Алкоголизм? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 12:43
ответ для Персиковая долина на сообщение "Алкоголизм?"
    #11
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Гнать надо этого обнаглевшего мужика. Мальчик - какой он мальчик 25лет?????? Пусть снимает, а там делает что хочет.
А лечить тоже дело неблагодарное. Если сам человек не признает проблему и не хочет измениться вы ничего не сделаете. Еще больше денег потратите. Вам самой себя не жалко?
Старый 31-01-2009, 13:02     #12
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Не знаю до чего договорят, но прошлые разговоры ничего не дали.
Может тогда ремня дать? Мужу Вашему не страшно сына потерять?
Если выгонять некуда - лишите довольствия.
Старый 31-01-2009, 13:20     #13
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


[quote=eprst;21069930]Гнать надо этого обнаглевшего мужика. Мальчик - какой он мальчик 25лет?????? quote]

Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Может тогда ремня дать? Мужу Вашему не страшно сына потерять?
Если выгонять некуда - лишите довольствия.
Девочки, он сын мужа автора. Если высказаться в таком стиле - то муж, как минимум, обидится, как максимум - призадумается, не ошибся ли он в выборе жены.
ИМХО, мужчины разберутся между собой сами. А автору - обсуждать ситуацию с мужем в максимально благожелательном ключе.
Старый 31-01-2009, 14:17     #14
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Девочки, он сын мужа автора. Если высказаться в таком стиле - то муж, как минимум, обидится, как максимум - призадумается, не ошибся ли он в выборе жены.
ИМХО, мужчины разберутся между собой сами. А автору - обсуждать ситуацию с мужем в максимально благожелательном ключе.
Так я это и имею в виду. То что муж автора должен бить в набат, фигурально выражаясь. Ведь ЕГО сын может очень быстро деградировать до самого дна, откуда потом и не достанешь- а он разговоры разговаривает, да и то не слишком часто, как я поняла.
Старый 31-01-2009, 14:21
ответ для Персиковая долина на сообщение "Алкоголизм?"
    #15
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


для начала не кормить! пусть свою зар.плату на еду себе тратить, ну поругаетесь, ничего! зато хоть толк будет, уже не 15 лет, голова на плечах есть?! а так он сел-и поехал
Старый 31-01-2009, 14:44
ответ для Персиковая долина на сообщение "Алкоголизм?"
    #16
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


мое мнение, что мужу все-таки придется поговорить с сыном, а не молча переживать. Вам затевать разговор с пасынком не советую, останетесь крайней 100 %. Парня однозначно лечить и отселять, дабы устроился на приличную работу и смог себя обеспечивать сам, а не прожигать жизнь в надежде на ваши деньги.
Старый 31-01-2009, 14:45
ответ для Персиковая долина на сообщение "Алкоголизм?"
    #17
meta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 196
meta отсутствует


Алкоголизм-это болезнь! А психологические проблемы могут убить еще быстрее, чем алкоголь!
Конечно, пиво не лекарство от депрессии, но.... когда наступает привыкание (алкоголизм) - имеем уже две проблемы.
Нужна помощь специалистов.
У меня было две жутких размахов депрессии. Одну сняла с помощью психиатра в поликлинике. Принимала капли-таблетки. Другую с помощю церкви. Сходила на исповедь и причастие.
Старый 31-01-2009, 15:33
ответ для Персиковая долина на сообщение "Алкоголизм?"
    #18
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Любые предложения и плохие и хорошие, должны быть изложены отцом -лицо в лицо и в середине недели, пока трезв, что бы дошло быстро, о всей серьезности.
Ситуация очень нехорошая, но небезнадежная.
Старый 31-01-2009, 16:45
ответ для Персиковая долина на сообщение "Алкоголизм?"
    #19
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


я если снять ему комнату, заплатив за первый месяц самим, отправить его туда жить, твердо дав ему понять что обратно вы его не ждете. так вроде и выствите его не на улицу, и можете обратно не пускать, потому что сделали для него что м огли.
А дальше - сам.
Старый 31-01-2009, 21:22     #20
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Эхх..спасибо всем...
1.Не кормить - не получается...я ж готовлю на семью.У меня дочка и муж.А мальчик берет что хочет из холодильника.

2.Снять комнату заплатив самим - не получится...у нас ипотека - на ежемесячный платеж сейчас не наскребаем.

3.Поговорить самой с ним - считаю, что перепрыгну через голову. Да и мальчик этот почти ровесник - я его на три года старше...он относится ко мне ..как к сестре что ли...в общем не как к старшему товарищу.

Я вижу выход только в муже...если он будет спускать ему все - яточно ничего сделать не смогу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.