Нужен совет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 11:08
ответ для бухгалтер мама на сообщение "Нужен совет"
    #11
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


да плохо все Вам выбирать либо жить с этим, либо...
Старый 02-02-2009, 11:09     #12
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Вот и учитесь у него молчать. Он вас за дуру держит, а вы его держите за лгуна и подлеца до тех пор, пока он не начнет добиваться разговора с вами и объяснить свои поступки. И прикрывайте тылы на случай расторжения отношений. Сил. Уважайте себя. Он вас уважать не станет, если вы будете и дальше идти у него не поводу со всеми его объяснениями.
Старый 02-02-2009, 11:15
ответ для бухгалтер мама на сообщение "Нужен совет"
    #13
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


А зачем вы его телефон проверяете? Я никогда не лезу в телефон мужа, мало ли что там можно найти. Вы хотите с ним развода? Если б он хотел, уже бы развелся, так и зачем нервы трепать? Другое дело, если вас не устраивает отношение его к вам, тогда да, можно и скандалить.
Старый 02-02-2009, 11:17
ответ для бухгалтер мама на сообщение "Нужен совет"
    #14
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


А шо ж Вы в телефон то его лазаете, а? причем регулярно.....
Старый 02-02-2009, 11:18
ответ для бухгалтер мама на сообщение "Нужен совет"
    #15
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Если муж категорически отрицал связь на стороне - значит, не собирался уходить из семьи. Но продолжение "следствия" может привести его к такому решению . Вы готовы ?
Старый 02-02-2009, 11:23
ответ для бухгалтер мама на сообщение "Нужен совет"
    #16
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от бухгалтер мама Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, скажите, что я дура. 2 года назад у мужа в телефоне были найдены сообщения,а "Ятебя люблю, я тебя тоже, скучаю, любимый, любимая и т.д." Я к мужу, а он мне _- это не мои сообщения, не обращай внимания и т.д. Через месяц -опять нахожу сообщения. Он мне опять- не обращай внимания, это не мое( номер все тот же). Я уже стала кричать о разводе. Тогда он мне привел друга с работы и тот мне поведал историю о том, что у него ( у друга) был роман с замужней женщиной, муж ее узнал об этом и обещал убить. Тогда друг стал посылать всякие сообщения с разных телефонов, чтобы его не вычислили (муж этой женщины якобы отобрал у нее телефони в отместку рассылает всякие сообщения) . Да, кстати имя моего мужа в сообщении указывается. Ну я вроде поверила. Два месяца мой муж работает в другом месте, друга этого давно не видел. И вчера нахожу у него сообщение с того же номера : "Да" Просто одно слово. Я к мужу - он мне- не знаю, ничего не понимаю. Короче, вышел скандал. Я всю ночь не спала. Значит он мне врал? Короче, решила его выгнать. Мне очень плохо сейчас Ваше мнение, пожалуйста.
Мы женаты 15 лет, двое детей.

Позвоните по этому номеру и сами все узнаете - у кого с кем роман....
Старый 02-02-2009, 11:29     #17
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
А зачем вы его телефон проверяете? Я никогда не лезу в телефон мужа, мало ли что там можно найти. Вы хотите с ним развода? Если б он хотел, уже бы развелся, так и зачем нервы трепать? Другое дело, если вас не устраивает отношение его к вам, тогда да, можно и скандалить.
ППКС!
Старый 02-02-2009, 11:47
ответ для бухгалтер мама на сообщение "Нужен совет"
    #18
бухгалтер мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
бухгалтер мама отсутствует


РРаньше муж везде разбрасывал везде телефон, пришло СМС и я прочла и пришла в ужас. Потом, конечно, стала лазить. И не стыжусь. Мой телефон тоже везде лежит и если ему надо найти чей-то номер или еще что-то -пожалуйста. Уходить он конечно не собирается. Но я не могу сидеть и думать постоянно где он и скем. При мысли, чо сейчас он говорит ей нежности итд. - жить не хочется. Себя постоянно обманывать тоже не хочется. Я ему сказала - скажи правду, я же тебя не держу. Он в ответ - ты все придумываешь. По поводу признаков - ночует всегда дома. Приходит иногда поздно, но у него работа такая.
Старый 02-02-2009, 11:47     #19
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Если муж категорически отрицал связь на стороне - значит, не собирался уходить из семьи. Но продолжение "следствия" может привести его к такому решению . Вы готовы ?
ППКС. ни прибавить, ни убавить.
Старый 02-02-2009, 11:48     #20
бухгалтер мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
бухгалтер мама отсутствует


На номер звоню, но там не снимают трубку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.