Девочки очень нужна помощь!!!! [мысль о предательстве мужа не дает успокоиться] - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 09:32     #41
Kokosik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 105
Kokosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Marmelade Посмотреть сообщение
простите все страницы не читала. может и писали уже то что я сейчас собираюсь но все же...
я понимаю что есть ребенок, у него должен быть отец и тд... и это наверняка главная причина по которой вы не хотите бросить его. но будет ли ребенку легче если его родители будут гулять на стороне, все время ссориться, уделять время только самим себе, своим далеко не положительным отношениям?
в общем я могу надолго тут расписаться поэтому....
1.ребенок
2. где жить
3. любовь
4. если есть что-то еще дополните самостоятельно

а теперь подумайте внимательно над каждым пунктом и если на каждую проблему найдете решение (кроме чувств разумеется. тут надо просто подумать а есть ли они или это просто привязанность к возможно первому мужчине в вашей жизни) то лучше уйти. ваш муж просто не нагулялся еще, что не удивительно в этом возрасте. а вы сможете ли жить с ним, зная что он вам изменял? будете изводить друг друга ревностью и подозрениями, и скорее всего все равно расстанетесь. так может лучше сделать это сейчас, пока отношения более-менее нормальные, а впереди еще вся жизнь?

Я с вами полностью согласна!!!!! Попробую воспользоваться вашим советом!!!!!
Спасибо!!!!
Старый 31-01-2009, 09:34     #42
Kokosik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 105
Kokosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Не мешало бы обратиться к психологу, они хорошо в голове все раскладывают и самооценку повышают
Их книг , Луиза Хэй мне лично всегда помогает, у неё много про обиду написано, очень реккомендую.
И , вообще, какие ваши годы, да и ребеночек уже подрос, эххххх (все имхо)
Спасибо!!!!! Книжку обязательно прочту!!!!!!
Старый 01-02-2009, 13:51
ответ для Kokosik на сообщение "Люблю его, поэтому и терплю!!!!"
    #43
Lison`kaLisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сертолово
Сообщения: 58
Lison`kaLisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kokosik Посмотреть сообщение
Люблю его, поэтому и терплю!!!!


а себя вы любите? все имоции вы спрятали в себе и это может закончиться психозом. Вы хотите сохранить семью, обратитесь к семейному психологу, в этой ситуации нужна профессиональная помощь, а не советы...
Старый 01-02-2009, 13:59
ответ для Kokosik на сообщение "Нет!!! Я не хочу расходиться!!!"
    #44
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kokosik Посмотреть сообщение
Я тоже раньше так думала... Никогда не прощу... Развод и т.д
Но пока нахожу в себе силы жить с ним!!! Потому - что люблю его!!!!
Не дай бог такого не кому!!!!!!!
Но я и не простила!!!!
Цитата:
Сообщение от Kokosik Посмотреть сообщение
Мне надоело жить в этом дур доме!!! Может убить в себе любовь??? И разойтись нам????
! ...
Цитата:
Сообщение от Kokosik Посмотреть сообщение
Еслиб не ребёнок, я бы наверное уже развелась бы с ним!!!! Уж очень у них большая любовь!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Kokosik Посмотреть сообщение
Нет!!! Я не хочу расходиться!!!
вы сначала для себя определите, любите ли вы его, или живете "из-за ребёнка" и "потому что уйти некуда".
Если любите можно и нужно начинать работать над собой, успокаиваться там, успокоительное закупать,к психологу записываться.
А если от безысходности с мужем, тогда советую копить силы и рвать.
ИМХО - бывает по молодости неосмотрительно вляпываешься в брак, и глупо держаться за него, когда все в нём только и портят друг другу нервы и жизнь.
Старый 01-02-2009, 18:56     #45
Kokosik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 105
Kokosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lison`kaLisa Посмотреть сообщение
а себя вы любите? все имоции вы спрятали в себе и это может закончиться психозом. Вы хотите сохранить семью, обратитесь к семейному психологу, в этой ситуации нужна профессиональная помощь, а не советы...
Спасибо вам!!! Но думаю, что в данный момент денег на психолога я не найду!!!!
А вообще , наверно нужно обратиться!!!!!
Может кто-нибудь подскажет куда нужно обратиться ? И сколько это примерно стоит???
Старый 01-02-2009, 18:59     #46
Kokosik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 105
Kokosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
вы сначала для себя определите, любите ли вы его, или живете "из-за ребёнка" и "потому что уйти некуда".
Если любите можно и нужно начинать работать над собой, успокаиваться там, успокоительное закупать,к психологу записываться.
А если от безысходности с мужем, тогда советую копить силы и рвать.
ИМХО - бывает по молодости неосмотрительно вляпываешься в брак, и глупо держаться за него, когда все в нём только и портят друг другу нервы и жизнь.
Я надеюсь, что время всё расставит на свои места!!!! А пока , вы правы, нужно навести порядок в своей голове!!!!
Старый 01-02-2009, 19:05     #47
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Вот знаете, ну не верю я рассказам мужчин что что-то было по пьяной лавочки. Думаю, у него ничего не было. И он действительно живет у родителе - по-моему он еще слишком молод и это простительно.
Мой муж так же один раз попытался меня "подцепить", рассказав о "по-пьяне". Больше не заикается. Притом я знаю, что ничего не было... сложно объяснить.
А скрытая инфекция, простите, эта такая зараза, которая могла сидеть в женском организме годами и не проявлять себя даже при анализах. А на фоне ослабления организма (ну зима, стрессы) "подняла голову" и её удалось обнаружить. ИХМО
Старый 02-02-2009, 08:18     #48
Kokosik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 105
Kokosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Вот знаете, ну не верю я рассказам мужчин что что-то было по пьяной лавочки. Думаю, у него ничего не было. И он действительно живет у родителе - по-моему он еще слишком молод и это простительно.
Мой муж так же один раз попытался меня "подцепить", рассказав о "по-пьяне". Больше не заикается. Притом я знаю, что ничего не было... сложно объяснить.
А скрытая инфекция, простите, эта такая зараза, которая могла сидеть в женском организме годами и не проявлять себя даже при анализах. А на фоне ослабления организма (ну зима, стрессы) "подняла голову" и её удалось обнаружить. ИХМО
Спасибо!!!! Может вы и правы! Но зачем это нужно? Для того что бы меня зацепить?
Нет! У нас немного другая ситуация была! Я сама почти вытащила эту информацию от него! Он бы вообще, никогда б даже эту тему не завёл! ....
Старый 02-02-2009, 08:48     #49
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Кроме как, что детство в .опе не наигралось, про мужа сказать ничего не могу.
Могу рассказать в кратце свою историю, просто как пример.
Сама жила с таким же товарисЧем. Правда мы с ним расстались еще во время беременности. И "подарочек" в виде скрытых инфекций был, и уходы за сигаретами в 11 вечера и до 4х утра... И в тоже время "разговоры с животиком" и далекоидущие планы на будущее. Пока не забеременнела, был весь из себя домашний (правда, как потом узнала, благодаря специфике своей работы изменять неоднократно успевал). А потом, видно, решил, что куда я теперь от него денусь с ребенком+у меня мама тогда умерла. Вел себя как низнамо кто. Короче история долгая и некрасивая, но суть в том, что я собралась и все-таки рассталась с ним. Еще ни разу не пожалела!!! Меньше чем через год после нашего расставания он опять женился, но, как я поняла там тоже все не гладко.отредактировала, забыла "НЕ" вставить
Конечно, из-за ребенка очень переживала, но ИМХО, ребенку нужен ОТЕЦ!, а не приходящий мужчина, у которого во всех местах детство бурлит, занимается ребенком раз в пятилетку, при этом успевая довести маму "до белого каления".

Еще очень показателен пример родителей. Жаль, я поздно об этом узнала/задумалась. У него папашка всю жизнь гулял. Брал сына (моего мч) маленького с собой в рейсы и там, не сильно скрываясь, даже при нем погуливал!!! О каких семейных ценностях можно говорить, если у ребенка с рождения такой пример перед глазами? А отец, в то-же время для него авторитет неземной!

Как уже выше написали - надо думать "Во что это может вылиться". И если решили простить измену, то надо забыть о том что узнали, как будто этого и не было. Если так сможете, это одно, а если нет, тогда лучше и не пытаться.

Последний раз редактировалось LyNata, 02-02-2009 в 10:26. Причина: уточнение :)
Старый 02-02-2009, 09:30     #50
Kokosik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 105
Kokosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LyNata~ Посмотреть сообщение
Кроме как, что детство в .опе не наигралось, про мужа сказать ничего не могу.
Могу рассказать в кратце свою историю, просто как пример.
Сама жила с таким же товарисЧем. Правда мы с ним расстались еще во время беременности. И "подарочек" в виде скрытых инфекций был, и уходы за сигаретами в 11 вечера и до 4х утра... И в тоже время "разговоры с животиком" и далекоидущие планы на будущее. Пока не забеременнела, был весь из себя домашний (правда, как потом узнала, благодаря специфике своей работы изменять неоднократно успевал). А потом, видно, решил, что куда я теперь от него денусь с ребенком+у меня мама тогда умерла. Вел себя как низнамо кто. Короче история долгая и некрасивая, но суть в том, что я собралась и все-таки рассталась с ним. Еще ни разу не пожалела!!! Меньше чем через год после нашего расставания он опять женился, но, как я поняла там тоже все гладко.
Конечно, из-за ребенка очень переживала, но ИМХО, ребенку нужен ОТЕЦ!, а не приходящий мужчина, у которого во всех местах детство бурлит, занимается ребенком раз в пятилетку, при этом успевая довести маму "до белого каления".

Еще очень показателен пример родителей. Жаль, я поздно об этом узнала/задумалась. У него папашка всю жизнь гулял. Брал сына (моего мч) маленького с собой в рейсы и там, не сильно скрываясь, даже при нем погуливал!!! О каких семейных ценностях можно говорить, если у ребенка с рождения такой пример перед глазами? А отец, в то-же время для него авторитет неземной!

Как уже выше написали - надо думать "Во что это может вылиться". И если решили простить измену, то надо забыть о том что узнали, как будто этого и не было. Если так сможете, это одно, а если нет, тогда лучше и не пытаться.

Да уж!!!! Как будто про меня написали!!!!
Нужно мне теперь задуматься!!!!
А вам удачи и большое спасибо!!!!!
И если не трудно.. Муж бывший женился, а вы???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.