египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 09:31     #81
OlgaZL
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщения: 4 638
OlgaZL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
типа Груши и в октябре были, говорят они жууууууутко полезны
А про Абу Ашару я вспомнила Туда мы б даже пешкарем с доней смогли бы пройтись
А как море???
Нася, я тут в описании Синбада увидела бассейн с подогревом?? Неужели есть? И где он там?В акварезорте?
А вы туда едите ?
Старый 02-02-2009, 09:56     #82
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение
У меня к вам вопрос про Синдбад, мы туда как раз собираемся скоро. Правда ли, что там в везде в номерах душ с малюсеькими кабинками , а ванн нет ? И что сам душ намертво привинчен к стене где-то под потолком, тоесть не съемный ?
Да, кабинки маленькие.
Не знаю как в других номерах и отелях, но в Синбаде БИЧ в нашем номере шланг от душа нормально снимался. Скорее всего, в других тоже.
Старый 02-02-2009, 10:53     #83
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение
5 фунтов за кг или упаковку в которой 0.5 кг ?



У меня к вам вопрос про Синдбад, мы туда как раз собираемся скоро. Правда ли, что там в везде в номерах душ с малюсеькими кабинками , а ванн нет ? И что сам душ намертво привинчен к стене где-то под потолком, тоесть не съемный ?
Я полагаю, что имелось ввиду именно за 1 кг
Я была только в Синбаде Аква. Там действительно очень маленькие душевые и пару раз грячая вода была горячей с боооольшим натягом. НО поскольку это было в день прилета и после экскурсии, то для нас с мужем это был существенный минус. Вроде был шланг от душа. НО на 100% не помню.
В Синбаде Бич не была. Сейчас планирую поездку с дочей, вот для нас с ней рассматриваю только вариант СИНБАД БИЧ.Мне важна удаленность от моря.
Старый 02-02-2009, 14:18     #84
OlgaZL
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщения: 4 638
OlgaZL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Да, кабинки маленькие.
Не знаю как в других номерах и отелях, но в Синбаде БИЧ в нашем номере шланг от душа нормально снимался. Скорее всего, в других тоже.
Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Я полагаю, что имелось ввиду именно за 1 кг
Я была только в Синбаде Аква. Там действительно очень маленькие душевые и пару раз грячая вода была горячей с боооольшим натягом. НО поскольку это было в день прилета и после экскурсии, то для нас с мужем это был существенный минус. Вроде был шланг от душа. НО на 100% не помню.
В Синбаде Бич не была. Сейчас планирую поездку с дочей, вот для нас с ней рассматриваю только вариант СИНБАД БИЧ.Мне важна удаленность от моря.

Спасибо за инфу. Мы едем в Синдбад Аква отель.
Просто я начиталась отзывов, многие пишут о малюсеньких душевых, что было не удобно. А на фото ванных комнат ( видела 2 аналогичных фотографии ) виднеется душ торчащий прямо из стенки где-то под потолком, никакого шланга не наблюдалось.А поскольку мы летим с ребенком,да и я не планирую каждый раз голову мочить, то этот момент для меня весьма важный.

А когда вы собираетесь в Бич ?
Старый 02-02-2009, 16:42     #85
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение
5 фунтов за кг или упаковку в которой 0.5 кг ?
У меня к вам вопрос про Синдбад, мы туда как раз собираемся скоро. Правда ли, что там в везде в номерах душ с малюсеькими кабинками , а ванн нет ? И что сам душ намертво привинчен к стене где-то под потолком, тоесть не съемный ?
На Саккале 5 фунтов это 0,8 кг, а за 3,99 в Каире кг
Про кабинки правда... и не всегда есть дверь, в одних номерах она есть, в других нет... Ванны не видела... Душ прикручен намертво.
Старый 02-02-2009, 17:23
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #86
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


девочки кто спрашивал позвонила в турфирму еще раз в египе тв алладин все включено вылет 28 февраля. 10 дней 30 т. на человека или на 14 дней 35 т. т.е. 60 т. или 70 т. на двоих вот
Старый 02-02-2009, 18:08
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #87
Oxana1001
Участник
 
Профиль Oxana1001
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 192
Oxana1001 отсутствует


Вообще по-настоящему горящие путевки появляются дней за 3-5. Но не всегда бывают.
А есть раннее бронирование. Недавно у меня купили туристы путевку на двоих на 11 дней в Хургаду в 5*-ый отель на все включено за 46000 руб.Это цена уже на двоих. Сейчас есть предложение на 5* на неделю с 07.02 25000 на человека. Предложения появляются часто, но и разбирают их быстро.
Старый 02-02-2009, 19:54
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #88
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Ух... Расстроили вы меня... Я в инете смотрю - стооооолькоооо горящих - думала точно возьмём, например, 23-24 на вылет 27-28 февраля или 1 марта... теперь начала сомневаться(((
Ведь вроде не сезон ещё, да и до праздников - каникул далеко?!
Хотим только в Шарм...
Старый 02-02-2009, 21:57
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #89
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Я надеюсь, что мы с дочкой едем 14 февраля в Али-Бабу...НО я все еще сомневаюсь насчет даты, может с 21.02. будет все-таки теплее? А решать между тем нужно быыыыыстро.
Старый 02-02-2009, 21:58     #90
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки кто спрашивал позвонила в турфирму еще раз в египе тв алладин все включено вылет 28 февраля. 10 дней 30 т. на человека или на 14 дней 35 т. т.е. 60 т. или 70 т. на двоих вот
Это какая турфирма??? страховка включена в стоимость??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.