~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1048 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 02:21     #10471
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юля мы гуляли чуть больше двух часов погода была супер а еще я любовалась стаей снегирей такие красавцы
снегирь как живой прям !!!
Старый 01-02-2009, 10:20     #10472
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юля мы гуляли чуть больше двух часов погода была супер а еще я любовалась стаей снегирей такие красавцы
Юль все время поражаюсь-ты такие классные моменты умеешь подловить-спЭц)
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Девы, не успеваю читать...
Про прикормы я писала уже, что не вижу смысла в февральском яблочке, вот бахнет нам месяцев 5-6 буду давать кабачек,потому что он невкусный, а ужжж потоммммм вкусные яблочки,груши и бананчики.

Про "советскую" школу...хммм....я своему мальчику песни петь не буду когда он на меня странно смотреть начнет и членораздельно уточнять не сошла ли я с ума, а сказки читать когда он сам их читать научиться, а пока целую его целую и нацеловать не могу....потому что он сладкийи папичка его из рук не выпускает, ну не носить же его на руках когда ноги уже по полу волочиться начнут?


ПыСы: спит отдельно от нас и на сон не жалуемся, многочасовыми укачиваниями не занимаемся.
сладкий)смотрит так)))
Старый 01-02-2009, 10:55     #10473
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки!
Посоветуйте, у кого такой опыт есть, у меня уже терпение на пределе. Понимаю что сама запустила ситуацию до такого: спит только со мной, вернее с сисей. Вроде уснул, ускользаю от него по дому хочучто-то сделать, через минут 10 орет, стоит лечь рядом и сисю вставить - замолкает и спит дальше. Соску не берет (их штук 15 уже), спит, есс-но, ночью и днем тока с нами в кровате. Пока бодрится, я могу у него на глазах чем-то позаниматься, но тоже не долго.
Что делать то? Как то надо его одного приучать спать или подождать,само пройдет? Или к соске приучать...или в его кровать как-то перекладывать.. в общем, совет нужен!
У меня также , пока меня это не напрягает, относительно сна. А днём если выспатый и накормленный может по часу и больше сам играть.

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Всем здрям
Сегодня отлучалась из дома на 6 часов... Недели две назад сцеживала молоко(несколько контейнеров) и его заморозила... В общем...ребенок все эти 6 часов был голодный из-за того что молоко свернулось (ну там "хлопья" маленькие появились),хотя муж пробовал размораживать и в теплой и в холодной воде... Вовка плевался этим молоком... Оно даже вкус поменяло от заморозки...
Девочки, может у кого-нибудь был опыт с замороженным молоком?
Это не свернувшееся молоко, а жир, его встряхнуть надо.

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юля мы гуляли чуть больше двух часов погода была супер а еще я любовалась стаей снегирей такие красавцы
Красиво как
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Девы, не успеваю читать...
Про прикормы я писала уже, что не вижу смысла в февральском яблочке, вот бахнет нам месяцев 5-6 буду давать кабачек,потому что он невкусный, а ужжж потоммммм вкусные яблочки,груши и бананчики.

Про "советскую" школу...хммм....я своему мальчику песни петь не буду когда он на меня странно смотреть начнет и членораздельно уточнять не сошла ли я с ума, а сказки читать когда он сам их читать научиться, а пока целую его целую и нацеловать не могу....потому что он сладкийи папичка его из рук не выпускает, ну не носить же его на руках когда ноги уже по полу волочиться начнут?



ПыСы: спит отдельно от нас и на сон не жалуемся, многочасовыми укачиваниями не занимаемся.
Такой мышонок сладкий

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
это не хлопья - это жир... молоко ведь жирность имеет, не просто вода... при элементарном встряхивании бутылочки все снова становится однородным.... я уже кормила замороженным десятки раз... ест "за милу душу"...
+1
Старый 01-02-2009, 11:02     #10474
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
только пара тройка . 1 иголка тонкая от шприца 2мл 2 кожу собрать в складку и придерживать 3 набитая рука - с опытом и легкая например - просто или есть или нет, нет - набитая рука тоже хорошо в этом случае

привет рассказывай
у нас тоже простая . Ваня. Самый главный плюс - мне лично - под ребенком не фанера а деревянное основание с поперечными рейками. На Мой взгляд, явно надежнее фанеры. Ихмо конечно . А температура у нас после сна ттт упала - 37.1 сегодня немного поздно заснули - ава приехал - и сын конечно на эмоциях, рад его видеть, все ему рассказал как дела и как мы себя ведем знаете, час наверное гулил а еще игрушкой так увлекся , что тряс даже когда кушать пошли! И не отдавал- рычал про витамин Д. Мы брали аквадетрим , за 258, но не в питере а в москве
Привет жених
Почитала,прям умилилась...такое общение с папой!Эмоции уже так выражает!
Старый 01-02-2009, 11:13     #10475
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки не могу кроватку выбрать - похвастайтесь своими И где их лучше покупать??
купили Можга, "Алина"-поперечный маятник, 3уровня матраса, ящички, оч довольны, все юзаем
Старый 01-02-2009, 11:14     #10476
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от merivka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!Что-то нервы пошаливать стали,а можно валерианку приГВ?А то не знаю как ещё себя успокоить!
я уже несколько раз валериану в таблеточках пила-2 штуки за раз 1 раз в день, вроде ничего не случилось, все живы-здоровы
Старый 01-02-2009, 11:17     #10477
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девчёнки , а вы гуляете при т-ре ниже -10 ?
Я вот не пошла сегодня, муж сказал что там о-о-очень холодно. Отправила ребёнка на балкон, там -5.
вчера гуляли, но по причине посещения невропатолога ка кположено в 3 мес.
туда-обратно выгуляли минут 40, потм на балконе 2,5 часа еще додрых
Старый 01-02-2009, 11:18     #10478
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки а у кого-нить кроватка икеевская есть??? Как она??? Мне она какой-то низенькой показалась...
у меня у друзей есть, оин все ИКЕА любят, но кроватка им не нравится в итоге.....
Старый 01-02-2009, 11:25     #10479
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем приветик!
Некогда писать стало..вчера токо почитала...Мелкий спит сразу когда я обнимаю его и даю свою руку...я в шокедумала проснулся..фсе...неа
Совсем не любит одиночества
Старый 01-02-2009, 11:26     #10480
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
я любовалась стаей снегирей такие красавцы
очень красиво, восторг!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.