Косметика LUSH - кому что нравится? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 11:46     #21
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valve Посмотреть сообщение
Девочки, что такое плиточки для тела и твердый шампунь? не пользовалась этой косметикой, всегда думала, что она из разряда ив роше и иже с ним - похнет вкусно, а толку никакого. Почитала ваши отзывы. почти изменила мнение)) Какие есть хорошие продукты для очистки лица, масочки всякие, скрабы.
твердый шампунь очень хорошая вещь. Достаточно Экномичный. Выглядит как мыло. Т.е. Мочите волосы и проводите этим "кружком" по волосам. Моментально пенится.Потом смываете. У меня прикаждодневном мытье шампуня этого хватате на месяца полтора-два. Стоит примерно 350 руб/шт.
а в приницпе можно прочитать тут: www.lushrussia.ru
Старый 02-02-2009, 12:29     #22
sapulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 89
sapulik отсутствует


LUSH - это что-то!!! Не могу без него ни дня. Нравиться практически все, что подходит под мою кожу и мои волосы ( кожа - комбинированная, волосы - склонные к жирности). Шампуни - (твердые) - супер блеск и можжевельниковый!! Лучше пока не встречала! Мыло - все что по настроению подходит, но гель для душа "Апельсин в Шоколаде" есть дома всегда! ( Запах очень нравиться, бодрит и выводит из депрессии моментально). Раз в неделю - скраб "Юная кожа". Ощущения непередаваемые - мгновенная мягкость, ухоженность, правда немного жирновато, поэтому пользуюсь на ночь! На дезодоранты, к сожалению, аллергия ( все-таки кожа подмышек слишком нежная, чтобы натуральные продукты воспринимать) но Аромакрем очень нравиться. Спасает от пота и запаха! . Люблю пудру для тела, для ног. Каждый год зимой - бальзам для губ "Медовые сети", летом - что-то попроще..Типа шоколадного поцелуя!!
Старый 02-02-2009, 12:38     #23
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapulik Посмотреть сообщение
LUSH - это что-то!!! Не могу без него ни дня. Нравиться практически все, что подходит под мою кожу и мои волосы ( кожа - комбинированная, волосы - склонные к жирности). Шампуни - (твердые) - супер блеск и можжевельниковый!! Лучше пока не встречала! Мыло - все что по настроению подходит, но гель для душа "Апельсин в Шоколаде" есть дома всегда! ( Запах очень нравиться, бодрит и выводит из депрессии моментально). Раз в неделю - скраб "Юная кожа". Ощущения непередаваемые - мгновенная мягкость, ухоженность, правда немного жирновато, поэтому пользуюсь на ночь! На дезодоранты, к сожалению, аллергия ( все-таки кожа подмышек слишком нежная, чтобы натуральные продукты воспринимать) но Аромакрем очень нравиться. Спасает от пота и запаха! . Люблю пудру для тела, для ног. Каждый год зимой - бальзам для губ "Медовые сети", летом - что-то попроще..Типа шоколадного поцелуя!!
А расскажите как пудрой пользоваться? Все время на нее смотрю и не могу понять, зачем она нужна
Старый 02-02-2009, 12:57     #24
Mirja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пл. Труда
Сообщения: 61
Mirja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valve Посмотреть сообщение
Девочки, что такое плиточки для тела и твердый шампунь? не пользовалась этой косметикой, всегда думала, что она из разряда ив роше и иже с ним - похнет вкусно, а толку никакого. Почитала ваши отзывы. почти изменила мнение)) Какие есть хорошие продукты для очистки лица, масочки всякие, скрабы.
Плитки для тела - массажные тающие в руках и на теле фигурки в форме сердечек, овалов, квадратиков, бывают с блестками. Их можно для массажа использовать и как масло для тела! Пахнут потрясающе!
Старый 02-02-2009, 13:00     #25
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


Перепробовала, кажется, все продукты Постоянно пользуюсь только твердыми шампунями (Суперблеск на каждый день, Нептун для объема, Реабилитация с хной - для блеска) и кондиционером Веганез, им аналогов для себя не нашла.
Старый 02-02-2009, 13:42     #26
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Мне конс рекомендовала все в магазине какую-то зеленую маску ощищающую - для проблемной/жирной кожи. У кого-нибудь есть такая? как она?
Старый 02-02-2009, 13:50     #27
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Мне конс рекомендовала все в магазине какую-то зеленую маску ощищающую - для проблемной/жирной кожи. У кого-нибудь есть такая? как она?
У меня есть. Я уже писала про нее. Мега мятная. Сужает поры, очищает, делает лицо гладким. Пользуюсь уже год. ООочень нравиться))
Старый 02-02-2009, 13:51     #28
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Мега мятная зеленая очищающая маска - СУПЕР! А перед ней умыться мылом чунга чанга (от черных точек) или помощью природы (от прыщей) и пилинг помощь природы.
Кожу хорошо очищает и тонизирует.
Жалко их живые маски в Питере не продают.
Поэтому в качестве питания-увлажнения маски Фреш лайн потом использую.

Плитки массажные, гель для душа, шампунь, маска для волос Блонди и крем для лица Мендальный поцелуй - все понравилось очень.

Не понравились только крем для глаз и дезик.
Старый 02-02-2009, 14:03     #29
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


мне очень понравилась их мега-мятная маска... последний раз свежей не было
Старый 02-02-2009, 14:10     #30
sapulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 89
sapulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
А расскажите как пудрой пользоваться? Все время на нее смотрю и не могу понять, зачем она нужна
Там разные пудры есть! Для ног ,например, наносите на сухую кожу ног, и она, как абсорбент все запахи и влажность убирает. Для тела - я в основном использую, когда хочется пахнуть хорошо. а вообще, консультанты в магазине всегда на все вопросы отвечают! -) Со знанием дела!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.