а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 14:50     #1561
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А я коньяк люблю... но мне его низзя. Диета. держусь мужественно вот уже 6 месяцев почти-почти. Вес ушёл, сейчас стабилизируется, организм выдал боление в течение месяца. только-только прихожу в себя... и после этого коньяк. Ни за шо. Не соблазните. После такой самоотверженности...

А вот покуривать стала. Нервяк есть один, мголетнеиграющий. Периодически нахлобучивает меня из-за этого. Утешаю себя только тем, что за год до беременности точно забуду как эти сигареты выглядят... ну и гирудотерапию подключу, чтобы организм почистить.
А я мартини очень-очень уважаю И шампанское Асти
Раньше курила. С 8-ого класса А на 3-ем курсе универа просто отбросила. Не знаю, в один момент, не могу курить и все. И до сих пор так и не хочется
Старый 31-01-2009, 14:58     #1562
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
А я мартини очень-очень уважаю И шампанское Асти
О да! Я эти напитки тоже очень уважаю.
Старый 31-01-2009, 15:33     #1563
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


возьмите меня в клуб любителей мартини и асти
Старый 31-01-2009, 15:35     #1564
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
А я мартини очень-очень уважаю И шампанское Асти
Раньше курила. С 8-ого класса А на 3-ем курсе универа просто отбросила. Не знаю, в один момент, не могу курить и все. И до сих пор так и не хочется
Везёт вам. Я вот не хочу курить вообще только когда стабильно и плодотворно занимаюсь спортом или занимаюсь своим участком... начало своё творческое реализую. А в период душевного спада мне иногда хочется этот бамбук покурить. Знаете... мозг что-ли на дым пустить... остаться наедине с собой... со всеми своими мыслями... сейчас грустными...
Сейчас не курю... отказалась вот от дела... ну их всех... хоть уборщицей пойду (утрирую конечно) лишь бы больше в этом болотое не плавать... вот я не долечилась, не дообследовалась три года назад, а кому от этого хорошо? Мне? Моим-то клиентам, из-за которых я вжиком носилась отлично. Я им дела выиграла, с места сдвинула... А что теперь-то? Ни за что...тошнит меня уже ... Сегодня вот прямым текстом сказала, что болею уже месяц почти, не выздороветь никак из-за того, что то одному что-нибудь из-под меня нужно, то другой позвонит не угомониться никак... пиши ему кассацию видите-ли... И отключила телефоны.
Старый 31-01-2009, 18:25     #1565
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы с дочкой очень похожи!
я в профиль новую фотку выложила - с последнего Нового года.

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Сейчас не курю... отказалась вот от дела... ну их всех... хоть уборщицей пойду (утрирую конечно) лишь бы больше в этом болотое не плавать... вот я не долечилась, не дообследовалась три года назад, а кому от этого хорошо? Мне? Моим-то клиентам, из-за которых я вжиком носилась отлично. Я им дела выиграла, с места сдвинула... А что теперь-то? Ни за что...тошнит меня уже ... Сегодня вот прямым текстом сказала, что болею уже месяц почти, не выздороветь никак из-за того, что то одному что-нибудь из-под меня нужно, то другой позвонит не угомониться никак... пиши ему кассацию видите-ли... И отключила телефоны.
ты юрист? адвокат? это две "весёлые" профессии, частенько связанные с негативом, с чужим, который приходится брать на себя. Сочувствую...
Старый 31-01-2009, 19:12     #1566
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Привет всем, ну, Вы и написали, пошла Вас почитаю что ли
Старый 31-01-2009, 19:28     #1567
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


привет всем
Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
О да! Я эти напитки тоже очень уважаю.
и я тоже
Старый 31-01-2009, 19:30     #1568
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
я в профиль новую фотку выложила - с последнего Нового года.
На этой фотке тоже похожи!
Старый 31-01-2009, 19:38
ответ для Suvi на сообщение "На этой фотке тоже похожи! :)"
    #1569
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы с дочкой очень похожи!
Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
На этой фотке тоже похожи!
Дочка моя всё-таки....
Старый 31-01-2009, 19:43     #1570
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


ты юрист? адвокат? это две "весёлые" профессии, частенько связанные с негативом, с чужим, который приходится брать на себя. Сочувствую...[/quote]

Я адвокат. Вот сегодня позвонила адекватная жена не адекватного клиента собственноручно поделавшего себе всё, что поделал и предложила дальнейшее сотрудничество. Потому что 3 дела из 4-х, что я у них вела, я им выиграла. Последнее дело проиграла, но потому что там вообще без вариантов после экспертизы стало. До этого хоть какие-то надежды были. Но вот сейчас есть вариант возбудить уголовное дело... А паралелльно надо обжаловать решение... идти в кассацию...Т.е. мне работать надо... Ну не хочу... Даже за деньги... хоть они мне сейчас и нужны... А самое прикольное в том, что у нас следствие и правда там где надо купленное, если в ГСУ знакомств не имеешь, фик в РУВД пробъёшь, чтобы они дело по имущественному преступлениею возбудили. Так вот у этой адекватной женщины дочь оказывается ходит в приятельницах нужного нам человека. И эта соска, девочки прошу прощения за сленг, вообще бы её похлеще назвала да забанят, только сейчас соизволила вспомнить об этом... после года жалоб в прокуратуру и кипы постановлений об отказе ...и в итоге решения не в нашу пользу... потому что некоторые доказательства мы могли добыть только в рамках УПК. А она смотрела как мать дёргается и молчала. Ну подумаешь мать дёргается из-за своего мужа, ведь девице он не отец. И вот такие милые отношения между людьми, по принципу моя хата з краю, постоянно.

Ладно, завтра иду заниматься своим здоровьем. Оно у меня одно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.