***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!*** - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:14
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #661
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Кашу не видела. Но были йогурты в пластиковых стаканчиках. Молоко горячее.
Номер нам сразу хороший достался, мы ничего не клали в этот раз. По прошлому опыту - денюжка не особо помогала, все равно селили, куда было. Эффективнее было всегда самим менять номера,обясняя, что предыдущий не устраивает, а потом по факту благодарить менеджера.
С персоналом мы особо и не сталкивались, чтобы поговорить . На ресепшен по-английски.
Старый 27-01-2009, 15:41     #662
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Кашу не видела. Но были йогурты в пластиковых стаканчиках. Молоко горячее.
Номер нам сразу хороший достался, мы ничего не клали в этот раз. По прошлому опыту - денюжка не особо помогала, все равно селили, куда было. Эффективнее было всегда самим менять номера,обясняя, что предыдущий не устраивает, а потом по факту благодарить менеджера.
С персоналом мы особо и не сталкивались, чтобы поговорить . На ресепшен по-английски.
Хорошо что молоко горячее,хоть кашу растворимую можно сделать А вообще,у меня куча вопросов по еде,это для нас больная тема-у меня детя накормить ооогроомная проблема-он ест только что-то определенное и только такое к чему привык и в измельченном видеи то только под мультики и т.д.чем мы там будем питаться-я просто не знаю про кашу поняла,а вот как там с супами-их можно детю давать,что еще дают из еды,что можно ребенку,есть ли в номерах чайник,дают ли воду в бутылках или надо покупать??? Что вообще лучше взять с собой,а что можно купить там,может,Вы знаете,питание детское у них продается в магазах и далеко ли они от отеля??? Извините,что так много вопросов,но очень надо
Старый 27-01-2009, 21:46     #663
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
про кашу поняла,а вот как там с супами-их можно детю давать,что еще дают из еды,что можно ребенку,есть ли в номерах чайник,дают ли воду в бутылках или надо покупать??? Что вообще лучше взять с собой,а что можно купить там,может,Вы знаете,питание детское у них продается в магазах и далеко ли они от отеля??? Извините,что так много вопросов,но очень надо
Суп обычно один был. Давать-то можно, но будет ли есть .
Чайников в номерах нет. Это простецкая 4-ка. В барах всегда есть кипяток. Воду в бутылках не дают, только в стаканчиках. В ресторане стоят кулеры, можно прийти со своей бутылкой и набрать, сколько нужно. Детское питание продается, но марки не смотрела. 2 небольших супермаркета есть у бензоколонки (минут 7 пешком налево от отеля) и один большой супермаркет МЕТРО есть в 5-7 минутах езды на такси или на маршрутке (останавливаются у той же бензоколонки).

Вообще, итальянцы там с детишками от нескольких недель. Море детей в отеле. Присмотритесь, чем итальянцы их кормят и делайте также.
Старый 27-01-2009, 21:56     #664
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
И вообще,как там в детским питанием,продается где-нибудь оно??? Бывают ли тапочки для купания для совсем маленьких??? И еще вопрос-на завтрак в отелях дают ли кашу или только всякие мюсли и т.д.?? Я была в Египте но давно 5 лет назад и у меня не было ребенка,не заостряла внимание на таких мелочах
Тапочки для купания на малышей есть! Я своему мерила 22 размер, подумала, подумала и не купила - босиком по пляжу, по теплому песочку гулял, у берега в море в нашей Домине тоже песок, а по кораллам уже глубоко - не ходили мы с ребёнком туда.

Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Хорошо что молоко горячее,хоть кашу растворимую можно сделать А вообще,у меня куча вопросов по еде,это для нас больная тема-у меня детя накормить ооогроомная проблема-он ест только что-то определенное и только такое к чему привык и в измельченном видеи то только под мультики и т.д.чем мы там будем питаться-я просто не знаю про кашу поняла,а вот как там с супами-их можно детю давать,что еще дают из еды,что можно ребенку,есть ли в номерах чайник,дают ли воду в бутылках или надо покупать??? Что вообще лучше взять с собой,а что можно купить там,может,Вы знаете,питание детское у них продается в магазах и далеко ли они от отеля??? Извините,что так много вопросов,но очень надо
Нордиковские гречневые хлопья брала с собой - молоком горячим можно за завтраком залить вполне.
А вообще про питание: я всё с собой брала, ВСЁ. Вплоть до воды Агуша. Боялась расстройства желудка у ребёнка (мы к тому же до Нового Года ещё в Питере ротавирусом переболели). Так что на 12 дней 48 баночек разных (аккуратно упакованы в отдельную ношу и сдавалось в аэропорту как "стекло" - наклеели они значок фужера на неё), вода Агуша 5 бутылок по 0,33 (распихала по всем сумкам), любимые сушки, каши растворимые. Либеро даже брала - трусики привычные.
Кстати, памперсы там видела - в цену как у нас примерно, но только на липучках. Баночное питание, если честно, даже не смотрела, есть там или нет и какое.
В итоге не из взятого с собой ребёнок там ел кукурузные хлопья (они у нас на завтрак были не сладкие), булочки пшеничные, говядину тушёную, картошку печёную, огурцы свежие, избирательно тушёные овощи... Вроде всё. Но всегда в ресторан шли со своей едой-баночкой, а там смотрели, что детю из предложенного можно дать.
Старый 28-01-2009, 02:45     #665
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Хорошо что молоко горячее,хоть кашу растворимую можно сделать А вообще,у меня куча вопросов по еде,это для нас больная тема-у меня детя накормить ооогроомная проблема-он ест только что-то определенное и только такое к чему привык и в измельченном видеи то только под мультики и т.д.чем мы там будем питаться-я просто не знаю про кашу поняла,а вот как там с супами-их можно детю давать,что еще дают из еды,что можно ребенку,есть ли в номерах чайник,дают ли воду в бутылках или надо покупать??? Что вообще лучше взять с собой,а что можно купить там,может,Вы знаете,питание детское у них продается в магазах и далеко ли они от отеля??? Извините,что так много вопросов,но очень надо
Мы старше вас на 3 недельки. Всю еду для ребенка брали с собой. Кашу брала детскую растворимую, кипятком разводила на завтрак. Супы местные никогда ребенку не давала. На обед-ужин ели мясо-овощные банки, тоже все везли с собой. Чайник маленький брала с собой. Воду пили естественно только бутылочную и предварительно прокипяченую. Пожалела, что заварку не взяла, как-то их чай доверия не внушает. Из местной еды ели только иногда яйцо вареное на завтрак, огурцы и булку. Пили соки (тоже везли с собой), т.к. фрешей у них нет, а инвайт разведенный и самим-то не очень приятно пить.
На магазины в плане детского питания я не очень-то рассчитывала-бы.
Старый 28-01-2009, 11:49
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #666
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Спасибо всем за ответы
Так и думала,что придется все тащить с собойХотя не факт,что мой ребенок и баночки-то есть будет,он их не очень-то жалует и дома,привык есть то,что я ему приготовлюЕще и блендером разбитоеблендер тоже с собой тащить???
Старый 01-02-2009, 21:59
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "***ЕГИПЕТ В ЯНВАРЕ!!!!***"
    #667
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Эх. блин, мы вернулись. В зиму..... Вчера купались. сегодня - 8 С. Пойду что ли фотки посмотрю, поплачу...
Старый 02-02-2009, 10:14     #668
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Эх. блин, мы вернулись. В зиму..... Вчера купались. сегодня - 8 С. Пойду что ли фотки посмотрю, поплачу...

Вешай фотки, мы с тобой поплачем
Старый 02-02-2009, 10:22     #669
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Эх. блин, мы вернулись. В зиму..... Вчера купались. сегодня - 8 С. Пойду что ли фотки посмотрю, поплачу...
Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Вешай фотки, мы с тобой поплачем
Может у меня что-то не в порядке? Были 10 дней, на 8 я уже страдала по снегу, слякоти и Питеру, так была рада приезду. И даже ностальгия не мучает по морю, хотя влюбилась в него по уши
Хотя отдых у нас был на 5+
Старый 02-02-2009, 10:33     #670
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Может у меня что-то не в порядке? Были 10 дней, на 8 я уже страдала по снегу, слякоти и Питеру, так была рада приезду. И даже ностальгия не мучает по морю, хотя влюбилась в него по уши
Хотя отдых у нас был на 5+
Может было просто скучно? Еще много зависит от кампании...
Но вот по снегу я бы точно никогда не страдала
Меня сильно обламывает что у меня за окном не растут пальмы

Я хочу что бы за окном была всегда такая картинка
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.