*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 15:38     #1921
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


У меня вопрос, потрясающий своей новизной : как вы лето планируете проводить? Куда-нибудь поедете? Или в свете кризиса будете здесь тусовать?
Старый 31-01-2009, 15:54     #1922
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
У меня вопрос, потрясающий своей новизной : как вы лето планируете проводить? Куда-нибудь поедете? Или в свете кризиса будете здесь тусовать?
Я традиционно на море хочу, в идеале на месяц, только не в отель.
Пока ничего не искали.
Старый 31-01-2009, 16:07     #1923
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
У меня вопрос, потрясающий своей новизной : как вы лето планируете проводить? Куда-нибудь поедете? Или в свете кризиса будете здесь тусовать?
Лена, ты не поверишь я как раз сейчас хотела такой же вопрос задать. Посмотрела на цены в Ривьере на лето, из Да Винчи мне написали, что до 100 т.р. это может быть... есть надежда...какая-нить трешка в Алании. Короче, я охренела, хожу вот тут, возмущаюсь
Старый 31-01-2009, 16:12     #1924
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


я тем же вопросом озадачена. что с финансами будет пока непонятно, но Егора хочу на месяц вывезти к морю. в Турцию я готова ехать только в гостиницу, но получается очень дорого. смотрела Хорватию апартаменты и хочу посмотреть Сицилию. в Хорватии на семью жилье получается примерно 60-80 евро в сутки. но, как мне кажется, цены вырастут до лета.
а самое сложное- уговорить Витю поехать не в гостиницу. хочу 2 недели втроем, и еще 2 мы будем с Егором вдвоем

вообще, если кто-то захочет присоединиться, мы скорее всего поедем в июне. вот такое у Вити в этом году выпало неудачное время для отпуска...
Старый 31-01-2009, 16:18     #1925
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
я тем же вопросом озадачена. что с финансами будет пока непонятно, но Егора хочу на месяц вывезти к морю. в Турцию я готова ехать только в гостиницу, но получается очень дорого. смотрела Хорватию апартаменты и хочу посмотреть Сицилию. в Хорватии на семью жилье получается примерно 60-80 евро в сутки. но, как мне кажется, цены вырастут до лета.
а самое сложное- уговорить Витю поехать не в гостиницу. хочу 2 недели втроем, и еще 2 мы будем с Егором вдвоем

вообще, если кто-то захочет присоединиться, мы скорее всего поедем в июне. вот такое у Вити в этом году выпало неудачное время для отпуска...
Лиза, почему неудачное? я как раз сама такое же выбрала: уже везде тепло, но нет удушающей жары, с ребзом самое то. Ну и потом все лето ходишь загорелый
Аппартаменты это хорошо, а вот как лететь туда? билеты в тот же Дубровник около 20 т.р. на одного, то есть не выгоднее гостиницы весь прожект получается.
Старый 31-01-2009, 16:18     #1926
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Мы традиционно в Ниццу, хочу на месяц, но как получится, пока не знаю. Все зависит от цен, боюсь, что к лету будет все очень дорого.
А вообще в свете непрекращающихся болезней, мысли о лете и летнем отпуске пока на каком-то очень заднем плане.
Старый 31-01-2009, 16:20     #1927
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Я тоже думаю, что июнь-отличное время отпуска. Но у нас июнь еще сад будет, в июле очень жарко, так что мы, как всегда в августе планируем
Старый 31-01-2009, 19:00     #1928
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Лиза, почему неудачное? я как раз сама такое же выбрала: уже везде тепло, но нет удушающей жары, с ребзом самое то. Ну и потом все лето ходишь загорелый
Аппартаменты это хорошо, а вот как лететь туда? билеты в тот же Дубровник около 20 т.р. на одного, то есть не выгоднее гостиницы весь прожект получается.
мне нравится продлевать лето, т.е. лететь либо в мае, либо в сентябре. а летом и у нас в принципе можно жить

по билетам- не знаю пока. думаю, с ростом курса евро не выгодным в этом году будет все- и билеты, и шоппинг, и жилье, и еда. но я читала в прошлом году в топе про Хорватию, что люди покупали билеты на чартер по 200 долларов. можно попытаться так же поискать

я думаю, будем много горящих чартеров
Старый 31-01-2009, 19:03     #1929
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Лена, ты не поверишь я как раз сейчас хотела такой же вопрос задать. Посмотрела на цены в Ривьере на лето, из Да Винчи мне написали, что до 100 т.р. это может быть... есть надежда...какая-нить трешка в Алании. Короче, я охренела, хожу вот тут, возмущаюсь
Оль - а вы в отель хотите?
Мне кажется что если сами поедете - дешевле будет.
Старый 31-01-2009, 19:08     #1930
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
я тем же вопросом озадачена. что с финансами будет пока непонятно, но Егора хочу на месяц вывезти к морю. в Турцию я готова ехать только в гостиницу, но получается очень дорого. смотрела Хорватию апартаменты и хочу посмотреть Сицилию. в Хорватии на семью жилье получается примерно 60-80 евро в сутки. но, как мне кажется, цены вырастут до лета.
а самое сложное- уговорить Витю поехать не в гостиницу. хочу 2 недели втроем, и еще 2 мы будем с Егором вдвоем

вообще, если кто-то захочет присоединиться, мы скорее всего поедем в июне. вот такое у Вити в этом году выпало неудачное время для отпуска...
июнь - хорошее время - особенно если вы хотите в Италию - там это не сезон и как раз будет относительно немного народу, цены ниже чем в августе - их традиционный сезон отпусков.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.