стали писаться!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 01:29     #11
Kari
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 241
Kari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
могут. могут описаться! например, если заиграются и не заметят или увлекаются чем то (например рисованием), а писать хочется и до горшка не успеть
бывает и такое, даже бывает, вижу что хочет писать, но играет и отрываться не хочет даже когда говорю "пошли на горшок".
а когда несколько раз подряд - мне тоже кажется что это специально, может даже и не из вредности, а "попробовать" а что будет если ходить не в горшок, а в штаны (это ж проще ) я в конце такого очередного дня просто не стала как обычно сразу менять описанные штанишки, так мелкой тааак не понравилось, возмущалась - проитвно ж мокрые, к ногам липнут правда она их стащила с себя вскоре, но вроде все равно что-то отложилось в головке
Старый 01-02-2009, 01:36     #12
Kari
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 241
Kari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
В принципе, может и так. Но меня беспокоит то, что в такие дни (у нас так было два раза уже) сын писается и во сне. При том, что вообще во сне не писает уже давно. А вредничать во сне - вряд ли.
ну вот про сон - не знаю
Старый 01-02-2009, 02:05
ответ для Acorn на сообщение "стали писаться!!!"
    #13
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


мы пошли в садик в 2г и 1 мес, на горшке были уже уверено месяц,кроме ночи и прогулок. Писался там постоянно,я пакетами носила запасные вещи! Т.ч. может стресс какой у вашего?
Старый 01-02-2009, 13:18
ответ для Acorn на сообщение "стали писаться!!!"
    #14
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Девочки, я в ужасе и непонятках. Сегодня опять описался! Причём до этого спрашивала: "хочешь на горшок?" "нет" говорит. И тут же писает в штаны. Что это?! какает при этом исправно на горшок...
Старый 01-02-2009, 13:40
ответ для Acorn на сообщение "стали писаться!!!"
    #15
Maxa-ira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Где-то рядом
Сообщения: 313
Maxa-ira отсутствует


Возможно наша ситуация неочень похожа на Вашу..., но было так:
В 1 и 10 мес. была последняя авария)))) Прошло ЧЕТЫРЕ счастливых м-ца - ни разу ни где!!!! На дворе стояло лето (июль м-ц) и мы отправили мелкого на дачу к родителя мужа на неделю (он их прекрасно знает, т.к. живем в одной квартире). Через два дня звонит мужу его мать и говорит: "Вы говорите он не писается, а он писается... и т.д. и т.п.) Я решила, что ночью она просто не слышит когда он просыпается и просится на горшок.... или стресс от ......
Привезли мелкого домой и тут началось! Неделя кошмара! Писался не только во сне! И среди белого дня!!! Шок!!!
Помогли в нашей проблеме простые разговоры (правда папа иногда ночью грозил и размахивал памперсом!!! А мелкий терпеть не мог эти памперсы). Я объясняла как для меня важно, что он ходит на горшок, как родители довольны, что малыш умеет делать свои дела туда куда надо... и т.д. и т.п. Но точно не ругала за "аварии". Я реально расстраивалась и даже, помню, заплакала...
Через неделю все прошло)))!!!
Пы Сы Переживала когда отдала в сад! Думала на стрессе опять произойдет нечто подобное, но (ттт) так с июля м-ца аварий больше не было!!!
Всем терпения
Старый 01-02-2009, 13:42
ответ для Acorn на сообщение "стали писаться!!!"
    #16
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Бывает изредка. Месяц назад как-то был день 5 раз подряд дома описался, при этом на улице и во сне не писался. Я на погоду грешу, может голова от перепадов болит, вот и забывает попросится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.