++Поделитесь отзывами о Вашей кроватке!!!+++ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 20:39     #13
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
Про все маятники не скажу, но хваленой можгой я осталась не очень довольна.

во первых, у можгинских кроваток оч. высокие борта - мне доставать класть ребенка было неудобно. во вторых - даже заблокированный маятник дает люфт - что как бы не есть гуд, когда ребенок начнет в кроватке вставать. маятник как таковой - ну вот ни разу не потребовался, потому что сначала ребенок спал со мной- после рд ( там было холодно, поэтому спал со мной) отказался в кроватке засыпать, я не настаивала, а потом, когда переложила в кроватку - в пол года где то - ребенок прекрасно засыпал без всяких укачиваний.

в общем, при переезде на другую квартиру я маятник продала и купила обычную белую кроватку из икеи. легкая, не то что это нечто с ящиком... да и пыль на крышке ящика собирается только так.
и - икеевская кроватка ничем не воняла после сборки, не то что можгинская - неделю запах лака выветривался, наверное... да и расстояние между палками у можги очень большое - несколько раз между ними ножки застревали. у икеи расстояние меньше - пятка не проходит, поэтому и ножки не застревают.

в общем, можгу я больше не куплю - факт.
по поводу высоких бортов- там 2 уровня ложа и если поставить его на самое верхнее положение, то не придется так сильно нагибаться при доставании ребенка.
по поводу пыли на крышке...так без ящика тоже приходится пол пылесосить, а так- пылесосить надо крышку ящика. Так какая разница?
И кстати, кроватка у меня почему то лаком не воняла.

Может вы просто очень ИКЕЮ любите?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.