***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1796 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 10:43     #17951
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Утренним задание - придумайте мне, как постиричья - покороче или только форму придать?
покороче
Старый 02-02-2009, 10:45
ответ для Milanik на сообщение "покороче:)"
    #17952
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Я не понимаю,думаю да. У нас еще насморк,но он уже лучше и ее мало беспокоит. Скорее зубы. Вобще врача сегодня вызову.
На поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 10:48     #17953
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Я в орландине была всего пару раз... На первом концерте Люмена, на Кирпичах... вот и все, вроде...
На Летова в Полигон ходила...
Я в Полигоне тоже один раз была
Цитата:
Сообщение от Penny Посмотреть сообщение
внимательно смотрели и меряли ботиночки, но мне больше хотелось сандаликов (на самом деле, нужно уже сходить к ортопеду - пусть порекомендуют... правда, он нас только к 11 мес теперь пригласил "говорит, придете, когда встанете и ходить начнете"...ню-ню...
а вообще, в наших детях не было приличных мальчуковых сандаликов (за приемлимую цену )


Маша, днем ничего не успеваю... , остается только ночью (когда мужчины под ногами не вертятся)
Нам врач сказала купить сандалики типа Таши Орто- Тимошка сильно пальцы поджимает Думаю может здесь купить- http://vkontakte.ru/club6264496
Старый 02-02-2009, 10:49
ответ для олеся на сообщение "И ТИМОШКУ!:063::063::063:"
    #17954
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует



Всем за поздравления
:f lower:
Старый 02-02-2009, 10:52     #17955
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milanik Посмотреть сообщение
Я в Полигоне тоже один раз была

Нам врач сказала купить сандалики типа Таши Орто- Тимошка сильно пальцы поджимает Думаю может здесь купить- http://vkontakte.ru/club6264496
а нам наоборот сказали купить скороходы, а у нас Ташики лежат от Ириши, прийдёться продавать.
по ссылке вроде дорого, в детях сейчас большой выбор ташиков, а самый большой в 1000 и 1 туфельки(приезжайте в гости, он около нас близко).
Старый 02-02-2009, 11:08     #17956
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Поздравляем с 9 месяцами
Алёнку и маму Олесю
Тимошку и маму Milanik
Алисочку и маму Murkulitza
Егорку и маму Ромашку
Изображения
 
Старый 02-02-2009, 11:35     #17957
Milanik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
Milanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а нам наоборот сказали купить скороходы, а у нас Ташики лежат от Ириши, прийдёться продавать.
по ссылке вроде дорого, в детях сейчас большой выбор ташиков, а самый большой в 1000 и 1 туфельки(приезжайте в гости, он около нас близко).
Cпасибо за приглашение. но нам до вас очень далеко

Роза, спасибо за поздравления
Старый 02-02-2009, 11:44
ответ для Rosa на сообщение ":0096::0096::0096: Поздравляем с 9..."
    #17958
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Поздравляем с 9 месяцами
Алёнку и маму Олесю
Тимошку и маму Milanik
Алисочку и маму Murkulitza
Егорку и маму Ромашку
Присоединяюсь!!
Старый 02-02-2009, 11:55     #17959
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


притча понравилась :
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Старый 02-02-2009, 12:18     #17960
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Добрый день!

Олеся, до вас добираться от меня "запарно" очень, мы не поедем...

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
Рооо-зааааа! Это жестокоооо! Я иногда "грешу". но сейчас никак - девочка цветет!!!
Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
притча понравилась :
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Класс! обожаю притчи
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.