Врач-физиотерапевт Людмила Ананьевна (из б-цы Рауфхуса). - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 16:31     #1
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Кто-нибудь пользовался услугами данного врача-физиотерапевта на дому, напишите отзывы о специалисте? (Людмила Ананьевна из б-цы Рауфхуса). Спасибо!
Старый 31-01-2009, 19:27     #2
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Никто не пользовался услугами данного доктора?......Эх, пусто, нет ответов
Старый 31-01-2009, 19:38     #3
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Мы пользовались (и будем пользоваться). Просто я "с другого этажа", нам 6 лет, случайно зашла. А чего хотели узнать? Хороший специалист, мне нравится. Мы у нее по рекомендации знакомой девушки, она тоже более чем довольна.
Старый 31-01-2009, 20:04     #4
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Мы пользовались (и будем пользоваться). Просто я "с другого этажа", нам 6 лет, случайно зашла. А чего хотели узнать? Хороший специалист, мне нравится. Мы у нее по рекомендации знакомой девушки, она тоже более чем довольна.
Слышала несколько отзывов о данном докторе, как о хорошем специалисте, но жутко нетактичном человеке. Многие пациенты отказываются от нее, так как Людмила Ананьевна:
- Опаздывает, может и на приличное время 40 мин.-1 час, может и без предупреждения, а трубку не брать. А это сбивает график/дневной сон ребенку.
- Задает/выспрашивает много вопросов, не касающихся лечения, т.е. личного характера (есть ли дача/где, кем работают родители/муж/их зарплата в сумме и т.д.).
- Снимает со своей одежды перья/нитки от пальто-пуховика и кидает на пол, как будто у людей на полу помойка.
- При случайном заболевании ребенка в период физиотерапии, предъявляет претензии родителям: "Вы меня подвели, у меня очередь!", отказываясь продолжить процедуры после выздоровления.
- Если Вам позвонили во время процедуры, то Людмила Ананьевна не делает вид, что не слушает разговор, а потом как воспитанный человек не задает никаких вопросов, а наоборот - внимательно слушает и сразу по окончанию разговора задает вопросы (опять же её не касающиеся).
- Задает вопросы и сразу же перебивает.
- Самостоятельно назначает места в Вашей квартире, где будет стоять аппарат после процедуры до следующей (сама ставит под кресло, лекарства на подоконник и т.д.).
- Рассказывает о болезнях деток (разрушении костей/облысении/различных операциях), показывая все это рукой на Вашем ребенке.
- Не смотря на то, что Вы пользуетесь платными услугами, не она подстраивается под Ваш график сна и режима вообще/Ваших дел, а Вы под её график и её внучки, создается ощущение, что Вам делают одолжение, все происходит в режиме "быстрого бега", хотя Вы платите деньги за услуги на дому!!!. Главное внучку встретить/забрать/отвести, поломанный график пациента не волнует.
- Учит жизни, что делать и как делать.
___________________
Больше перечислять не хочу, но вывод: человек (не смотря на солидный возраст и деликатную профессию) ведет себя крайне невоспитанно, нетактично, просто безобразно, сует свой нос не в свои дела, задавая много лишних вопросов (близким людям не все говоришь, а тут......), залезая в душу и давая свои комментарии.
Не замечали ли Вы в данном специалисте таких качеств. Многие отказываются от услуг, поимев раз с ней дело, не хочется себе настроение портить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.