Роды в "Колыбельке" - Страница 1142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 18:53     #11411
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утраченные иллюзии Посмотреть сообщение
Девочки, а ссылка на программу есть?

http://www.kolybelka.spb.ru/video/18-05-2008-rtr-detective.zip
Старый 01-02-2009, 19:35     #11412
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Как в любой секте, Ермаковы как раз на такие простые вопросы отвечают очень гладко и обоснованно. И о вреде УЗИ, и о воде, и о роддомах...
Например,что без узи нельзя угадать есть ли у ребёнка врожденный порок сердца или прочие заболевания, которые в принципе лечатся на начальном пути.
Старый 01-02-2009, 19:35     #11413
luna24
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пионерская
Сообщения: 204
luna24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
А меня подруга вчера напугала, она рассказала в радужных тонах, как клево дома в бассейне родила сестра мужа. А потом обмолвилась, что УЗИ делать во время беременности не собирается.... В общем похоже она может стать еще одной клиенткой этих преступников
Пыталась убедить на словах - бесполезно пока.
В наше время и в роддоме можно в воду рожать! При этом на всякий случай (а он бывает разный) и врачи рядом, и вся аппаратура!Надо попытаться еще раз до неё донести!
Старый 01-02-2009, 20:39
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11414
Эxpert
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3
Эxpert отсутствует


Девочки, добрый день!!! Я давно уже стала рьяной противницей домашних родов, не потому, что сама пострадала в этом, а потому что, полежав в детских больницах, видела деток, которые очень получили очень серьезные дефекты при подобных родах. Я живу в Екатеринбурге и создала тему о Домашних родах на сайте ека-мама: http://www.eka-mama.ru/matter/detail.php?ID=12469 Если кто-нибудь из тех, кто имеет печальный опыт, но уже может об этом говорить, в частности я прочла здесь трагическую историю Ольги, откликнется и выложит свою историю и на нашем сайте, то тем самым убережет возможно каких-то девочек, лишь готовящихся к материнству, от страшной трагедии! Заранее всем спасибо!
Старый 01-02-2009, 20:52     #11415
Вася Ю
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 221
Вася Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Например,что без узи нельзя угадать есть ли у ребёнка врожденный порок сердца или прочие заболевания, которые в принципе лечатся на начальном пути.
Да. И на такой вопрос у Ермаковых и иже с ними есть ответы. Повторюсь, вполне обоснованные. Думаю, в этом топике это обсуждать излишне. Здесь никого не нужно агитировать не рожать дома.
Старый 01-02-2009, 21:11     #11416
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эxpert Посмотреть сообщение
http://www.eka-mama.ru/matter/detail.php?ID=12469 Если кто-нибудь из тех, кто имеет печальный опыт, но уже может об этом говорить, в частности я прочла здесь трагическую историю Ольги, откликнется и выложит свою историю и на нашем сайте, то тем самым убережет возможно каких-то девочек, лишь готовящихся к материнству, от страшной трагедии! Заранее всем спасибо!
Да проще ссылку прилепить на наши истории - как раз всех тех, кто уже говорить может об этом http://www.kolybelka.spb.ru/hystory.php .

Там большая подборка уже.


Кстати, после сегодняшней передачи на сайте у нас опять аншлаг. Зачётно они его прорекламировали!

Всё больше и больше народу в курсе, что за люди эти Ермаковы-Мартыновы.
Старый 01-02-2009, 22:27
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11417
Эxpert
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3
Эxpert отсутствует


Так и сделала. Разместила ссылку. Пусть беременюшки почитают!! Мне кажется все эти духовыне акушеры неплохие психологи, а беременные очень ведь доверчивые и впечатлительные....
Старый 01-02-2009, 22:55
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11418
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


Я немножко не поняла, эта ж воде старая передача? Еше прошлогодняя, еше повторяли или выпустили отредактированную версию?
Старый 01-02-2009, 23:21     #11419
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Повторяли.
На гребне волны, так скажем. Начало суда на носу, плюс закрытие это - видимо на тв решили, что будет актуально.

И не ошиблись!!!!
Старый 01-02-2009, 23:28
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11420
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Совершенно случайно сегодня попала на эту передачу. Нет слов!!! Бедные детки и мамы!!! Дай Бог, чтобы закрыли эту шарашкину контору! Извините, весь топик не осилила, но возник вопрос: а не является подобная деятельность противозаконной в принципе? и соответственно, такие конторы? А вообще, конечно, нужно вести вразумительные беседы среди будущих мамочек: нет спроса, не будет и предложений. Хотя, это трудно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.