++Поделитесь отзывами о Вашей кроватке!!!+++ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 12:32
ответ для Raida на сообщение "++Поделитесь отзывами о Вашей..."
    #31
lerok16
Гость
 
Профиль lerok16
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 23
lerok16 отсутствует


У нас в кроватке при открывании ящика ребенок никуда ни скатывался, и по ковралину он тоже ерзать ну никак не может, это я про "Алину" можга. Если маятник не нужен он фиксируется и кроватка не подвижна.
Старый 31-01-2009, 12:35     #32
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
Так и не поняла я разницу между попреечным и продольным маятником....((((((((((
Поперечный - это что только те которые на дугах)
мне надо чтобы каркас кровати крепко стоял на ногах, а внутри что-то качало, поперек или вдоль, сама уже не понимаю особой разницы...
Маятники бывают поперечные и продольные. А те, что только н а дугах-это не маятник уже, а качалка.
Если надо, чтоб каркас стоял, а внутри качало-берите маятник
Старый 31-01-2009, 14:51
ответ для Raida на сообщение "++Поделитесь отзывами о Вашей..."
    #33
larina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 252
larina отсутствует


у нас BABYITALIA хорошая крепкая кроватка, мы сразу ее на колесики поставили, качалкой вобще не пользовались!!! накладки для погрызов есть - это удобно!! снимается полностью вся боковая стенка - это когда бодрастет мелочь

главное - крепкая и прочная вот такая http://mamadoma.ru/p2_9612.htm
Старый 31-01-2009, 15:26
ответ для Raida на сообщение "++Поделитесь отзывами о Вашей..."
    #34
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


автор первого ответа скорей всго имел в виду кровать-качалку, а не маятник!!!
у нас поперечный маятник. И он никак не зависит от поверхности, на которй стоит сама кроватка. Укачивается ребятенок плавно - супер!!! маятник можно ставить на стопор...
ящики тоже есть - очень удобная вещь. Складывает туда по то, что в ближайшее время не пригодится.
Выдвигаются плавно. 2 уровня дна!!!
фирма - Гандылян... супер, очень довольны
Старый 31-01-2009, 15:27
ответ для Raida на сообщение "++Поделитесь отзывами о Вашей..."
    #35
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


поперечный маятник мне показался как-то более привычным в плане траектории укачивания )))
Старый 31-01-2009, 15:41
ответ для Raida на сообщение "++Поделитесь отзывами о Вашей..."
    #36
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


А я вот что -то не поняла у Можги "Алина" вынимаются реечки из бортика (чтоб ребенок сам мог вылезать) или придется всю боковину снимать. Кровать собрали , но вот про реечки так и не дойдем
Старый 31-01-2009, 16:07
ответ для Raida на сообщение "++Поделитесь отзывами о Вашей..."
    #37
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Про все маятники не скажу, но хваленой можгой я осталась не очень довольна.

во первых, у можгинских кроваток оч. высокие борта - мне доставать класть ребенка было неудобно. во вторых - даже заблокированный маятник дает люфт - что как бы не есть гуд, когда ребенок начнет в кроватке вставать. маятник как таковой - ну вот ни разу не потребовался, потому что сначала ребенок спал со мной- после рд ( там было холодно, поэтому спал со мной) отказался в кроватке засыпать, я не настаивала, а потом, когда переложила в кроватку - в пол года где то - ребенок прекрасно засыпал без всяких укачиваний.

в общем, при переезде на другую квартиру я маятник продала и купила обычную белую кроватку из икеи. легкая, не то что это нечто с ящиком... да и пыль на крышке ящика собирается только так.
и - икеевская кроватка ничем не воняла после сборки, не то что можгинская - неделю запах лака выветривался, наверное... да и расстояние между палками у можги очень большое - несколько раз между ними ножки застревали. у икеи расстояние меньше - пятка не проходит, поэтому и ножки не застревают.

в общем, можгу я больше не куплю - факт.
Старый 31-01-2009, 16:12
ответ для Raida на сообщение "Такое название впервые слышу,..."
    #38
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
Такое название впервые слышу, силиконовые накладки - это вещь, но далеко не на всех кроватках они есть.А где продаются такие кроватки, какая примерно цена?
а все там же, в икее отдельно продаются накладки, стоят что то рублей 150. подходят на любую кроватку.

правда, не силиконовые, а пластиковые, но лично я их пластику доверяю больше, чем силикону неизвестного произодителя
Старый 31-01-2009, 17:26
ответ для Raida на сообщение "++Поделитесь отзывами о Вашей..."
    #39
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


У нас продольный маятник из бука производства Кубаньлесстрой с двумя ящиками. Стоит себе пыль собирает. Дочь в ней не спит, предпочитает спать с мамой. Реально ящики нужны исключительно для собирания пыли.
Качание плавное, в наличии ступоры, 2 положения ложа, силиконовые накладки на бортики, можно установить стационарно (без маятникового механизма)
Старый 31-01-2009, 20:02
ответ для Raida на сообщение "++Поделитесь отзывами о Вашей..."
    #40
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


У нас итальянская кроватка на дугах, но к ним прикручиваются колеса с тормозами. Не качала на дугах ни разу (при покупке думала , что буду укачивать если что), сразу поставила на колеса.Спальное место 120х65, очень хорошая обработка дерева (гладкое-гладкое), на бортиках силиконовые накладки для будущих зубов, два уровня высоты, снимаемая боковая стенка. Вообщем, я кроваткой очень довольна! И стоила недорого - 6900 р.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.