Общий наркоз для лечения зубов - кто проходил через это? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 20:52     #31
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
у нашего тоже полно пульпитов было. Предлагали общий наркоз, потому как иначе не сделать им было. (ходили в МАПО на Просвете). И слава Богу, что не стали у них ничего лечить! Знакомые посоветовали "Веронику" на Черной речке. Ребенок ночь не спал - орал от боли, а там ему все под мультики и развлекухи разные вылечили так, что он даже не понял ничего. Сидел, смешариков смотрел . Подарили книжку и шарик воздушный. С тех пор только там и лечимся, полный рот разноцветных пломб.
А в МАПО, между прочим, могли бы и подсказать, что по современным методикам можно без общего наркоза прекрасно обойтись, даже с острой болью . То ли сами кроме того, чему 20 лет назад учились, не знают, то ли денежек очень хочется. В общем зла я на д-ра Яход, которую мне тут на ЛВ присоветовали.
Девочки, так мы в Веронике и лечимся!
Старый 01-02-2009, 22:01     #32
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Девочки, так мы в Веронике и лечимся!
под общим наркозом????
Старый 01-02-2009, 23:00     #33
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Н Так что всем пламенноеспасибо за описание того, как я сокращаю ребёнку продолжительность жизни и порчу мозг


Здесь каждый имеет право высказать своё мнение, а если вам оно каким то образом доставляет дискомфорт, то это ваши проблемы
Кстати, вы своим постом чего вообще хотели добиться, что бы вас пожалели и писали , что наркоз это круто!!! все под наркоз!!!

Если вам он необходим по ряду причин, то ради бога делайте, если у вас нет иной возможности

Вроде вас никто ни в чём не обвиняет, ваше право решать
Старый 01-02-2009, 23:14
ответ для Igolochka на сообщение "под общим наркозом????"
    #34
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
под общим наркозом????
Под общим наркозом нам теперь предлагают лечиться потому что ребенок перестал слушаться у одного из врачей. Но я в свою очередь заметила, что и врач изменила отношение к ребенку в отличие от первых посещений. Пока решили сменить врача.
Старый 02-02-2009, 01:18     #35
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Ну-ну. Особенно когда восемь удалений, шесть двойных пломб и абсцесс верхнечелюстной кости. И ребёнок, которому противопоказан малейший стресс из-за ВЧД и дефектных капилляров мозга. Уговариваем-уговариваем

Конечно, на один зуб под местным не вопрос уговорить, на два тоже не вопрос. А когда полон рот, я лучше под маску положу ребёнка, чем она, как я , всю жизнь будет стоматологов бояться


Тем более у меня ребёнка так и так под общий кладут периодически, по другому поводу Так что всем пламенноеспасибо за описание того, как я сокращаю ребёнку продолжительность жизни и порчу мозг
Если у Вас и так и так ребёнка под общий наркоз кладут, то тогда конечно, конечно , пусть будет ещё один ! Бывают безвыходные ситуации, когда наркоз необходим, но это не лечение зубов! Некоторые дети мрт без наркоза переносят!
Старый 02-02-2009, 20:04     #36
Мараморочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 478
Мараморочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alishha Посмотреть сообщение
А напишите, где Вы лечили и кто врач.
Идеальная пломба на Гражданском пр. д.117/1 Доктор Андреева Анна Сергеевна, т.290-53-53
Старый 02-02-2009, 20:11     #37
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
спасибо за ответы. а кроме Дункана кто-нибудь делал где-нибудь? или все обходятся без наркоза?
мы делали в 33 м зубе.Без общего наркоза.Прелесть.Тихо ,спокойно.Врач-супер,с таким подходом к детям!!!!!уж мою то дочь в кресло усадить ....короче,супер.
Старый 02-02-2009, 20:13     #38
Катюк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 365
Катюк отсутствует


А мы лечились в Панденете на Литейном пр.
Старый 02-02-2009, 20:38     #39
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Вам сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...46282&page=145
Старый 03-02-2009, 00:46     #40
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Здесь каждый имеет право высказать своё мнение, а если вам оно каким то образом доставляет дискомфорт, то это ваши проблемы
Кстати, вы своим постом чего вообще хотели добиться, что бы вас пожалели и писали , что наркоз это круто!!! все под наркоз!!!

Если вам он необходим по ряду причин, то ради бога делайте, если у вас нет иной возможности

Вроде вас никто ни в чём не обвиняет, ваше право решать
Цитата:
Некоторые дети мрт без наркоза переносят!
Просто объяснила очень воспламенившимся , что ситуации-то разные. И не надо так категорично высказываться в адрес родителей, выбравших этот вид анестезии , а равно и писать вещи, не имеющие отношения к медицине. А жалеть не надо, спасибо, у нас всё хорошо.
МРТ не так уж и страшно, моя вполне может лежать неподвижно без медсредств, если в наушниках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.