МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 18:35     #1781
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Асатрян теперь работает ещё и в "Здоровой семье" на Коломяжском пр. 36 корп. 2, 303-11-11
вот кстати
еще информация

а про кладезь - вот лучше бы я ничего про это не знала... ну и не знала бы - если б проблем не было
Старый 31-01-2009, 00:47
ответ для Bolonka на сообщение "Нас тоже уролог из Отта..."
    #1782
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Нас тоже уролог из Отта (Есипов)успокаивал, что раз объем и подвижность хорошие, то ЕБ возможна.У нас морфология 6%.А мой гинеколог сказала, что с такими показателями у мужа стимулировать меня не будет.Стимуляций тоже много нельзя делать, осторожно с этим.А у вашего мужа на инфекции сданы анализы? Просто обычно сначала берут на инфекции, а потом сдают гормоны.Или одновременно.
Мы с мужем тоже ходили к Есипову,сначала он как врач оч.нам понравился консультировал грамотно,но потом начал нести всякую ахинею,что у мужа варикоцелле ему надо делать операцию,потом по анализам крови тестостерон в норме говорил,что надо проколоть тестостерон,по поводу операции,всякий раз когда мы приходили к нему на прием начинал говорить что надо делать операцию и деньги ему в карман,причем неоднократно это говорил.
Лично мое мнение как врач он Г....
И еще неоднократно писала о нем отзывы на сайте ОТТА,все мои отзывы удаляли.Все о деньгах дядька думал.
Потом мы пошли к нормальному в моем понимании врачу из 1 Меда,Арутюнову Александру Юрьевичу,кот. не нашел у моего мужа варикоцелле,муж сдал всевозможные анализы,после кот. и было назначено лечение.
И еще у мужа был жуткий простатит кот Есипов не видел,а может и не хотел видеть.
Старый 31-01-2009, 00:57     #1783
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ну вкусняшка это на мой взгляд хорошее дополнение к лечению или как профилактика.....
Я еще раз перечитала самое начало топика "неспецифические методы лечения" и ориентировалась в основном на них!
1. Активно "пинаю
" мужа чтоб бросил курить......мы уже на финишной прямой, по крйней мере 1-2 сигареты в день это уже не пачка!
2.Пытаюсь заставить делать зарядку по утрам - пока не получается ((( но жду весны чтоб начать вместе ездить на велосепеде, пока ходим на каток раз в неделю.
3. Во время душа обливает мошонку холодной ( но не ледяной) водой
4.Делаю ему "массаж" мошонки по Норбекову ( ну массажем это не назвать.....в общем берете в руку пардон содержимое мошонки и двигаете руку на себя/от себя.....столько раз сколько лет мужчине - каждый день)
5.Купили траву эспарцет - пьет каждый день
6.Начал принимать уникальный израильский препарат Vitamale ( специально просила поругу привезти 3 банки - это на 3 мес) Вот тут про него есть: http://www.elnat.com/vitamale-ru.html Состав у препарата супер: VitamaleTM Особенности состава элементов смеси:

Витамин А: необходим для нормальной структуры и функционирования сперматозоидов.
Витамин B6: играет важную роль в метаболизме амино кислот.
Витамин B12: необходим для нормального образования генетического материала в сперматозоидах, а так же содействует фолиевой кислоте. Повышает количество и подвижность сперматозоидов.
Витамин С: антиоксидант, предохраняет сперматозоиды и эпителиальный слой мужской системы размножения от окислительных процессов и нарушений.
Витамин Е: необходим для нормальной структуры клеток, антиоксидант и противостареющий фактор.
Фолиевая кислота: необходима для нормального образования генетического материала в сперматозоидах, а так же содействует витаминам B6 и B12.
Аминовые кислоты: компоненты белков, необходимых для образования сперматозоидов.
Цинк: необходим для мужской системы размножения, в особенности, для нормального деления сперматозоидов.
Селен: повышает количество и подвижность сперматозоидов, содействует витамину Е.
Магний: необходим для нормальной жизнедеятельности клеток.
Очень на него расчитываю!
7. Начал пить сок Алоэ Вера. Это для иммунитета, к тому же это уникальное по своим свойствам растение (За счет целебных свойств чистого сока Алоэ Вера и ряда специально подобранных ингредиентов, Вы сможете очистить организм от шлаков, вывести токсины, поддержать иммунитет и работу суставов, улучшить процесс пищеварения и сделать Вашу кожу красивее. Включите один из этих продуктов в свой ежедневный рацион, и Вы сможете добавить к своей диете более 200 необходимых и полезных для Вашего организма природных веществ.)
8.Сейчас пытаюсь преобрести у пчеловодов трутневое ( личиночное) молочко. Оно как ничто дугое способствует восстановлению спермогенеза.(Отличается большим количеством ункциональных групп ферментов сульфидных групп, а также гормонов-тестостероидов, прогестерона и эстрадиола. Благодаря такому набору веществ трутневое молочко способствует ускоренному восстановлению биохимических и массометрических характеристик семенников и предстательной железы, выступая стимулятором центральных механизмов регуляции интенсивности образования андрогенов. ) Проблема в том, что его можно добывать лишь в период с мая по сентябрь (( Сейчас же возможно у кого то из пасечников есть ебольшие запасы для пчел. Покупать его в компании тенториум нет желания, т.к. их продукция далеко не всегда является качественной, а ценник у них не маленький ИМХО
9.Так же собираюсь прикупить маточное молочко либо БАДы с его содержанием
10. Чуть по позже посажу его на L-carnitin ( спортивная добавка для сжигания жиров) - это как альтернатива спермактину - у них идентичный состав
11. Раз в день будет пить белковые коктейли опять же из спортивного питания - ну это разумеется для снабжения организма белком.
12. Так же мы не исключаем операцию по поводу варикоцеле, вот только очень уж явно нам его не диагностировали..... я так поняла 2-3 стадия....=//
Ну вот примерно такая схема...... на мой взгляд достаточно интенсивно....... и если после такого лечения эффекта не будет................ ну чтож тогда у меня останется одна дорога - на ИКСИ....но при этом совесть моя будет чиста - все что я могла сделала!!!!!!!
Катя привет,ну вы с мужем молодцы,а мой еще не сдал СГ после лечения.
Старый 31-01-2009, 01:54     #1784
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Приветик Люд)))
Это просто называется - Катя разозлилась! Единственное, что пока еще не все мы приобрели из задуманного, но как видишь, настроение у меня боевое)) И кстати специально перед лечением погнала его на СГ в АВУ! Ну чтоб потом сравнить все можно было))
Кстати, для интересующихся, СГ в АВЕ на Московской стоит 1650 р. без МАР теста. И запись на след. день или через день!! ))
Старый 31-01-2009, 03:10     #1785
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Приветик Люд)))
Это просто называется - Катя разозлилась! Единственное, что пока еще не все мы приобрели из задуманного, но как видишь, настроение у меня боевое)) И кстати специально перед лечением погнала его на СГ в АВУ! Ну чтоб потом сравнить все можно было))
Кстати, для интересующихся, СГ в АВЕ на Московской стоит 1650 р. без МАР теста. И запись на след. день или через день!! ))
Катя ты просто молодец,я мужу говорю,,что надо ехать сдавать СГ ,ведь сколько времени прошло после лечения,надо посмотреть,что изменилось,надо вплотную мужем заняться.
Катюша удачи тебе и мужу.
Старый 31-01-2009, 03:23     #1786
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Катя ты просто молодец,я мужу говорю,,что надо ехать сдавать СГ ,ведь сколько времени прошло после лечения,надо посмотреть,что изменилось,надо вплотную мужем заняться.
Катюша удачи тебе и мужу.
Спасибо большое!
Вам с мужем тоже удачи..... а главное тебе по больше терпения и настойчивости..... )) Я кстати, своего не спрашивала - просто записла на СГ потом поставила перед фактом !
Старый 31-01-2009, 19:04
ответ для lusyakisa на сообщение "Мы с мужем тоже ходили к..."
    #1787
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже ходили к Есипову,сначала он как врач оч.нам понравился консультировал грамотно,но потом начал нести всякую ахинею,что у мужа варикоцелле ему надо делать операцию,потом по анализам крови тестостерон в норме говорил,что надо проколоть тестостерон,по поводу операции,всякий раз когда мы приходили к нему на прием начинал говорить что надо делать операцию и деньги ему в карман,причем неоднократно это говорил.
Лично мое мнение как врач он Г....
И еще неоднократно писала о нем отзывы на сайте ОТТА,все мои отзывы удаляли.Все о деньгах дядька думал.
Потом мы пошли к нормальному в моем понимании врачу из 1 Меда,Арутюнову Александру Юрьевичу,кот. не нашел у моего мужа варикоцелле,муж сдал всевозможные анализы,после кот. и было назначено лечение.
И еще у мужа был жуткий простатит кот Есипов не видел,а может и не хотел видеть.
Ну надо же!Мне именно Есипова посоветовала мой гинеколог,потому мы к нему и пошли.А насчет денег мы уже заметили, муж попросил справку для бесплатного ЭКО, а он сказал, что в след.прием ее только начнет делать, а чтобы ее забрать, нужно снова придти и заплатить за прием.
Старый 31-01-2009, 20:18     #1788
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Ну надо же!Мне именно Есипова посоветовала мой гинеколог,потому мы к нему и пошли.А насчет денег мы уже заметили, муж попросил справку для бесплатного ЭКО, а он сказал, что в след.прием ее только начнет делать, а чтобы ее забрать, нужно снова придти и заплатить за прием.
А он нам постоянно говорил про деньги,за операцию кот.не надо было делать просил 15000 тыс ему в карман,за прием деньги тоже ему в карман.
Вывод один дядька любит деньги а не свою работу. Это лично мое мнение.
Старый 31-01-2009, 22:22     #1789
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Единственное, что пока еще не все мы приобрели из задуманного, но как видишь, настроение у меня боевое)) И кстати специально перед лечением погнала его на СГ в АВУ! Ну чтоб потом сравнить все можно было)
Извеняюсь, Катя, а вот всё это лечение целесообразно проводить когда варикоцелле? Или при нем - бесполезно?
Старый 01-02-2009, 01:37     #1790
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Извеняюсь, Катя, а вот всё это лечение целесообразно проводить когда варикоцелле? Или при нем - бесполезно?
Вы знаете, на этот счет мнения врачей координально противоположны........одни утверждают, что при определенной стадии варикоцеле любая стимуляция ( даже спеманом) противопоказана и в первую очередь необходима операция! Иное мнение гласит о том, что пока варикоцеле не приносит беспокойств (отсутствуют боли или потягивания) - можно его не трогать. Как правило этот недуг наличиствует едва ли не у всех мужчин начиная с 30 лет, а у тех кто постоянно за рулем может и раньше. Есть еще одно мнение (врачебное но не урологическое), что сама по себе операция по варикацеле - дело совем не сложное ( ну как для опытного хирурга аппендикс только еще и проще), а т.к. заболевание это встречается повсеместно.... то почему бы не заработать??? =((
В общем мое мнение - при направлении мужчины на эту операцию, важно получить заключения у нескольких разных врачей и убедиться, что варикоцеле более 2 стадии, достаточно выражено и может являться причиной бесплодия..... ИМХО
В нашем случае, к сожалению, я сама противоречу своей теории, т.к. мы были все время только у Асатряна, наличие варикоцеле он констатировал, но внимания на нем не заострял, комментариев относительно его мы не получали.... Отправить мужа на эту операцию - это моя личная иннициатива, исходящая из мнения: "будем пробовать абсолютно все!!!". Более того я даже нашла уже врача который делает малоинвазивным способом эти операции и пыталась записать мужа на первичный прием....... но к сожалению все мои благородные порывы были прерваны матеральным аспектом, ибо подобная операция совсем не 1000 руб. стоит и свободных средствв нашем бюджете у нас пока увы, нету........ Поэтому решила, что раз такой у меня сейчас запал по поводу лечения мужа........значит будем пока пытаться лечиться более доступными средствами, тем более, что кроме варикацеле у нас есть более вероятная причина бесплодия - почки ((( . Их вопаление напряму влияет на фертильность ((( Так что проводя лечение гомеопатией и повышая общий иммунитет и сопротивляемость организма, я надеюсь что и этот орган мы подлечим)))

П.С. Кстати, основная причина влияния варикоцеле на качество спермы заключается в том, что закупоривается яичковая вена и кровь, которая не циркулируя, скапливается в семеннике нагревает сперму......от этой температуры портятся и хвостатые..... Короче я к тому, что на данном этапе заставляю мужа ополаскивать прохладной водой машонку......может это как то посодействует охлаждению )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.