НУ НЕУЖЕЛИ ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 20:16     #131
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Моя подруга на пртяжении многих лет мне доказывала, что у нее полное доверие с мужем друг другу, и это неизменное правило в их семье, база отношений, без этого не будет взаимотношений. Это в пику мне, у меня другое отношение к этой базе. Несколько месяцев назад делали опред. анализы и выяснилось что у нее есть специфицеское отклонение, скажем так. А за 3 года до этого делали тот же анализ, но с другим результатом. Пролечились, про полное доверие и о своей уверенности в верности мужа уже молчит. Как говориться без комментариев. Что-то я не заметила чтобы их брак пошатнулся. Я думаю что может, и не в доверии дело, а просто гордость, уязвленное самолюбие, инстинкт самосохранения в конце концов больше влияют на принятие той или иной стратегии.
Может это и звучит банально, но жизнь - штука сложная. А подруга Ваша молодец, болячки лечатся быстро, а семью надо беречь...
Старый 31-01-2009, 20:20     #132
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Вы не боитесь этого, или считаете что данная модель взаимоотншений спасет вас от подобных косяков?
во-первых, не боюсь. А толку???Ну захочет от меня уйти муж, и что??? Не лягу ведь, и не умру. Значит, приехали.
вот умереть да, боюсь.
во-вторых, как-то на обозримом горизонте не подозреваю такого поворота событий.

а если какой-нибудь несуществующий в природе достойный доверия предсказатель будущего сообщил бы мне, что таки однажды разверзнется земля, небеса упадут на землю, изменит мне муж мой и уйдет от меня навеки, я бы подождала этого светлого момента
Старый 31-01-2009, 20:20     #133
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Может это и звучит банально, но жизнь - штука сложная. А подруга Ваша молодец, болячки лечатся быстро, а семью надо беречь...
Конечно, сообразила что отказаться от ложного чувства безопасности намного проще, чем потерять близкого и любимого человека.
Старый 31-01-2009, 20:23     #134
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Фиолетовая Медуза, видимо, имела в виду, что может не бояться "тайных" измен, потому что у них с мужем полная открытость, и, когда он ей изменит, то сразу же расскажет Так ведь?
спросила у мужа.
говорит, не расскажет, потому что не будет он мне изменять. Мой перевод-не хватило воображения представить ситуацию.
но я бы таки понадеялась что я в курсе событий буду))))Если уж небеса на землю упадут и т.д. по тексту...
Старый 31-01-2009, 20:23     #135
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Моя подруга на пртяжении многих лет мне доказывала, что у нее полное доверие с мужем друг другу, и это неизменное правило в их семье, база отношений, без этого не будет взаимотношений. Это в пику мне, у меня другое отношение к этой базе. Несколько месяцев назад делали опред. анализы и выяснилось что у нее есть специфицеское отклонение, скажем так. А за 3 года до этого делали тот же анализ, но с другим результатом. Пролечились, про полное доверие и о своей уверенности в верности мужа уже молчит. Как говориться без комментариев. Что-то я не заметила чтобы их брак пошатнулся. Я думаю что может, и не в доверии дело, а просто гордость, уязвленное самолюбие, инстинкт самосохранения в конце концов больше влияют на принятие той или иной стратегии.
Очередной развод на скрытые инфекции. Мусолилось тыщу раз. Впрочем, если это тешит Ваше самолюбие...
Старый 31-01-2009, 20:25     #136
matilda-79
Гость
 
Профиль matilda-79
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 4
matilda-79 отсутствует


Ну не знаю девочки!! По мне так лучше вообще не задаваться этим вопросом)
Старый 31-01-2009, 20:26     #137
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Очередной развод на скрытые инфекции. Мусолилось тыщу раз. Впрочем, если это тешит Ваше самолюбие...
Вы о чем? поясните
Старый 31-01-2009, 20:26     #138
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Конечно, сообразила что отказаться от ложного чувства безопасности намного проще, чем потерять близкого и любимого человека.
Не нужно ложного чувства безопасности.
Нужно не думать о сексе мужа на стороне, и тем более не вынюхивать.
А не клюющую моск жену, на другую менять опастно.
Старый 31-01-2009, 20:31
ответ для poisоn на сообщение "Не нужно ложного чувства..."
    #139
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от poisоn Посмотреть сообщение
Не нужно ложного чувства безопасности.
Нужно не думать о сексе мужа на стороне, и тем более не вынюхивать.
А не клюющую моск жену, на другую менять опастно.
Так жена может поменять мужа на более безопасного. на того который не моет мозг жене что он задерживается по ооочень серьезным причинам...
Старый 31-01-2009, 20:34     #140
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Ага. Очередь прям мужиков за бабами стоит.
Аж выбор. И все в мужья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.