ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2973 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 20:36     #29721
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
О,эт ещё ничего!Я вот сегодня пересдала,так он у меня с понедельника ещё на 2 ед.упал и стал 94Это при том,что я пью сорбифер.А летом, я посмотрела анализы ,перед эко он был 124!Я думаю,сегодняшний результат я вообще показывать не буду...
Облачко, тебе на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки!!!
а я сегодня забрала свою карту из аймеда- записалась в понедельник в Мариинку к Курило
Ну что сказать- я в шоке. Хочу обратиться к тем кто в Аймеде. Девочки!! Если вы там слаете анализы- требуйте их на руки. ВСЕГДА!!!
Сейчас напишу почему.
Перед протоколом- в июле месяце мне сказали сдать ДЭГА и тостестерон. я сдала у них. через неделю позвонила узнать результаты
Уля, просто нет слов За такое можно и в суд подать

Тебе на поход к Курило @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть этот доктор сделает тебе детку

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Если продуло, то можно накленить перцовый пластырь - он прогреет и все пройдет, а если это нерв - то лучше помазать каким нибудь обезболивающим вроде фастум геля и тихонечко помассажировать.
Еще можно мазать спинку мазью Бриония, она гомепатическая, беременным можно. Я в беременность ею мазалась, а потом в теплый пуховый платок заматывалась - помогало.

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
В Отта. Стимулировали с 3 - 13 день цикла 50 ед. Больше сразу побоялись из-за микроаденомы гипофиза.
На 7 день - эндометрий 0,8 см, правый яичник содержит 6-8 фолликулов от 0,2 см до 0,7 см и макс. до 1,4 см., левый - 5-7 фолликулов до 0,6 см
На 13 день - эндометрий 9 мм, правый - 10 фолликулов, мак. 13 мм, левый - 10 фолликулов, от1 до 8 мм
Вот и непонятно, была овуляция, или нет. Жидкость есть без желтого тела.
Может надо было продолжать стимуляцию. Врач предложил или продолжить с большей дозой, но если овуляция была, это было бы бесполезно. Или стимулироваться во 2 цикле, а сейчас как получится.
Согласна с девочками, такой фолликул надо было мониторить через день. Скорее всего прозевали овуляцию
Я бы подумала о смене врача

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Кстати,девочки у меня очередные сопли и слюни.Была на 20 недельном узи у Лебедева, обнаружили правосторонний гидронефроз у малыша,т.е увеличение почечных лоханок,причем сильное до 10 мм,а норма 4 мм.Сказал,что это плохо,и если бы он нашел еще какие то отклонения,то отправил бы к генетику на анализ хромосомный,а так не видит смысла,так как остальное все хорошо.В общем отправил на консультацию детского хирурга.Во вторник иду.Вариант такой возможно пройдет само до 26 недель,что маловероятно,либо операция малышу после рождения.Кулеш меня конечно немного успокоила,Сказав,что много у нее с таким диагнозом на этих неделях беременности,потом проходило,у некоторых нет,честно сказала,но мол операция не страшная и не сложная,так что прекрати говорит рыдать.Я же не могла ничего сказать толком по телефону,все плакала,да и до сих пор плачу.Так,что моя беременность сплошные нервы и проблемы.Молюсь каждый день,чтою все само прошло.В казанский собор езжу,к иконе чудотворной,она всегда мне помогала,стою и прошу у нее.Вот такие мои нехорошие новости.
Заметила,как начинаю нервничать,он сразу долбит меня из нутри,наверно ругается на меня,вот и сейчас пинает,хотя спал до этого.Ладно,постараюсь и это испытание Божье пройти с высокоподятой головой.
Кнопочка, миленькая держись! все обязательно будеет хорошо! И старайся поменьше нервничать, ради своего малыша, он ведь все чувствует, все ему передается, и не понимает почему мамочка плачет, ему становится страшно, вот он и пинается.
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-02-2009, 20:37     #29722
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


#Alenka#, а зачем сейчас стимулировать, если протокол будет в сентябре? Какая-то мутная история.....
Старый 01-02-2009, 20:45
ответ для cloude на сообщение "[QUOTE=Фиолент;21049366] О,эт ещё..."
    #29723
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
О,эт ещё ничего!Я вот сегодня пересдала,так он у меня с понедельника ещё на 2 ед.упал и стал 94Это при том,что я пью сорбифер.А летом, я посмотрела анализы ,перед эко он был 124!Я думаю,сегодняшний результат я вообще показывать не буду...
Да, это железо плохо усваивается, я вот тоже пью натощак, а следом кофе с молоком. Почитала, оказывается, что кофе и молоко, вообще не способствуют лучшей усвояемости железа

Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 01-02-2009, 20:46     #29724
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Я думаю регидрон сейчас попить - хуже-то не будет?
Старый 01-02-2009, 20:50     #29725
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Я думаю регидрон сейчас попить - хуже-то не будет?

Юля!
У тебя что, рвота и понос? У тебя дегидратация? На кой хрен тебе регидрон пить,а?

Ну нету у тебя гиперы, нету!!! Успокойся! Все ощущения внизу живота обусловлены увеличенными яичниками и импланташкой, не более того! Перестань в себе копаться!
Старый 01-02-2009, 20:53     #29726
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Юля!
У тебя что, рвота и понос? У тебя дегидратация? На кой хрен тебе регидрон пить,а?

Ну нету у тебя гиперы, нету!!! Успокойся! Все ощущения внизу живота обусловлены увеличенными яичниками и импланташкой, не более того! Перестань в себе копаться!
Слушаюсь, гражданин начальник!!!

Нет, рвоты и поноса нет слава Богу, но живот дует, и не слабо. Может, конечно, есть надо поменьше. Ладно, посмотрим, что завтра будет...
Старый 01-02-2009, 20:55     #29727
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Просто для инфы ( познавательное) :
В Канаде родился младенец из незрелой яйцеклетки, взятой у женщины-донора и доведенной до созревания в лаборатории. По словам канадских исследователей, в настоящее время они наблюдают еще за тремя пациентками, забеременевшими при помощи аналогичной процедуры.
Это первые описанные случаи успешного оплодотворения яйцеклеток, созревших in vitro. Отчет об исследовании представлен на проходящей в Лионе конференции по проблемам искусственного оплодотворения.
Обычно для экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) используются яйцеклетки, извлеченные из яичников перед началом овуляции. При этом женщины-доноры вынуждены принимать стимулирующие овуляцию гормональные препараты, использование которых может привести к серьезным побочным эффектам.
К заморозке яйцеклеток для ЭКО часто прибегают пациентки с онкологическими заболеваниями, которым грозит бесплодие после химиотерапии. В то же время при некоторых формах рака гормональные стимуляторы овуляции могут ускорить рост опухоли и повысить вероятность образования метастазов. Отсрочка начала химиотерапии для сохранения яйцеклеток также может увеличить риск неблагоприятного исхода лечения.
Впрочем, как указывают исследователи из канадского университета МакГилла, женщины с онкологическими заболеваниям к их исследованию не привлекались. Все участницы эксперимента страдали поликистозом яичников - заболеванием, при котором созревающие яйцеклетки не выходят из фолликулов и перерождаются в кисты. При такой патологии стимуляция яичников часто оказывается неэффективной, поэтому дозревание яйцеклетки в лаборатории остается единственной возможностью забеременеть для пациентки.
Израильские ученые сообщили, что им удалось взять образцы яйцеклеток у пятилетних девочек, больных раком, вырастить их и заморозить для возможного оплодотворения в будущем.
Эти работы, возможно, позволят иметь детей тем женщинам, которые в детстве перенесли рак и из-за химиотерапии стали бесплодными.
Группа ученых взяла яйцеклетки у больных раком девочек в возрасте от пяти до десяти лет. Клетки были искусственно доведены до состояния зрелости, а затем заморожены.
Когда юные пациентки вырастут, они смогут забеременеть при помощи искусственного оплодотворения, надеются ученые.
Один из авторов исследования Ариэль Ревел говорит, что стопроцентной уверенности в успехе у него пока нет, поскольку эксперимент не доведен до конца.
"Пока мы не разморозили ни одну яйцеклетку, поэтому мы не знаем, приведет ли это к беременности, - говорит Ревел. - Но пока результаты нас обнадеживают, в частности то, насколько молоды пациенты, у которых мы смогли взять клетки".
Ранее эксперты опасались, что способные к оплодотворению яйцеклетки невозможно извлечь у девочек, не достигших половой зрелости.
Старый 01-02-2009, 20:56     #29728
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
собираемся делать ЭКО
Привет!
Удачи вам и пусть получится с первого раза @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня помимо привычного тянущего ощущения внизу живота и в пояснице, как перед М, какие-то непонятные ощущения в области, как мне кажется, матки. Как будто в тонусе, что ли, хотя я, может, и ошибаюсь? Что лучше принять? Но-шпу или метацин, может? Или лчше ничего не надо. Инна, по-моему, писала, что Бо против этого?
Он еще говорил, будет болеть живот - приходите на капельницы, м.б., легкая форма гиперы. А кто-нибудь знает, что они капают?Как-то жалко по 1100 платить, когда могу у меня на работе сделать бесплатно, тем более что денег сейчас совсем в обрез... Я как-то постеснялась спросить, скажут, какая хитрая, у нас делать не хочешь, а составом интересуешься...
Думаю, надо съездить показаться доктору и уточнить что делать и так и сказать, что делать будешь сама, что тебе, допустим, ездить далеко к ним и тяжело.

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Я в прош. пятницу встала на учет в поликлинику. В Сканди возьмут не раньше 14 фев., ну и фиг с ними, зато сразу принесу им все анализы мои дешнянские . Поосмотрела на УЗИ свой синяк, совсем пропал! Кто-то там перекрывает зев, но мне сказали, что с учетом кесаря, это не принципиально.Пол еще не видно, самого масю не смотрели, но прыгает , веселится в животике, ручками, ножками машет! Еще сказали, что шейка больно быстро укорачивается, запретили вообще что-либо брать в руки больше 1 кг. На 12 недельное УЗИ пойду в АВУ через 2 недельки.
Вот такие у меня новости.
Саша, а зашить шейку не предлагали? какой длинны она сейчас?

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачкиЯ пойду или в четверг или в пятницу, боюсь конечноВчера сдала очередной раз ХГЧ, чего-то результат очень большой - ох нету покоя
Ну вот, теперь ей ХГЧ много
Все у тебя хорошо!!! А какой ХГЧ то?

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, если завтра все в норме будет, то я начинаю протокол длинный. Не поняла правда одного - завтра пытать буду Бо. У него над столом написано с 12 до 22 февраля ИКСИ нет. Он мне говорит начинаем - я ему на надпись показываю, он - все равно сделаем
Завтра с него не слезу, пока вразумительного ответа не получу.
На удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-02-2009, 21:31
ответ для YGOZA_13 на сообщение "Девочки всем..."
    #29729
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех
Спасибо! Ловим, собираем и побольше
Старый 01-02-2009, 21:33
ответ для _Мариночка_ на сообщение "собираемся делать ЭКО"
    #29730
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Хочу присоединиться к вашей компании. Вот уже 4 года мечтаем о малыше, но увы и ах С 10 января 2009 года хожу в ЦПС г Пушкина к Петкявичусу И.Ч. Завтра иду на контрольное УЗИ и в пятницу буду делать гистероскопию в ВМА. После гистероскопии
Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
собираемся делать ЭКО
Мариночка, желаю удачи!!! Чтобы обязательно с первого же раза все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.