я одна такая дура- СЧИТАЮ КУРЯЩИХ ЛЕДИ СТИЛЬНЫМИ???? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 15:01     #61
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
Может на фотографиях это и стильно смотрится, но когда я вижу на улице женщин с сигаретой в зубах и с маленьким ребенком за руку, то как то противно становиться. Уж очень это вульгарно ИMХО
это точно
очень редко кто действительно стильно смотрится с сигаретой в основном как -то...не буду говорить как, чтоб никто не обиделся
Старый 01-02-2009, 15:04     #62
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


женщина с сигаретой- это примерно как мужчина с бутылкой пива, сморкающийся на тротуар...
Старый 01-02-2009, 15:25     #63
burning_up
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
burning_up отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
женщина с сигаретой- это примерно как мужчина с бутылкой пива, сморкающийся на тротуар...
Тогда человек, имеющий избыточный вес - тоже должен быть отвратительным зрелищем.... нужно тыкать на него пальцем и кричать" Жирдяй!!! ФУ!!! На тебя противно смотреть!!!! Сейчас моден здоровый образ жизни!!!! А ты, во, какой ЖИРНЫЙ!!!! С тобой на остановке, магазине, просто рядом, противно находиться!!! А надо жить так, как велит здоровый образ жизни и кто не с нами, тот изгой и аморальный тип..... курение это тоже своего рода болезнь ( правда многим она приятна), так почему же людей, страдающих ожирением все жалеют, а курящие люди- уроды...?
ИМХО это ханженство ....и даже отчасти мещанство...
Всем до всех есть дело... Каждый до посинения будит судить другого...
Старый 01-02-2009, 15:39     #64
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Цитата:
Сообщение от burning_up Посмотреть сообщение
Тогда человек, имеющий избыточный вес - тоже должен быть отвратительным зрелищем.... нужно тыкать на него пальцем и кричать" Жирдяй!!! ФУ!!! На тебя противно смотреть!!!! Сейчас моден здоровый образ жизни!!!! А ты, во, какой ЖИРНЫЙ!!!! С тобой на остановке, магазине, просто рядом, противно находиться!!! А надо жить так, как велит здоровый образ жизни и кто не с нами, тот изгой и аморальный тип..... курение это тоже своего рода болезнь ( правда многим она приятна), так почему же людей, страдающих ожирением все жалеют, а курящие люди- уроды...?
ИМХО это ханженство ....и даже отчасти мещанство...
Всем до всех есть дело... Каждый до посинения будит судить другого...
Вот Вы знаете, мне есть дело, когда рядом стоящие со мной женщина или мужчина на остановке, например, отравляют меня и моих детей своим дымом. Почему я должна им дышать? Да мне пофиг, пусть травятся, но я-то тут при чем?
Старый 01-02-2009, 16:00     #65
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Вот Вы знаете, мне есть дело, когда рядом стоящие со мной женщина или мужчина на остановке, например, отравляют меня и моих детей своим дымом. Почему я должна им дышать? Да мне пофиг, пусть травятся, но я-то тут при чем?
+10000000000000000
Старый 01-02-2009, 16:01     #66
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


ничего не имею против женщин с сигаретой... но.. запах потом.. от рук.. ужас.
И еще - сама бросила курить, потому что стали заметно желтеть зубы..

У меня родители мужа курят. Старые уже. Пенсионеры. Засядут на кухне и дымят. Зайдешь - хоть топор вешай Меня теперь вообще даже и не тянет курить.
Старый 01-02-2009, 16:06     #67
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


На мой взгляд это не только не "стильно" но и ужасно не красиво. Часто вижу в кафе-ресторанах как красивая девушка достает сигарету и начинает курить......и для меня вся ее красота сразу пропадает.
Да,и это еще ооочень вредно. (все конечно и так это знают)
Пожалуйста, не начинайте курить. Тем более что у вас есть маленькая кроха.
Старый 01-02-2009, 16:12     #68
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Стильная девушка, конечно, может быть и курящей, но стиль не в сигарете.
Старый 01-02-2009, 16:38     #69
olyunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Cевер
Сообщения: 469
olyunka отсутствует


Стильно курить.. конечно, но при этом нужно и также стильно жить. Знать место и время, учитывать окружение. При этом стиль этот не предполагает маленьких детей. Детей вообще. Это женщина-одиночка, женщина, суть которой - игра с жизнью или игра с мужчиной.
Обычно кажется это интересным по простой причине - сексуальности. Ведь женщина, когда курит, оголяет тонкую кожу на запястье и изгиб руки напоминает изгиб груди. Это является элементом флирта, элементом игры. Особенно пикантно, когда женщина довольно жесткая, в мужском костюме демонстрирует такие знаки.
Точно такими же признаками флирта является поигрываение туфелькой или взгляд из-за плеча, которое оголено.
Но такой стиль, железной-леди или леди-бомбы, имхо, на любителя.
Мне кажется стиль - это красивая естественность. Когда дети и приятная ухоженная мама - намного красивее. И соглашусь, что желтеющие зубы, пальцы и ужасный запах - точно стиля не прибавляют. Никакого.ИМХО.
Старый 01-02-2009, 16:48     #70
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Не люблю курилок, вызывают чувство отвращения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.