома все раскидано, даже скажем при одном ребенке вечные шмотки по углам, посуды всегда гора, ничего не успевает, горячие обеды не парятся на плите, огурчики по тарелочкам не разложены.. салатики не накромсаны..
Обычно не убрано.
Секс-да. но вы говорите, что это не главное. секс обычно по причине- уведут.
не работает и не собирается, так как считает что и так работает матерью.
Вот такой к сожалению стандартный портрет!!!!!
Люди, это же я! Ну почти я...

Со дня свадьбы поправилась почти на 10 кг,терпеть не могу выщипанные в ниточку "кукольные" брови,а также эпиляцию "а-ля деФФАчка" ,дома хожу в просторной клетчатой пижаме и носках, салатики кромсаю только для гостей, т.к. муж такую пищу не уважает, частенько нахожу оч.нужные бумаги в самых неожиданных местах , ибо в квартире не бог весть какой порядок...

Да! Самый ужас - последние лет 5 не работаю, т.к.ребенок занимается спортом и приходится носиться по сборам, выездам и турнирам.

И шо интересно: несмотря на все это безобразие, мною интересуется не только мой муж

Автор, понимаете за 15 лет совместной жизни мы с мужем пережили вместе ТАКОЕ перед чем меркнет неидеальная эпиляция и макияж. Не хочется объяснять это здесь, уж больно топ веселый получился.
Старый 02-02-2009, 12:13     #87
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яроcлавна® Посмотреть сообщение
2Тагиев:Ну вот стандартная неухоженная женщина-мать для вас женственная??????
Портрет, который Вы описали, абсолютно неженственный и соответственно неинтересный.
Старый 02-02-2009, 12:16
ответ для denswan на сообщение "А вам жалко, что вы..."
    #88
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
А вам жалко, что вы стараетесь-стараетесь, кучу бабла и времени в свой внешний вид вбухиваете, и оказывается, что это не особо-то и ценится дядьками? :-( печально, конечно, но научный факт. ага, дядькам довольно перпендикулярно, бритые ли у их жены ноги в данную секунду и помыты ли у них головы протеинами шелка, выщипаны ли брови по фэншую, за сторублей лифчик или за 10 тыщ... вот чесслово, не это главное. смиритесь с тем, что всей этой фигней вы занимаетесь именно для себя. нам, максимум - приятно.
Денис, а с чего ты взял, что мужикам перпендикулярно?
Лично мне не перпендикулярно. Мне даже мой собственный внешний вид не безразличен.
Старый 02-02-2009, 12:22     #89
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Дааа, девушки, дааа... Ну вы даете! Скоро в Курилке уже начнут тех.описания педикюра давать... Ну ничего святого нет для женщин, ничего (ушла, сокрушенно качая головой)
Ну и что тут такого?
А я как то пару лет назад на ЛВ рассказывал как я с натоптышами на ногах борюсь.
Старый 02-02-2009, 14:15     #90
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Мужчины разные бывают. И им разные жены требуются. Одному - любовница и "вечный бой", второму - крассивый аксессуар, третьему - кухарка, четвертому - жилетка, пятому - добытчица, шестому - рабыня, седьмому - госпожа, восьмому - мамочка, девятому - дочка, а десятому - все в одном флаконе.
Да! Друг еще требуется, психолог и врач в ее лице.
Далеко не для всякой функции внешность имеет значение.

Хотя, я бы на месте мужчины обязательно бы выбрала самую многофункциональную. Ценю многопрофильность в людях.
Но некоторым узкая специализация важнее - одна функция, но с качеством выше среднего. Другие функции восполняют другие женщины, наверное. Так примерно все и отвечают.

Но, вряд ли, кто-то из мужчин станет возражать против красоты и ухоженности своей жены.
Хотя, встречаются и такие. Но это другая тема, такая уже есть в ЖГ - самоутверждение за счет жены, чтоб поуродливей была, чтоб попинать ее лишний раз.

Красота - относительна, ее не всегда можно "сделать". А вот неухоженность - это исключительно лень и глупость.
Отвратительные качества. Хоть для мужчины, хоть для женщины. Стыдно. ИМХО.


Но мужчинам (людям) свойственно говорить одно, а делать другое. Один мой приятель грозился жениться на скромной селянке, а встретил роковую стервозную красотку. И был счастлив с ней "воевать".

Думаю, что лучше всего оставаться примерно в одной привычной мужу степени ухоженности.
Для брака лучше. Не для себя отдельной. Превращение уютной и любимой серой мышки в глянцевую супермодель, мало кого обрадует. Комфортность существования рядом с ней понизиться. Но любитель адреналина такое оценит. Только их очень мало - таких любителей. Большинству стабильность в браке важна, а значит консерватизм, неизменность, ровность и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.