Фирма приняла заказ, получила деньги и ... ИСЧЕЗЛА... Что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 14:38
ответ для НеТа на сообщение "Собственно вот такая инфа:..."
    #11
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Соболезную, сами попали в такую же ситуацию еще осенью 2006г. Заказали шкаф-купе за 20 тыс. в м.ц. Аквилон в Фирме под названием Июнь-М, оплатили 100%, (50% - в момента закл. договора, остальные 50%- за неск. дней до предполагаемой доставки). Поставку задержали недели на 3 недели, я каждый день звонила на производство, -"кормили завтраками". Потом решила поехать в Аквилон, приехала, а их секция закрыта, мебели нет. Поехала на производство, и оттуда они свалили. Дошла до ОБЭПа, пострадавших оказалось очень мнего, мне там так прямо и сказали, что рассчитывать на то, что он вернет мне деньги бессмысленно, но посадить его постараемся. На Ген. дира завели уголовное дело, он обещал все выплатить. Лично мне за все это время он вернул 1 тыс. рублей. Прописан он в Леню области, этим делом теперь занимаются суд. приставы г. Выборга. Дозвониться им и узнать как обстаят дела я так и не смогла. Желаю вам удачи, идите в милицию и пишите заявление, может у вас сложится все более удачно чем у меня.
Старый 01-02-2009, 14:45     #12
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Директор скорее всего номинальный...
Да не обязательно, может и вполне реальный, как в моем случае. У меня даже его сотовый есть, и что толку. Он все успел с себя перевести на жену и с ней даже состоит в разводе и прописан в области в каком-нибудь бомжатнике, так что взять с него нечего.
Старый 01-02-2009, 15:06     #13
prony
Ветеран
 
Профиль prony
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 666
prony отсутствует


Огромное всем спасибо!!! Мне даже как-то не верится. Не имея о фирме никаких данных, при помощи ЛВ мы в течение часа нашли генерального директора, ее дом. и моб. телефон. Еще раз огромное спасибо всем откликнувшимся

Теперь будем пытаться получить хотя бы не до конца сделанную мебель...
Старый 01-02-2009, 22:04     #14
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от prony Посмотреть сообщение
Огромное всем спасибо!!! Мне даже как-то не верится. Не имея о фирме никаких данных, при помощи ЛВ мы в течение часа нашли генерального директора, ее дом. и моб. телефон. Еще раз огромное спасибо всем откликнувшимся

Теперь будем пытаться получить хотя бы не до конца сделанную мебель...
Удачи!
Старый 02-02-2009, 13:56     #15
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от prony Посмотреть сообщение
Огромное всем спасибо!!! Мне даже как-то не верится. Не имея о фирме никаких данных, при помощи ЛВ мы в течение часа нашли генерального директора, ее дом. и моб. телефон. Еще раз огромное спасибо всем откликнувшимся

Теперь будем пытаться получить хотя бы не до конца сделанную мебель...
Напишите, плиз, что получится. И успеха вам в этом нелегком деле!
Старый 02-02-2009, 14:34     #16
Polaris
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 108
Polaris отсутствует


круто





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.