Нужна поддержка и совет! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 21:01     #11
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Ну во-первых, вы доносили до срока. Кричим УРА!!! Во-вторых, врач паники не наводит. Кричим УРА !!! В-третьих, вы уже совсем-совсем скоро увидите ваше сокровище, которое ждали целых 9 месяцев. Кричим УРА в третий раз. Осталось-то всего ничего. И даже схваткам обрадуетесь, думаю. Всё будет прекрасно, скоро всё случится. Как раз настоящая зима, со снежком, самое время рождаться зимним деткам.
+1

Ждите не родов, а встречи с малышом. Все будет хорошо
Старый 01-02-2009, 21:38
ответ для королла на сообщение "Нужна поддержка и совет!"
    #12
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


я легла на дородовое на 42 нед.и там через 3 дня родила,а на 40 нед.я еще за маршруткой бегала(чтоб успеть сесть в неё)и даже не переживала,что мы вылазить не хотим.
Наслаждайтесь свободой,осталось чучуть до рождения чуда.И легких вам родов
Старый 01-02-2009, 22:05     #13
oshechka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 256
oshechka отсутствует


Да вы совсем скоро почувствуете схватки и для вас , поверьте это будет неожиданностью как бы вы не были морально готовы))) радоваться нужно что вот вот уже и наслаждаться последними деньками Я вот например уже заранее скучаю - мне понравилось быть беременной
Старый 01-02-2009, 22:10
ответ для королла на сообщение "Нужна поддержка и совет!"
    #14
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


2 февраля только завтра, рано беспокоиться. У меня никаких предвестников не было, была уверена, что на неделю позже, чем ПДР рожу. Родила - ровно в день, что в обменной карте указали.
Еще не вечер, не волнуйтесь, все идет, как надо!
Старый 01-02-2009, 22:12
ответ для королла на сообщение "Нужна поддержка и совет!"
    #15
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


правильно тут писали - пугает неизвестность. Я тоже себя помню в это время (я как раз в день ПДР родила), но я уже не боялась - скорее мне уже все равно было (так как наверно устала бояться уже). Все будет хорошо! Еще совсем чуть-чуть и вы встретитесь со своим малышом!!!!!!!
Не ждите начало родов. Просто расслабьтесь, живите как жили все эти 9 месяцев. Сходите в кино или театр (мы кстати с мужем как сейчас помню заказали билеты в кино накануне - так и не сходили), позовите мужа в ресторан (в конце-концов возможно вы еще долго потом никуда не сходите вдвоем, а если кормить будете - так и вкусно не поедите)
Старый 02-02-2009, 00:09     #16
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Ну во-первых, вы доносили до срока. Кричим УРА!!! Во-вторых, врач паники не наводит. Кричим УРА !!! В-третьих, вы уже совсем-совсем скоро увидите ваше сокровище, которое ждали целых 9 месяцев. Кричим УРА в третий раз. Осталось-то всего ничего. И даже схваткам обрадуетесь, думаю. Всё будет прекрасно, скоро всё случится. Как раз настоящая зима, со снежком, самое время рождаться зимним деткам.
+10000000000000000000000000000000000000000000
Старый 02-02-2009, 01:12
ответ для Маринуся на сообщение "+100000000000000000000000000000000000000..."
    #17
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Да,я вчера была в рд на осмотре в приемном покое.Сказали еще можно будет погулять неделю.Сказали,что шейка готовится....открытие на 1,5 пальцаИнтересно,а на сколько нужно,чтобы было открытие?Врач на этот вопрос не дала мне ответаСказала приедишь когда будут схватки.
Меня смотрели за день до родов, тоже сказали что еще рано, раскрытие 1 палец и т.д. и т.п. А утром отошли воды Родила ровно в ПДР
А Вам сейчас главное выспаться хорошенько!!!
Удачных Вам родов Скоро удивиде своего малыша или малышку
Держим за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 01:16
ответ для королла на сообщение "Нужна поддержка и совет!"
    #18
Renardina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 133
Renardina отсутствует


Если психоз начинается - значит рожать уже очень скоро.
Старый 02-02-2009, 01:22
ответ для королла на сообщение "Нужна поддержка и совет!"
    #19
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Ой-ой, тока не волнуйтесь, все будет хорошо и замечательно!
Вам удачи и легких родов!!!
И приходите к нам в раздел Малыши, ждем Вас

А я родила в 41 нед и 3 дня, тоже ждала с нетерпением уже встречи со своим малипусиком, махоньким сокровищем
Старый 02-02-2009, 01:38     #20
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Renardina Посмотреть сообщение
Если психоз начинается - значит рожать уже очень скоро.
точно
у меня психоз как раз накануне начался когда уже схватки пошли полным ходом - поняла я что не готова совсем побежала докладывать вещи в пакеты, в душе марафетиться, перепугалась - чуть было схватки не спугнула.
Так что вы пока соберитесь на всякий пожарный так чтобы уже совсем можно было рожать хоть сейчас, педикюрчик там наведите - это вам мой совет - зато потратите меньше нервов в час Х.
А то у нас многие потом ничего не успевают все ждут-ждут а потом бац и носятся прям как я...
А раскрытие 1,5 см это хорошо. Насчет недели я бы так не загадывала, вон у некоторых от 1,5 см до полного раскрытия несколько часов проходит, у всех по разному.
но я все таки успела намарафетиться к родам - ходила (бегала) вся красивая по роддому, самой аж приятно
чего и вам желаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.