~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1047 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 00:22     #10461
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Всем здрям
Сегодня отлучалась из дома на 6 часов... Недели две назад сцеживала молоко(несколько контейнеров) и его заморозила... В общем...ребенок все эти 6 часов был голодный из-за того что молоко свернулось (ну там "хлопья" маленькие появились),хотя муж пробовал размораживать и в теплой и в холодной воде... Вовка плевался этим молоком... Оно даже вкус поменяло от заморозки...
Девочки, может у кого-нибудь был опыт с замороженным молоком?
я часто ставляю бабулю с дочей проблем с кормлением ттт не было но молоко я достаю накануне и ставлю в холодильник оно там расзмораживается а потом его просто подогревают
Старый 01-02-2009, 00:32     #10462
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
я часто ставляю бабулю с дочей проблем с кормлением ттт не было но молоко я достаю накануне и ставлю в холодильник оно там расзмораживается а потом его просто подогревают
Видимо мое молоко с повышенным содержанием фермента липазы
Старый 01-02-2009, 00:39     #10463
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
при беременности волосы перестают вылезать ВООБЩЕ, поэту после беременности они начинают усиленно вылезать, но общее кол-во вылезших волос примерно за год остается не изменным
просто, если бы беременности не было, то они бы лезли малыми порцайками постоянно, а не все сразу сейчас
не паникуй!
А у меня выпадали! Не сильно, но всё же!

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
про смеси - иногда к основной смеси рекомендуют добавлять кисломолочную ( точнее заменять на одном каком-то кормлении кисломолочной)
А я вообще кисло-молочной кормлю! От молочной нас здорово запёоло! У нас плохо с покаками и пуками. Педиатр сказал в каждое кормление заменять одну ложку смеси нашей ложкой смеси Семпер Бифидос! И помогает!

Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
А мы вчера и сегодня ели первый прикорм - скобленое яблочко!!!!
Так забавно было - подношу ложку( а в ней раньше эспумизан давали) - сразу рев, запихнули... почмокала, посмокала - заулыбалась и съела еще 4 порции И сегодня тоже слопала 4 порции. Но уже рот с удовольствием открывала.Следующим будет кабачок...
А сейчас нормальные яблоки? Мне кажется из банок - безопаснее! Если уж так рано решили начать.
Я не спорю с вашим выбором времени прикорма))

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а вы разве не на ИВ. мне сказали, что раз ИВ, то там витамина Д достаточно.
А мне педиатр всё равно назначила вит Д по 1 капле. Мы на смешанном!

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девочки, у кого ИВ!питание бодяжу на "детской" магазинной воде (агуша, редко фрутоняня). она мне кажется жесткой, в чайнике, что только для детской воды быстро образуется накипь. Вопрос: до какого времени планируете разводить смесь "детской" водой?? ( если так разводите, конечно же. Мы ( я и муж ) сами пьем воду привозную, из аретзианской глубокой скважины около дачи, она более мягкая
Я развожу в той, которую мы себе заказываем! Росинка-Полюстрово!
Мне кажется, детская вода из тех бочек льётся) Лучше уж тогда норвежскую воду покупать для детя, но это дорого! А в воду фрутоняня я не верю)))
Старый 01-02-2009, 00:46
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10464
=ЕлЕНкА=
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 166
=ЕлЕНкА= отсутствует


в аптеке "озерки" вчера был аквадетрим около270р вигантол 209, взяли вигантол)
Старый 01-02-2009, 01:04     #10465
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
Девочки , привет всем!
хотела поделиться и спросить одновременно- вчера я купала Гошу в большой ванне и,,,,,,,,,,,,,немного булькнула , когда перекладывала не то, чтобы упустила, а он просто носом клюнул
так жалко его было ........если бы могла- убила бы себя
он продышался-проорался , бедняга (ведь это реально страшно, несмотря на их рефлекс врожденный ,да?)
а я до сих пор первый приз себе за безрукость присуждаю

много всяких видео, я скачивала, но там у них так все просто

вот вы как его, малыша , держите?
Мы тоже булькали под воду) Хлебанули прилично! Потом откачивали) Я долго боялась купать его) Сейчас ничего! По роликам мне вообще сложно понять как их купать правильно!
Мы инструктора пригласили! Сняли на камеру! Инструктор всё резво делала! Теперь пытаемся повторять. Она его ныряла! Мы пока боимся)

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки не могу кроватку выбрать - похвастайтесь своими И где их лучше покупать??
У меня Pali. Мне нравится! Я Центре продаж дет. колясок покупала!
Наши тоже хорошие есть! Мне многие нравились!
Старый 01-02-2009, 01:19     #10466
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Мы тоже булькали под воду) Хлебанули прилично! Потом откачивали) Я долго боялась купать его) Сейчас ничего! По роликам мне вообще сложно понять как их купать правильно!
Мы инструктора пригласили! Сняли на камеру! Инструктор всё резво делала! Теперь пытаемся повторять. Она его ныряла! Мы пока боимся)


А где вы инструктора взяли?
Старый 01-02-2009, 01:41     #10467
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Мы тоже булькали под воду) Хлебанули прилично! Потом откачивали) Я долго боялась купать его) Сейчас ничего! По роликам мне вообще сложно понять как их купать правильно!
Мы инструктора пригласили! Сняли на камеру! Инструктор всё резво делала! Теперь пытаемся повторять. Она его ныряла! Мы пока боимся)



У меня Pali. Мне нравится! Я Центре продаж дет. колясок покупала!
Наши тоже хорошие есть! Мне многие нравились!

Спасибо, девочки!!! успокоили, но осадочеГ все равно остался
буду учиться теперь свой страх преодолевать
Старый 01-02-2009, 01:43     #10468
dolce_lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 197
dolce_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Девы, не успеваю читать...
Про прикормы я писала уже, что не вижу смысла в февральском яблочке, вот бахнет нам месяцев 5-6 буду давать кабачек,потому что он невкусный, а ужжж потоммммм вкусные яблочки,груши и бананчики.

Про "советскую" школу...хммм....я своему мальчику песни петь не буду когда он на меня странно смотреть начнет и членораздельно уточнять не сошла ли я с ума, а сказки читать когда он сам их читать научиться, а пока целую его целую и нацеловать не могу....потому что он сладкийи папичка его из рук не выпускает, ну не носить же его на руках когда ноги уже по полу волочиться начнут?



ПыСы: спит отдельно от нас и на сон не жалуемся, многочасовыми укачиваниями не занимаемся.
убедительнее сложнее написать
Старый 01-02-2009, 01:52     #10469
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ckjywt Посмотреть сообщение
в аптеке "озерки" вчера был аквадетрим около270р вигантол 209, взяли вигантол)
Вот спасибо схожу завтра
а то в "Шиповнике" жуть
Еще Аквадетрим бывает 2-х фирм
Старый 01-02-2009, 02:17     #10470
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Юля, Сова - а как делать уколы, чтобы не так больно было?
как я понимаю - чем медленне вводишь, тем менее больно
а может ещё какие хитрости есть?

только пара тройка . 1 иголка тонкая от шприца 2мл 2 кожу собрать в складку и придерживать 3 набитая рука - с опытом и легкая например - просто или есть или нет, нет - набитая рука тоже хорошо в этом случае
Цитата:
Сообщение от Triya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет большущий!
Мы тоже родились в ноябре, так что хочется в вашу дружную компашку, надеюсь примите
привет рассказывай
у нас тоже простая . Ваня. Самый главный плюс - мне лично - под ребенком не фанера а деревянное основание с поперечными рейками. На Мой взгляд, явно надежнее фанеры. Ихмо конечно . А температура у нас после сна ттт упала - 37.1 сегодня немного поздно заснули - ава приехал - и сын конечно на эмоциях, рад его видеть, все ему рассказал как дела и как мы себя ведем знаете, час наверное гулил а еще игрушкой так увлекся , что тряс даже когда кушать пошли! И не отдавал- рычал про витамин Д. Мы брали аквадетрим , за 258, но не в питере а в москве
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.