ВЫРУЧАЙТЕ![Закончился Вибовит. Что делать? Какие есть аналоги] - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 11:48     #1
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


Девочки,может у кого остался Вибовит бэби,хоть чуть-чуть.Авитаминоз ужасный.Даю дитенку витамины,на которые аллергия и вдогонку зиртек.Сколько можно так делать?Может есть у кого?Или аналог какой -нибудь?
Старый 28-01-2009, 12:10     #2
zdislav
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 440
zdislav отсутствует


интернет-аптека 373-97-22
Старый 28-01-2009, 12:10     #3
Марина 81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 747
Марина 81 отсутствует


Как я вас понимаю.....Та же проблема...по рекомендации врача Даю мультитабс бэби в капельках,немного увеличила дозу,тк они до года...Единственное плохо что мультатабс в капельках это комплекс всего 3-х витаминов АСD.....кушаем много фруктов....Но мне кажется это лучше чем давать витамины на которые у нас жуткая аллергия!!!!
Старый 28-01-2009, 12:11
ответ для zdislav на сообщение "витамины"
    #4
Марина 81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 747
Марина 81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zdislav Посмотреть сообщение
интернет-аптека 373-97-22
что в этой интернет аптеке можно купить Вибовит????
Старый 28-01-2009, 12:12     #5
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


А мы ничего не кушаем третий месяц,заказали аналог в Италии,но они будут через месяц.Пробуем узнать в Финляндии есть ли...
Старый 28-01-2009, 14:14     #6
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


В моем детстве у меня тож была аллергия, на те витамины, кот. предлагали. Выросла без них. ТТТ, на здоровье не жалуюсь.
Если ярко выраженные авитаминоз, то может имеет смысл узнать какого именно витамина не хватает и попробовать давать именно его, ну или в связке со вспомогательным, если самостоятельно он не усваиваится. Ну и подналечь на продукты, содержащие этот витамин.
Аллергия же вроде как возникает, если в организме недостаточно ферментов (или чего-то там, не знаю как точно) для усвоения продукта, кот. дает реакцию. Т.е. если витамины вызывают аллергию - не факт, что они усваиваются как их не давай.
Старый 28-01-2009, 14:23     #7
juh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 352
juh отсутствует


Дык, аллергия-то скорее всего не на витамины, а на какие-нибудь добавки или красители, которые обычно в детские лекарства пихают.
Старый 29-01-2009, 10:04     #8
Nayir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 503
Nayir отсутствует


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Дык, аллергия-то скорее всего не на витамины, а на какие-нибудь добавки или красители, которые обычно в детские лекарства пихают.
Аллергия именно на них!А у нас не хватает витамина В,купила мультитабс комплекс В,на какой-то компонент все равно выдало.
Старый 29-01-2009, 10:28     #9
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Девочки,может у кого остался Вибовит бэби,хоть чуть-чуть.Авитаминоз ужасный.Даю дитенку витамины,на которые аллергия и вдогонку зиртек.Сколько можно так делать?Может есть у кого?Или аналог какой -нибудь?

У нас тоже закончился . Деть аллергик.
Стали давать витрум кидс с кальцием. Пока ттт аллергии нет.
Старый 31-01-2009, 16:46     #10
sverchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 599
sverchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
Девочки,может у кого остался Вибовит бэби,хоть чуть-чуть.Авитаминоз ужасный.Даю дитенку витамины,на которые аллергия и вдогонку зиртек.Сколько можно так делать?Может есть у кого?Или аналог какой -нибудь?
С октября месяца они исчезли из продажи, как мне сказали в аптеках... "что-то там произошло", что произошло, где я так и не поняла
Цитата:
Сообщение от Марина 81 Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю.....Та же проблема...по рекомендации врача Даю мультитабс бэби в капельках,немного увеличила дозу,тк они до года...Единственное плохо что мультатабс в капельках это комплекс всего 3-х витаминов АСD.....кушаем много фруктов....Но мне кажется это лучше чем давать витамины на которые у нас жуткая аллергия!!!!
Пили перед Вибовитом Мультитабс , он нам не подошел, ребенка обсыпало. Сейчас назначили Киндербиовиталь гель, но еще не давала, побаиваюсь
Цитата:
Сообщение от Nayir Посмотреть сообщение
А мы ничего не кушаем третий месяц,заказали аналог в Италии,но они будут через месяц.Пробуем узнать в Финляндии есть ли...
В Финке нет, уже узнавала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.