отравленое мясо в ОКЕе - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 16:25     #1181
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Ну,дык это...Вы никогда мясо в уксусе не замачиваете?
Вооот...магазин любезно взял на себя эту мороку))))

Старый 31-01-2009, 20:17     #1182
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татуня Посмотреть сообщение
В этом топе кто-то хвалил куриц РОСКАР.. помницца. Даже фоту выкладывал. Купила я эту куру в Окее. Сегодня сготовила. И осталась без ужина. Есть ее невозможно! Резиновая!!! Не откусить, ни отрезать. Всё улетело в помойку.
Так что возьмите на заметку. Не эксперементируйте, как я. Рекламы, млин, тут начиталась...
вот ппкс. и еще вся сине-желто-зеленая с какими-то желтыми кусками чего-то....брррррррррр. и спортсменка, видимо, была, вся такая допингово-мускулистая......
Старый 31-01-2009, 20:29     #1183
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татуня Посмотреть сообщение
В этом топе кто-то хвалил куриц РОСКАР.. помницца. Даже фоту выкладывал. Купила я эту куру в Окее. Сегодня сготовила. И осталась без ужина. Есть ее невозможно! Резиновая!!! Не откусить, ни отрезать. Всё улетело в помойку.
Так что возьмите на заметку. Не эксперементируйте, как я. Рекламы, млин, тут начиталась...
вы наверное купили суповую куру и ждали от нее мягкости цыпленка-бройлера?! такая, как кто-то фотку выкладывал - кура СУПОВАЯ, и приготовленная по-другому она всегда будет жесткая (ну если только не чахохбили из нее тушить 2 часа, тогда мягкая будет)
Возьмите на заметку
ну или ешьте Синявино

пс кура Роскар в Окей не поставлялась года 3 уже, и не знаю, было ли возобновление поставок.. точно в Окее?
Старый 31-01-2009, 20:34
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #1184
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


суп еще ничего..но мясо жуть...
тоже поддалась на рекламу: попробовала
Старый 31-01-2009, 20:44     #1185
bbsl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 80
bbsl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
вы наверное купили суповую куру и ждали от нее мягкости цыпленка-бройлера?! такая, как кто-то фотку выкладывал - кура СУПОВАЯ, и приготовленная по-другому она всегда будет жесткая (ну если только не чохахбили из нее тушить 2 часа, тогда мягкая будет)
Возьмите на заметку
ну или ешьте Синявино

пс кура Роскар в Окей не поставлялась года 3 уже, и не знаю, было ли возобновление поставок.. точно в Окее?
Мы тоже такую в Окее брали, второй сорт, замороженная, производитель РОСКАР, кура резиновая, но бульон вкусный и нежирный
Старый 31-01-2009, 20:46
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #1186
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Я тут минтая прикупила (замороженного) на прошлой неделе. Разморозился и стал как губка. Ну думаю,ладно.Пожарю Это ужас тихий - кусок отщипнула Такое ощущение,что пропитан хлорированной водой Все в сад - и уже который раз зарекалась там рыбу мороженую покупать Все мало
Старый 31-01-2009, 21:09     #1187
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от bbsl Посмотреть сообщение
Мы тоже такую в Окее брали, второй сорт, замороженная, производитель РОСКАР, кура резиновая, но бульон вкусный и нежирный
да ну, ничем совершенно не лучше обычной куры. а уж говорили, что прям пахучий....
Старый 31-01-2009, 21:12     #1188
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
суп еще ничего..но мясо жуть...
тоже поддалась на рекламу: попробовала
Цитата:
Сообщение от bbsl Посмотреть сообщение
Мы тоже такую в Окее брали, второй сорт, замороженная, производитель РОСКАР, кура резиновая, но бульон вкусный и нежирный
значит возобновили ........

не знаю как сейчас, а раньше на этой куре даже написано было: "Варить 3 часа" - потому что кура эта не бройлер, а которая сначала яйца добросовестно несла 2 года, а потом была отправлена на бойню за старостью. Куры "в возрасте" всегда жесткие, если вы пробовали домашнюю - наверняка знаете, они такие же.

....рекламу я кстати вовсе не делаю, мне % с продаж не идет к сожалению просто рассказываю, потому что муж с ними работает (ему тоже % с продаж не перепадает), а он знает "изнутри" не одну птицефабрику.......... про качество Роскар может многое рассказать
Старый 31-01-2009, 22:50     #1189
Lesik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 429
Lesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Персики еще пахнут персиками, а картошка - картошкой, если покупать в маленьких магазинчиках. А то, что лежит в гипермаркетах, предварительно повалялось на складе пару лет. Да и выращено в парниках зачастую. Поэтому пахнет одинаково - магазином.
А в маленькие магазины их прямо с полей что-ли везут??? Всё с овощебаз, и в гипермаркеты, и на рынки, и в маленькие магазины. А вот сколько лет они на овощебазах провалялись и откуда приехали????
И на даче ничего не растёт Чесс слово не знаю чем дитя кормить
Летом были в Болгарии, ребёнку год исполнился, ела всё с общего стола-все фрукты, овощи, мясо.....молоко! А вернулась в город, накормила теми же овощами с рынка (СЕЗОННЫМИ) так она вся волдырями покрылась!!!! Перешла опять на заморозки. Так, что всё, что у нас продаётся в принципе несъедобно! Но тут два выхода, либо медленно отравится, либо умереть от голода.
Старый 01-02-2009, 01:17
ответ для Spi4e4ka на сообщение "отравленое мясо в ОКЕе"
    #1190
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


...уже месяц , как начился топик, не ем мясо, т.к покупала исключительно в Окее,

жду пока муж оформит карту Метро,эх...мяска охотца!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.