страховая компания AIG - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 12:58     #21
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гришка Попова Посмотреть сообщение
я не знаю, кто про что!
у нас компания всех застраховала, когда я заболела ангиной, врач прибыл ровно через 5 минут! всё было ок! анализы утром взяла медсестра на дому. Всё без нареканий!
Мой муж , так случилось, с кровоизлиянием из носа, увезли по скорой, бесплатно люкс палата, все процедуры, все анализы и т.п. без нареканий!
какой был заключен договор?
А что у Вас за страховка, мне было, например, гораздо интереснее узнать про страховку для ребенка, чтоб врач приехал на дом, анализы взял, лечение адекватное назначил... Но про все это я даже не услышала, только 30 тыс. в год и получай деньги в случае чего - несч. случай, смерть, тяжелые болезни, инвалидность.
Старый 01-02-2009, 13:42
ответ для точилка на сообщение "страховая компания AIG"
    #22
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


ИМХО, в АИГ имеет смысл только корпоративные страховки делать. частные там очень дорогие. А вот на корпоративки там и условия хорошие, и платят честно.
Старый 01-02-2009, 14:28
ответ для точилка на сообщение "страховая компания AIG"
    #23
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


могу подсказать, как можно халявно пройти почти всех мед. специалистов и практически все анализы и рентген, экг и другие процедуры и осмотры... и все это бесплатно, отличными врачами и на современном оборудовании( в Американском Медицинском Центре, на Серпуховской, д. 10)...
приходите в AIG-Life( в бизнес-центре, тоже на Серпуховской, 10... рядом с метро Технологическая) и говорите, что хотите застраховаться( на большую сумму, "страхование от несчастных случаев и болезней")... вас просят принести медкарту из поликлиники и сказать, какими хроническими недугами страдаете( им нужно, чтобы определиться, можно ли вас застраховать или нет... есть болезни и недуги, при которых они не страхуют)... вы говорите, что медкарты нет, либо очень старая, так как давно не были в поликлинике... а насчет хронических или наследственных болезней не знаете, но подозреваете, что могут быть какие-нибудь...
и вам предлагают абсолютно бесплатно(!) пройти почти всех врачей и полное обследование в этой клинике( клиника-их дочка, и чтобы не попасть на деньги, вас там осмотрят в лучшем виде)
причем, вы можете отказаться от желания застраховаться сразу же после прохождения полного осмотра( передумали и все)...
там врачи хорошие, можете много нового узнать о своем здоровье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.