Про экстрасенсов... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 09:35
ответ для Kaienna на сообщение ":096::096::096:"
    #31
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaienna Посмотреть сообщение
не жди
я тут бдю... с взведенным курком практически
Старый 31-01-2009, 10:15     #32
Cicilia
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 7
Cicilia отсутствует


Кровоизлияние ГМ видны только на МРТ ГМ.
Старый 31-01-2009, 12:50
ответ для natalishka на сообщение "Про экстрасенсов..."
    #33
Beloglaydova
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пос Заря Московской обл.
Сообщения: 208
Beloglaydova отсутствует


мы только собираемся, были у одной она лишь сказала - свечки ставьте в церковь и до 7 колена род отмаливайте, да всех на кого злитесь из души отпустите, это тоже на ребенке сказывается ваша злость и обида, дите как губка.....

собираемся к одному мальчику в Москву, мне его все мамы аутистов и дцп хвалили и наш массажист, говорят диагност - лучше всяких мрт и мозг лечит....не знаю, как только попадем к нему - втроую неделю мест нет, отпишу,
он с благословения батюшки и в детдоме для отказников тяжелым деткам с дцп помогает...
Старый 31-01-2009, 13:13
ответ для natalishka на сообщение "Про экстрасенсов..."
    #34
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


Не хожу. Зачем? Хорошее я и так знаю, плохое..............а зачем мне его ЗАРАНЕЕ знать. Решаю проблемы по мере их поступления, а жить и бояться, когда же ОНО наступить- нафик, нафик......
Хотя в данном топе усматриваю мешанину между экстрасенсами и бабками-гадалками.................
Старый 31-01-2009, 16:54
ответ для Kaienna на сообщение "понятно, что не спорите и не..."
    #35
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Думаю, что я не не имею права Вам советовать. Сама такая еще... Было время, когда верила и надеяласьи молилась. Казалось не помогло...обиделась. Хотя на самом деле могло быть всё иначе...в том смысле прогресс есть, а пророчили врачи другое. И не думаю, что это сугубо наша заслуга. Ибо в нашей деревне нет дефектологов и логопедов, таких неврологов и узистов и т.д. Всё сами делаем (в смысле занимаемся). Быть может была (и есть) она помощь свыше...а я тут разобидесь. Верить надо...в себя, в ребенка... в Бога.
А не так - свечку поставил, заказал молебн пару раз, помолился стоя возле иконы дома с месяц и решил --- да ну! не помогает!
это про себя говорю...да и про многих скорее всего, кто так вот настойчиво отрицает, что не только они помогают выбраться своему ребенку... ИМХО.


По теме. Недавно знакомая нашла супер экстрасенса. Говрит мол, вытащила девочку из аутизма.Сама она девочку не видела до того как ее вытащили. Но бойкая общительная, очень умная, идет в продвинутый класс в самой лучшей школы и т.д. Говрит приезжай будешь тут жить и лечить ребенка у нее! У меня кстати зачастую интуиция срабатыватывает на такие дела...то есть чувствую, стоит или не стоит сразу...и как-то не лежит вот душа туда. Не из-за религиозных убеждений, не из-за того что муж против, не из-за того, что мама этой девочки заболела сильно после "излечения" дочери (мне плевать на это, лишь бы ребенок был здоров). Но вот чувствую - не наше это... Тем более посмотрю, что там будет у мамы которая лечит своих близняшек у нее...звонит недавно...говорит в интернат отдам, не могу больше. Вот и всё. А то, что эта восторженная мама убедила что ее дочь экстрасенс вытащила из аутизма...ну не верю...может девочка просто не отзывалась на имя? (но у меня племянница здоровая фиг дозовешься))), может просто ее дочь любила кубики в ряд складывать, а она ее в глобальные аутисты записала? В общем не знаю. Если бы я реально увидела ДО и ПОСЛЕ своими глазами. Я бы подумала и скорее всего поехала. А тут сомнения...да и интуиция...

Думаю, что каждая мама знает куда лучше и как лучше для ее ребенка. И независимо от каких-либо причин можно пробовать всё. Если хочется и чувствуешь, что это нужно.
Старый 31-01-2009, 17:27     #36
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
....
Хотя в данном топе усматриваю мешанину между экстрасенсами и бабками-гадалками.................
именно так!!!
НЕ удалить ли все не соответсвующее теме экстрасенсорике.

Автор? Вы как - про бабок или все ж про экстрасенсов?
Старый 31-01-2009, 17:54     #37
kugishok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 454
kugishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
а я вам скажу как можно "угадать". Бог руководит своими служителями и помогает им, а Дьявол руководит и помогает своим. Человек, ведомый, слышит в себе голос Хозяина и говорит вам те самые вещи, которые не мог знать, тк вас лично не знает (но Бог и Дьявол о вас все знают).Некоторые знахари даже маскируются религиозностью- свечи,кресты,молитвы повторяющиеся, но это всего лишь маскарад для тех, кто "я же верующий". Божий человек так не поступает, а если сомневаетесь, побеседуйте с ним о Боге, о Библии, если имеете об этом представление, и сразу станет ясно. Тем, кому все-равно от кого получить помощь, лишь бы помогло, скажу: помощь дьявола ВСЕГДА имеет близкие или далеко идущие последствия- духовные, да и физические часто. Каким образом: после вашего обращения к нему, он посылает своих нетелесных служителей- бесов к вам. Зачем это отдельный вопрос. Девочки, я за Бога!!! Он любит вас, в отличие от дьявола.
+1000
Старый 31-01-2009, 18:37
ответ для natalishka на сообщение "Про экстрасенсов..."
    #38
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


К нам приходил один раз экстрасенс (у родственников оказался такой знакомый). Через воду негатив выпускал, в рамке какой-то мой ребенок лежал, датчики к рукам цеплял и какие-то видел поля. В результате сказал, что мой ребенок через две недели пойдет ногами. Уже 2 года с тех пор прошло, а он все не ходит.
Еще одного предлагали нам привезти (тоже родственники, но с моей стороны), чтобы он очистил поля какие-то в нашей квартире, еще на стадии разговора по телефону он уже понял, что дело в полях (разговаривал причем не со мной), но на этого я уже не согласилась, так и живем с нечищенными полями.
Старый 01-02-2009, 00:51     #39
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
именно так!!!
НЕ удалить ли все не соответсвующее теме экстрасенсорике.

Автор? Вы как - про бабок или все ж про экстрасенсов?
думаю, можно уже закрыть в принципе топ. потому что лечить ребенка ни у бабок, ни у экстрасенсов я не собиралась и не собираюсь. меня инетерсовал так сказать, диагностический аспект. мнения поняла, учла. чтобы дальше не переростало в какие-нибудь прения с попкорном и прочими атрибутами :-)
Старый 01-02-2009, 01:11     #40
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cicilia Посмотреть сообщение
Кровоизлияние ГМ видны только на МРТ ГМ.
Если родничок не закрыт можно на узи увидеть


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.