БАССЕЙН С РЕБЕНКОМ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Вы ходите в бассейн с ребенком?
Ага,очень нравится! 135 32,07%
Не-а! 57 13,54%
Хотим начать,да все не собраться... 229 54,39%
Проголосовавших: 421. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 14:12     #121
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
Мы туда с девочками ночью ходили,ниче так..."
Ну, кто зачем ходит в бассейн... Им вроде понравилось.
Группа "Малышок" там с утра, 11.15 и 11.45, это точно.
Никакой другой информации я, к сожалению, не нашла.
Старый 30-01-2009, 21:51     #122
Yole
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 213
Yole отсутствует


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Это вы про Планету Фитнес узнали? Я тоже хочу посмотреть!
На следующей неделе пойдем на Гаванскую, посмотрим, как там.
А вы просто так пойдёте или договаривались с инструктором? Может во время занятия есть смысл прийти? Я бы тоже сходила, а то в прошлый раз администратор мне толком ничего не рассказала.

Из Планеты Фитнес позвонят в середине месяца, пригласят посмотреть бассейн и познакомиться.
Можете скинуть телефон в личку, сходим вместе "на экскурсию"

Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
Я все не могу решиться.... боюсь начинать зимой. А сейчас ещ и зубы лезут,сопли до пола
Если все же созрею до 10,можно было бы попробовать.
А что там за бассейн на Фонтанке? Там малыши с мамами или отдельно? Какая очистка? Бас. только детский?
Не бойтесь! Плавание и закалка очень даже полезны для иммунитета! Но с соплями, конечно же, лучше не плавать.

На Фонтанке небольшой бассейн, чистый, приятный. Нам нравится! Малыши плавают вместе с мамами. После бассейна - сауна, потом можно в кадку с холодной водичкой ребёнка окунуть. Но это уже по желанию .
Единственное - ходит много народу, а количество занятий не увеличивают. Поэтому бывает тесновато.
Насчёт занятий для взрослых - не знаю.
Старый 31-01-2009, 00:09     #123
липун
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро Просвещение
Сообщения: 1 791
липун отсутствует


мы начали ходить с полтора месяца и до сих пор )))))))))иногда болеем,но в физическом развитии басик очень много дал!Александра в восторге!
Старый 31-01-2009, 00:27     #124
somanti
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 279
somanti отсутствует


Собираемся, но бассейн в нашем спорт-клубе (Планета Фитнес) сейчас на ремонте, откроется только в середине февраля. Считаю, что это очень нужная вещь для ребенка и жалею, что не пошли раньше. Наша двоюродная сестренка (1,7) с мамой ходят примерно с 1,4, причем сначала занимались индивидуально. Есть результаты - ребенок окреп, животик стал меньше и в целом закалка очень хорошая, несмотря на то, что сейчас холодно.
У меня дочка в ванне очень любит плавать, нырять (со мной, конечно), сегодня хотела сама. Только вот ванна маловата уже будет..
Старый 31-01-2009, 16:33     #125
sverchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 599
sverchok отсутствует


Мы уже как год собираемся с сыночком в бассейн. Меня все время отпугивала волокита со справками и анализами. Но вот теперь я взяла себя в руки и по врачам. Надеюсь что получиться достать абонимент, пойдем в ДДЦ на Дундича
Старый 01-02-2009, 10:09
ответ для Yole на сообщение "А вы просто так пойдёте или..."
    #126
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yole Посмотреть сообщение
А вы просто так пойдёте или договаривались с инструктором? Может во время занятия есть смысл прийти? Я бы тоже сходила, а то в прошлый раз администратор мне толком ничего не рассказала.
Из Планеты Фитнес позвонят в середине месяца, пригласят посмотреть бассейн и познакомиться.
Можете скинуть телефон в личку, сходим вместе "на экскурсию"
Имеете в виду придти посмотреть занятие?
Я только по телефону звонила.
Если получится, сегодня схожу сама без ребенка, поговорю на месте.
А с ребенком - на неделе, надо еще взять справку у педиатра.
Старый 09-02-2009, 15:54     #127
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Пошли плавать на Гаванскую.
Бассейн достаточно большой и неглубокий, не тесно, тепло.
Ребенок в восторге!

Абонемент до 17 мая, когда бассейн закрывается на лето, стоит 4500. В выходные дороже.
Это 1 занятие в неделю, фиксированные день и время. Если посчитать с текущей недели включительно, получается 14 посещений. В занятие входит 20 минут суши и 30 минут воды. На мой взгляд, воды маловато.
Неудобно то, что оплата осуществляется через сберкассу , то есть сначала нужно придти за квитанцией и только потом с оплаченной квитанцией плавать.

Очень рада, что мы, наконец, собрались. Спасибо автору.
Старый 09-02-2009, 16:00     #128
yana_magic
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О. ул.Кораблестроителей
Сообщения: 1 101
yana_magic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
Много непоняток на эту тему... решила с вами посоветоваться.....
Дочке 1,3. Стоит ли начинать ходить в бассейн зимой или весны-лета дождаться. Боюсь,что заболеет Если идти,то куда? Хочется найти хороший бассейн
Есть ли результат от плаванья?

вообщем то интересно ваше мнение!!!!!!



Сюда и опрос прикрепила. ВЫ ХОДИТЕ В БАССЕЙН?
Весь топ не перчитывала, может кто-нибудь с Васьки уже писал про Планету Фитнес. Мы туда ходим с дочкой второй год, очень нравится!!!! И тренер замечательный и бассейн с теплой водичкой, но при желании можно и во взрослом плавать с обычной холодной водой. С января бассик правда на реконструкции, но 15 февраля открывается. Очень ждем открытия с дочкой, она обожает плавать
А летом кстати, многие бассейны закрываются. Так что, лучше сейчас начинать ходить
Старый 10-02-2009, 13:02     #129
Yole
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 213
Yole отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana_magic Посмотреть сообщение
Весь топ не перчитывала, может кто-нибудь с Васьки уже писал про Планету Фитнес. Мы туда ходим с дочкой второй год, очень нравится!!!! И тренер замечательный и бассейн с теплой водичкой, но при желании можно и во взрослом плавать с обычной холодной водой. С января бассик правда на реконструкции, но 15 февраля открывается. Очень ждем открытия с дочкой, она обожает плавать
А летом кстати, многие бассейны закрываются. Так что, лучше сейчас начинать ходить

Спасибо за информацию! Нам как раз уже пора определяться: в нашем бассейне абонемент скоро заканчивается, а ездить туда далековато. Вот и хотим в Планету Фитнес попробовать походить.
Скажите, пожалуйста, а банька там есть такая, чтобы вместе с ребёнком можно было погреться?
Старый 10-02-2009, 13:04
ответ для buzulik на сообщение "Пошли плавать на Гаванскую...."
    #130
Yole
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 213
Yole отсутствует


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
Пошли плавать на Гаванскую.
...
Рада, что вам понравилось! Но нам всё-таки раз в неделю маловато, поэтому попробуем сначала в Планету Фитнес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.