я одна такая дура- СЧИТАЮ КУРЯЩИХ ЛЕДИ СТИЛЬНЫМИ???? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 16:52     #71
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
Стильно курить.. конечно, но при этом нужно и также стильно жить. Знать место и время, учитывать окружение. При этом стиль этот не предполагает маленьких детей. Детей вообще. Это женщина-одиночка, женщина, суть которой - игра с жизнью или игра с мужчиной.
Обычно кажется это интересным по простой причине - сексуальности. Ведь женщина, когда курит, оголяет тонкую кожу на запястье и изгиб руки напоминает изгиб груди. Это является элементом флирта, элементом игры. Особенно пикантно, когда женщина довольно жесткая, в мужском костюме демонстрирует такие знаки.
Точно такими же признаками флирта является поигрываение туфелькой или взгляд из-за плеча, которое оголено.
Но такой стиль, железной-леди или леди-бомбы, имхо, на любителя.
Мне кажется стиль - это красивая естественность. Когда дети и приятная ухоженная мама - намного красивее. И соглашусь, что желтеющие зубы, пальцы и ужасный запах - точно стиля не прибавляют. Никакого.ИМХО.
соглашусь на все 100%
Автор, а вы простьо фотосессию с сигаретами-сигарами сделайте - не пожалеете, смотреться будет, а курить и необязательно
"это и охота и зверей убивать не надо"
Старый 01-02-2009, 16:57     #72
мамаСтиви
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 219
мамаСтиви отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
Стильно курить.. конечно, но при этом нужно и также стильно жить. Знать место и время, учитывать окружение. При этом стиль этот не предполагает маленьких детей. Детей вообще. Это женщина-одиночка, женщина, суть которой - игра с жизнью или игра с мужчиной.
Обычно кажется это интересным по простой причине - сексуальности. Ведь женщина, когда курит, оголяет тонкую кожу на запястье и изгиб руки напоминает изгиб груди. Это является элементом флирта, элементом игры. Особенно пикантно, когда женщина довольно жесткая, в мужском костюме демонстрирует такие знаки.
Точно такими же признаками флирта является поигрываение туфелькой или взгляд из-за плеча, которое оголено.
Но такой стиль, железной-леди или леди-бомбы, имхо, на любителя.
Мне кажется стиль - это красивая естественность. Когда дети и приятная ухоженная мама - намного красивее. И соглашусь, что желтеющие зубы, пальцы и ужасный запах - точно стиля не прибавляют. Никакого.ИМХО.
А я так не считаю. Не нахожу это сексуальным. И знаю многих мужчин, которым тоже противно. Запах - от женщины, от рук, желтоватые зубы. Есть много других жестов, которые выглядят более сексуально: поворот головы, походка, манера разговаривать.
Это как красным лаком накрашенные длинные ногти. Слишком очевидно, без "изюму". ИМХО
Старый 01-02-2009, 17:00     #73
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от burning_up Посмотреть сообщение
Тогда человек, имеющий избыточный вес - тоже должен быть отвратительным зрелищем.... нужно тыкать на него пальцем и кричать" Жирдяй!!! ФУ!!! На тебя противно смотреть!!!! Сейчас моден здоровый образ жизни!!!! А ты, во, какой ЖИРНЫЙ!!!! С тобой на остановке, магазине, просто рядом, противно находиться!!! А надо жить так, как велит здоровый образ жизни и кто не с нами, тот изгой и аморальный тип..... курение это тоже своего рода болезнь ( правда многим она приятна), так почему же людей, страдающих ожирением все жалеют, а курящие люди- уроды...?
ИМХО это ханженство ....и даже отчасти мещанство...
Всем до всех есть дело... Каждый до посинения будит судить другого...
А при чем здесь толстые люди. Я говорю о культуре поведения.
Старый 01-02-2009, 17:09     #74
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Я вообще не в курсе про моду на здоровый образ жизни К тому же я совсем не против курения и пития спиртного, но считаю, что все красиво делать в соответствующих местах! Курите себе на здоровье , только не на остановке мне в лицо и не в коляску своему ребенку... и пиво пить можно в баре или дома перед телеком и сморкаться можно в салфетку , а не на дорогу
Мы живем в обществе, поэтому всем есть до всех дело. А если всем будет друг на друга плевать, так скоро и ширяться на остановках начнут
Старый 01-02-2009, 17:32     #75
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
да, именно так..
именно просто ищу оправдания...

видеть курящую мамочку с ребенком отвратно - согласна...

наверное просто очередной порыв, который нужно задавить в себе просто...

НО МНЕ ПРАВДА СНИТСЯ ЧТОЯ КУРЮ!!!! ДО СИХ ПОР! И ЭТИ СНЫ НАСТОЛЬКО РЕАЛЬНЫ, ЧТО ПРОСЫПАЯСЬ УТРОМ , НЕ КУРЯ ПРИ ЭТОМ БОЛЬШЕ 2,5 ЛЕТ Я МЕЧТАЮ О КОФЕ+СИГАРЕТА
Ну у меня было оправдание - лишний вес Еще некоторые люди имеют очень сильную зависимость от никотина и им сложно бросить курить вообще или ограничивать себя в курении. Короче, зайдите на сайт бросающих курить, почитайте там форумы про то, как люди мучаются бросая... Вам оно потом надо?
Старый 01-02-2009, 17:42     #76
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Ничего стильного и красивого не вижу.
Особенно, если такая красотка рядом устроится...
Старый 01-02-2009, 17:47     #77
burning_up
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
burning_up отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
Я вообще не в курсе про моду на здоровый образ жизни К тому же я совсем не против курения и пития спиртного, но считаю, что все красиво делать в соответствующих местах! Курите себе на здоровье , только не на остановке мне в лицо и не в коляску своему ребенку... и пиво пить можно в баре или дома перед телеком и сморкаться можно в салфетку , а не на дорогу
Мы живем в обществе, поэтому всем есть до всех дело. А если всем будет друг на друга плевать, так скоро и ширяться на остановках начнут


А разве автор писала, что мечтает курить на остановках, дымя вам в коляску? Знаете, все люди разные, и уровень культуры соответственно тоже, если человек курит это не значит, что он обязательно быдло и урод. И ненавидеть человека только за то, что он курит, это ИМХО ограниченность взглядов и лицемерие... Без обид...
Старый 01-02-2009, 18:05     #78
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от burning_up Посмотреть сообщение
А разве автор писала, что мечтает курить на остановках, дымя вам в коляску? Знаете, все люди разные, и уровень культуры соответственно тоже, если человек курит это не значит, что он обязательно быдло и урод. И ненавидеть человека только за то, что он курит, это ИМХО ограниченность взглядов и лицемерие... Без обид...
А где курящий человек не приносит вреда окружающим?
Есть такие изолированные места?
Даже залы для курящих не герметичны.
А ведь до чего стильно они там выглядят!
Старый 01-02-2009, 18:22     #79
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от burning_up Посмотреть сообщение
А разве автор писала, что мечтает курить на остановках, дымя вам в коляску? Знаете, все люди разные, и уровень культуры соответственно тоже, если человек курит это не значит, что он обязательно быдло и урод. И ненавидеть человека только за то, что он курит, это ИМХО ограниченность взглядов и лицемерие... Без обид...
Я не писала "мне в коляску" , я писала "себе в коляску" (то есть автору). Автор спрашивала про стильность...так она как я понимаю собирается курить гуляя со своим ребенком. Я знаете ли всегда переживаю . глядя как мамаши сидят на скамеечке, курят и рядом деть гуляет. Я не говорила , что все курящие уроды и быдло. Как себя травить и развлекать - это дело каждого. Если бы я ненавидела каждого, кто курит...я бы прежде всего ненавидела своего отца , который постоянно дымит! Но это же бред! У меня большая часть друзей курит. Курение для меня - это прежде всего вредная привычка и я отношусь к ней как и к выпиванию. Если человек это делает, то только не при детях.
При чем тут лицемерие и ограниченность?
Старый 01-02-2009, 18:50     #80
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
ну вот мне нравится как выглядит красивая девушка с сигаретой...
красиво же! разве нет?
курящая девушка курящей девушке - рознь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.