парковка на тротуарах - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 22:16     #41
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Я вам по секрету скажу, что здешние автотётки вообще правил не нарушают.... Все нарушительницы - они не с ЛВ.
видимо здешние по каду и едут 80 и 100.. там где ограничение 40 по крайней мере меня все на каде обгоняют, в таких местах ну зато потом я их на 110ти обгоняю
Старый 31-01-2009, 22:17     #42
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Ваша глупость даже в каких-либо комментариях не нуждается .....

Но всё ж прокомментирую:
Даже после того, как я каждый день в течении года без перерыва вожу машину, я не уверена, что я "умею ездить" (с).... Точнее я уверена, что мне ещё учиться и набираться водительского опыта в течении нескольких лет как минимум.
А ваше утверждение.... (Доставлю себе и другим форумчанам удовольствие - процитирую его ещё раз =))))) - это и есть тот самый верх глупости..... По крайней мере, это самое глупое, что я услышала за свой сегодняшний бурный и насыщеный разнообразными событиями день....
Если Вы не умеете ездить, то я могу только посочувствовать. Опыта в вождении у меня нету, согласна, но вот ЕЗДИТЬ я умею простите, чего и Вам желаю... Если мы по-разному с Вами трактуем слово ездить, то это уже не мои трудности. Да, и хамить кстати тоже мне не стоит...
Старый 31-01-2009, 22:18     #43
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
видимо здешние по каду и едут 80 и 100.. там где ограничение 40 по крайней мере меня все на каде обгоняют, в таких местах ну зато потом я их на 110ти обгоняю
Ога, и каждой стикер: "Я не с ЛВ"....
Старый 31-01-2009, 22:18
ответ для soglvn на сообщение "парковка на тротуарах"
    #44
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Только что просто сказочно припарковалась на тротуаре возле своего подъезда! Вот и славно - трам-пам-пам!
Если бы не сделала это я, то это место занял кто-то другой. Альтернативного места для парковки во дворе нету.
Старый 31-01-2009, 22:19     #45
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
искренне надеюсь, что уж Вы-то нарушая осознаете, что это денег стоит.и при нарушении той же скорости- останавливают не все машины, а как повезет.
или Вы таже категория- дяденька, а вот мерс полетел, быстрее чем я, а почему вы дяденька именно меня остановили?
и эвакуируют тоже не всех, а как повезет.
се ля ви
много пишут нехорошего про гаишников, и что у них план по количеству нарушителей, и что подписи подделывают в протоколах. понятно что за скорость сложнее попасть и тут уж действительно как повезет. не понятно почему столько стоящих машин не штрафуют, машинки стоят спокойненько, штрафуй себе на благо общества
Старый 31-01-2009, 22:19     #46
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Если Вы не умеете ездить, то я могу только посочувствовать. Опыта в вождении у меня нету, согласна, но вот ЕЗДИТЬ я умею простите, чего и Вам желаю... Если мы по-разному с Вами трактуем слово ездить, то это уже не мои трудности. Да, и хамить кстати тоже мне не стоит...
Неа, мы не понятие "ездить" трактуем по-разному, а глагол "хамить" . До сих пор хамили в этом топе только вы. Причём не только мне.
Старый 31-01-2009, 22:20
ответ для Mfiln на сообщение "Только что просто сказочно..."
    #47
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Только что просто сказочно припарковалась на тротуаре возле своего подъезда! Вот и славно - трам-пам-пам!
Если бы не сделала это я, то это место занял кто-то другой. Альтернативного места для парковки во дворе нету.
я вот не всегда в состоянии различить прилегающие территории где можно кататься и тротуары, может вы и по правилам

пс. куда смотрит модератор.. (про выяснения отношений )
Старый 31-01-2009, 22:20     #48
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Я никого не учу. Просто мне противно лицемерие какающих одними фиалками здешних принцесс (с), о чём я писала здесь уже не раз и не два.
А Вы лично знакомы с "какающими одними фиалками здешними принцессами" (с), что обвиняете их в лицемерии? Или может накануне имели честь прокатится с ними?
Старый 31-01-2009, 22:21
ответ для Mfiln на сообщение "Только что просто сказочно..."
    #49
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Только что просто сказочно припарковалась на тротуаре возле своего подъезда! Вот и славно - трам-пам-пам!
Если бы не сделала это я, то это место занял кто-то другой. Альтернативного места для парковки во дворе нету.
Как я вас понимаю (С)=)))))
(См. моё место проживания=))))
Старый 31-01-2009, 22:21     #50
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Это вы к чему? Есть какие-то обоснованные причины обвинять меня в полётах и лихачестве?
Я никого не учу. Просто мне противно лицемерие какающих одними фиалками здешних принцесс (с), о чём я писала здесь уже не раз и не два.

Это теперь тут так модно говорить?
Ну дык тогда и вам типо Се ля ви
это типа как повезет- могут оштрафовать, а могут и нет.
и надо быть к этому готовой.
такова жизнь, ежели не дошло.
Вы че правда мысли не допускаете, что кто-то по правилам ездит и скорость не любит?
а если уж сами какаете на " здешних принцессс" цитируете мое сообщение- значит сами ездите несколько иначе, в данном случае быстрее.
вывод напрашивается сам собой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.