И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 11:43     #61
olga83
Частый гость
 
Профиль olga83
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 81
olga83 отсутствует


Да девочки я в шоке! А больше всего жалко деток, с которыми мамочки тащутся через весь город и остаются с носом!И потом, что продавщица сама не могла позвонить или смс-ку написать кто первый того вещь. Сама пока ДО не пользовалась, а на будущее буду иметь ввиду, что и со мной такое может произойти! А вам автор забыть и не брать в голову, жаль что встречаются такие непорядошные люди.(
Старый 01-02-2009, 11:44     #62
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Со мной так не поступали, слава Богу.
Ситуация неприятная очень.
Старый 01-02-2009, 11:50     #63
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Ничего подобного не встречала. Скорее наоборот) Я продавала быт.технику - девушка приехала, посмотрела, отдала ВСЮ сумму сразу и договорились что приедет в среду (дело было в субботу). В среду не приехала, не позвонила, не написала. Я уже начала волноватся - неудобно!! Потом уже она сказала - что типа ЛВ-это некая гарантия)) Ну если у человека не полтора сообщения и регистрация не вчера. Вот.
Ну и еще койчего продавала - тоже всегда удачно для обоих сторон.
Старый 01-02-2009, 14:48     #64
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


я на ДО и продаю и покупаю.что касется покупаю,но спасибо всем,у кого я покупала,что мне откладывали вщь может даже на неделю,т.к. сразу было приехать нереально.но я человек слова,если уже я позвонила и сказал,что беру,даже если перез день решу,что мне не надо,то все равно приеду и заберу,т.к. обещала человеу и он ждет
поэтому раз сама такая,то и от других жду,хотя 20 раз говорила себе,что не надо.вот недавно было обидно.продавала игрушку,пишет мне девушка,очень мол понравилась,позвоните,быстрее договоримя.Позвонила ей,ой да беру,беру,смогу в конце недели забрать.ну хорошо,если берете -отложу. Так она не позвонила и даже не написала,что ей не надо.во что сложно что ли написать,я ж её не съем виртуально
Старый 01-02-2009, 15:41     #65
Lorav
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, рядом с Меркурием
Сообщения: 1 459
Lorav отсутствует


[quote=Malenkay_Katenka;21107077]я на ДО и продаю и покупаю.что касется покупаю,но спасибо всем,у кого я покупала,что мне откладывали вщь может даже на неделю,т.к. сразу было приехать нереально.но я человек слова,если уже я позвонила и сказал,что беру,даже если перез день решу,что мне не надо,то все равно приеду и заберу,т.к. обещала человеу и он ждет
поэтому раз сама такая,то и от других жду,хотя 20 раз говорила себе,что не надо.

Согласно с Вами полностью.
И еще хочу сказать, что топ создан не зря (читают и делают выводы, я надеюсь). Мне сегодня отписались, что не приедут, хотя списывались целую неделю (день потерян, т.к.обещали на примерку).
Старый 01-02-2009, 15:58     #66
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
ничего ужасного не вижу в этой ситуации, то же, что мужа оставить в очереди на кассу, а самой взять что нужно))
А помоему...это ужасно....т.к. чел забежал...увидел....застолбил место и убежал по делам,а кто то потом сделав все свои дела....к концу дня начинает выбирать....почему бы не сделать по честному?Зашла...иди и выбирай...нет времени....твои проблемы...зачем других то так подставлять?А Ира в той ситуации как раз нормально поступила т.к. она не видела,что народ редактировал посты...она пришла уже тогда,когда их отредактировали.....Именно после этого...девочки начали делать скрин страниц с застолбленными местами.....
Старый 01-02-2009, 16:37     #67
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
У меня такое было несколько раз. Последний буквально несколько дней назад.
А со стороны продавца, так если тебя обманывали, пиши, что никакой брони. Но пиши сразу в топе. Предупредил заранее-взятки гладки
Бронь, в моем понятии ,на след.день ,но минимум на 2-ую половину дня,а я оперативно рванула благо было с кем реб.оставить.(как назло)

Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Гораздо лучше, брать телефон девушки и вместе с ним инициативу в свои руки. Главное, не пускать дело на самотек и в то же время помнить, что все - люди, а не ангелы с крылышками.
Так номер тел.был оставлен,по тел. ж договаривались,и адрес СМСкой прислали,т.к.я уже направлялась за кубиками.

А насчет поближе искать кубики,девчонки,купилась на низкие цены,если бы как обычно их выставляют на ДО,не поехала б
Старый 01-02-2009, 17:17     #68
тётенька
Частый гость
 
Профиль тётенька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 53
тётенька отсутствует


На ДО много странных продавцов.
Старый 01-02-2009, 17:22     #69
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
девчонки,купилась на низкие цены
Какая разница на что вы купились. Это ваше ЛИЧНОЕ дело где покупать и куда ехать. Ситуация вообще из ряда вон..я считаю что люди так поступающие просто не уважают других.
Да, я тоже имела дело с ДО (продажа) и ждала по несколько дней, "ой отложите я заберу" в итоге даже не отзвонятся, не предупредят что покупать не будут.......очень не приятно..но я всегда честно ждала этот "отложенный" срок...
Старый 01-02-2009, 17:46     #70
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


У меня была одна ситуация, когда что-то продавала (что... не помню, стул, кажется), человек семь за вечер отписались, что хотят, но думают, всем дала телефон. С одной девушкой поговорили, обсуждали, сможем мы подвезти им домой или нет (вопрос был в занятости моего мужа, а его дома не было), решили, что утром решим, я узнаю у своего мужа, она у своего, кто к кому поедет. И вот в полдевятого утра раздается звонок, я спросоня (дочка болела, так что поваляться подольше можно было) беру трубку и мне девушка говорит, что через час приедет, стул заберет, я соглашаюсь (в полной уверенности, что эта тот человек, с которым мы вчера все вопросы и решали) и начинаю ползать по квартире и приводить себя в порядок и тут мне опять звонит телефон и оказывается, что теперь как раз звонит та самая девушка. Было страшно неудобно говорить, что стул уже забирают (да и сейчас неудобно).

А уж сколько случаев, когда пишут "Нравится, беру, пишите телефон" и пропадает. Или вообще после всех расспросов договариваемся о встрече через день, два и после этого покупатель пропадает.
Несколько вещей так продавались. Благо, что особо ходовые вещи забирают ооочень быстро!

Сама почти не покупаю, мало кто на Ваське продает, а сама далеко ездить не могу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.