Мужчина а чЕ те надо - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:44     #71
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
такое тоже наверное бывает -но мысль моя пологаю понятна - и заключается она повторюсь в том, что комфортность определяется вовсе не бытом и не тем какие дела надо дома длать - это категория сугубо психологическая
Да проблема в том, что женщина, у которой грудной ребенок - у нее же каждый день - день сурка. Дни все одинаковые - с утра как заведенная - покормить, погулять, покормить, постирать, покормить, помыть, покормить и т.д. Дни одинковые и она одинаковая. А мужчине хочется разнообразия. Женщине нужно идти в направлении заведения своих дел, своих интересов, совего круга общения (только лучше не ЛВ конечно ). Понятно что не так то просто. Это и угнетает. Мужчине в такой ситуации просто достаточно сказать - я сегодня задержусь. А женщине гораздо сложнее вырваться как физически так и психологически.
Старый 31-01-2009, 23:02     #72
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Да проблема в том, что женщина, у которой грудной ребенок - у нее же каждый день - день сурка. Дни все одинаковые - с утра как заведенная - покормить, погулять, покормить, постирать, покормить, помыть, покормить и т.д. Дни одинковые и она одинаковая. А мужчине хочется разнообразия. Женщине нужно идти в направлении заведения своих дел, своих интересов, совего круга общения (только лучше не ЛВ конечно ). Понятно что не так то просто. Это и угнетает. Мужчине в такой ситуации просто достаточно сказать - я сегодня задержусь. А женщине гораздо сложнее вырваться как физически так и психологически.
ну и какое это имеет отношение к вопросу которы задала Автор???
Старый 31-01-2009, 23:06     #73
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну и какое это имеет отношение к вопросу которы задала Автор???
По моему достаточно прямое

Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
Вопрос что ему надо............С мужем беседы беседовала и неоднократно, но понять его.........не могу.......
Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Да проблема в том, что женщина, у которой грудной ребенок - у нее же каждый день - день сурка. Дни все одинаковые - с утра как заведенная - покормить, погулять, покормить, постирать, покормить, помыть, покормить и т.д. Дни одинковые и она одинаковая. А мужчине хочется разнообразия. Женщине нужно идти в направлении заведения своих дел, своих интересов, совего круга общения (только лучше не ЛВ конечно ). Понятно что не так то просто. Это и угнетает. Мужчине в такой ситуации просто достаточно сказать - я сегодня задержусь. А женщине гораздо сложнее вырваться как физически так и психологически.
Старый 31-01-2009, 23:07
ответ для Yulyasha на сообщение "По моему достаточно прямое"
    #74
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
По моему достаточно прямое
дык где объяснение " что нужно мужу автора" ???????
Старый 31-01-2009, 23:09     #75
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык где объяснение " что нужно мужу автора" ???????
Я специально слово подчеркнула
Старый 01-02-2009, 01:17     #76
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
по теме.. даваите заидем с другои стороны, чем рассуждать чего это мужику дома не сидиться,и почему хочется куда-то слинять, ответьте на вопрос а что могло бы его хотеть проводить время дома
(не почему " должен" а почему "хочет")
бесполезняк. ответ на твой вопрос будет не таким, какой автор (и значительная часть обитателей форума) хочет услышать. поэтому - рассуждать на конкретно эту тему никто толком не будет. Некомфортно
Хотя ситуация - типичнейшая. ИМХО процентов 80 развалившихся семей (из тех где мужья-жены не казлы/стервы) - расходятся именно по этой причине
Старый 01-02-2009, 17:37     #77
агни
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 595
агни отсутствует


Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
я домоседка, ха..., у нас с ним ребенок грудной, а я молочная ферма, так мне тоже веселья хочется и нарядов новых полный шкаф, видимо нужно самой взять и уйти, пусть муж с ребенком сидит.
можно уйти и с ребёнком,ну конечно не в накуренное место,в гости к подруге, например,если таковые имеются!

Цитата:
Сообщение от МАМА Марианны Посмотреть сообщение
я Вас понимаю, очень неприятно, сидишь и думаешь, когда придет

У меня примерно все то же самое, все свободное время посвящается друзьям пьт, гуляют, радуются жизни. Остаться дома - это уныло ходить от телевизора к телевизору.

Мы совсем стали разные, общих интересов нет.

Вот и сейчас любимые дружки в гости зашли, сидят ржут на кухне, и им по - барабану, у меняребенок спит. Так и хочется всать, пойти и послать их всех подальше....

И мужа не волнует, что мне нужно погладить, полы помыть, и вообще ...

Он сейчас уйдет, а я опять одна все выходные.

Стараюсь не обращать внимания, занимаюсь своими делами, ребенком.

Но так обидно, что по большому счету моему мужу семья не нужна, он хочет " свободы" - отработал, пришел, посмотрел телевизор, поспал часов так 15, и дальше гулять.

В квартире уже все валится, от ремонта ничего не осталось, дел куча, а мы все гуляем.
просто изначально не надо было всё взваливать на себя,строить из себя "сильную женщину",у вас спит ребёнок,а у него -не спит???? И надо посылать!!!!ИМХО конечно

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
бесполезняк. ответ на твой вопрос будет не таким, какой автор (и значительная часть обитателей форума) хочет услышать. поэтому - рассуждать на конкретно эту тему никто толком не будет. Некомфортно
Хотя ситуация - типичнейшая. ИМХО процентов 80 развалившихся семей (из тех где мужья-жены не казлы/стервы) - расходятся именно по этой причине
да и почему-то такие вопросы задают только мамочки с маленькими детьми!
Старый 02-02-2009, 01:36     #78
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Вот она, проблема многих женщин - короткий поводок. Я сама так чуть не потеряла по этой глупости любимого человека, вовремя поняла, что неправа. Мужчины ненавидят ограничение свободы, неважно, муж, или любовник, поводок - страшнее нету для них Меньше парьтесь об этом, занимайтесь собой, ребенком, пускай вас отпускает, отдыхайте с подругами, не взрывайте ему мозг, и не будете в 2 часа ночи ждать его дома одна, удачи
вот не скажите - есть и противоположная сторона медали - излишне длинный поводок)

Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Да проблема в том, что женщина, у которой грудной ребенок - у нее же каждый день - день сурка. Дни все одинаковые - с утра как заведенная - покормить, погулять, покормить, постирать, покормить, помыть, покормить и т.д. Дни одинковые и она одинаковая. А мужчине хочется разнообразия. Женщине нужно идти в направлении заведения своих дел, своих интересов, совего круга общения (только лучше не ЛВ конечно ). Понятно что не так то просто. Это и угнетает. Мужчине в такой ситуации просто достаточно сказать - я сегодня задержусь. А женщине гораздо сложнее вырваться как физически так и психологически.

ВОТ Женщина, как не парадоксально звучит не должна превращаться в покорную, т.е покоренную бытом и казаться мужу мебелью, которая ни куда уже не денетсся - да уж с ребенком тем паче)
Знаем плавали)
Помнится, я мигом - ну не так чтобы очень быстро - но где то за полгода доказала, чем внесла в сообщество друзей супруга, что женщина с ребенком еще как денется, да еще с руками оторвут)
нет проблем)
Мой совет - банально заняться собой, стать загадкой) А не бесплатным приложением к борщу и котлетам.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
бесполезняк. ответ на твой вопрос будет не таким, какой автор (и значительная часть обитателей форума) хочет услышать. поэтому - рассуждать на конкретно эту тему никто толком не будет. Некомфортно
Хотя ситуация - типичнейшая. ИМХО процентов 80 развалившихся семей (из тех где мужья-жены не казлы/стервы) - расходятся именно по этой причине
Вариантов несколько)
Первый вариант - ему банально стало скучно, а почему - да потому, что ребенок - это стресс и он был не готов к появлению ребенка, он хочет гулять -пить -тусить, а не сидеть дома у колыбельки)
Второе, все - жена привязана - буквальна на смерть к нему и ни кому на фиг не нужна - куда она теперь с ребенком то и кому нужна то) Теперь можно расслабится и искать что то еще - или не искать (каждый конкретный случай необходимо рассматривать).
Третье - устал, жена давит с претензиями и криками о помощи, а там где мужику плохо - он туда не пойдет) Выход - нанять няню и -или домработницу, напрячь бабушку - начать выходить вместе и тд и тп.
90% браков распадаются по причине супружеской неверности, так я чего то другую статистику не встречала
Старый 02-02-2009, 01:46     #79
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Вариантов несколько)
Первый вариант...
Не то что бы вариантов, а составляющих, причем в разной пропорции в каждом случае. И не то что бы несколько - много.
Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
90% браков распадаются по причине супружеской неверности, так я чего то другую статистику не встречала
Физической?
Старый 02-02-2009, 01:52     #80
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Не то что бы вариантов, а составляющих, причем в разной пропорции в каждом случае. И не то что бы несколько - много.

Физической?
к сожалению и та и та) и влюбился кто и ушел, и кто тупо переспал и вскрылось) увы)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.