Куда податься жить с ребенком 3х лет? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: В садик какого района города вы попали без проблем?
Приморский 36 22,09%
Калининский 26 15,95%
Выборгский 25 15,34%
Другой 76 46,63%
Проголосовавших: 163. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:48     #31
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
А я обожаю наш Выборгский! Переехала сюда давно из каменных джунглей цетра - совсем другое дело! Зелено, хорошо, магазинов и ТЦ кучу понастроили за последние несколько лет, всё рядом, до КАД 5 минут, в Финку очень удобно выезжать В общем, сплошные плюсы! Живем возде Гранд Каньона

Но.... с садами здесь и правда полная ж... вот он, единственный минус....
Что-то мне подсказывает, что с хорошими садами везде Ж...
Старый 31-01-2009, 01:51     #32
Ксюша.84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны
Сообщения: 923
Ксюша.84 отсутствует


Главная достопримечательность[/quote]
Почему главная достопримечательность? У нас главная достопримечательность - это Народный Универсам!!!
а в общем район очень хороший, жила некоторое время на Ленинском проспекте - вот там ине не понравилось, хотя ведь своя рубашка ближе к телу!!!
Старый 31-01-2009, 03:27
ответ для Ксюша.84 на сообщение "Главная..."
    #33
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Дорогой автор,не место красит человека,а человек место.Сейчас с садами везде проблемы,очереди,записи.Я живу в выборгском районе,на композиторов.Садов у нас очень много и разнопрофильные.Рядом суздальские озёра и парголово со своим красивым парком.Как летом,так и зимой здесь можно найти много мест,куда сходить с ребёнком,есть развивалки,кафе для детей,школы творчества,много магазинов,мега,в озерках бассейн,знаменитый лидер.Если есть машина,то до залива 20 мин езды,много озёр.
Старый 31-01-2009, 03:28     #34
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
А я обожаю наш Выборгский! Переехала сюда давно из каменных джунглей цетра - совсем другое дело! Зелено, хорошо, магазинов и ТЦ кучу понастроили за последние несколько лет, всё рядом, до КАД 5 минут, в Финку очень удобно выезжать В общем, сплошные плюсы! Живем возде Гранд Каньона

Но.... с садами здесь и правда полная ... вот он, единственный минус....
Гранд каньон...в котором много уютных ресторанчиков.Мы рядом,давайте дружить
Старый 31-01-2009, 07:38     #35
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


Жили в Приморском, Адмиралтейском и Красносельском сейчас. Приморский не понравилось - зелени мало, стройки много, с детем гулять негде, везде пробки, народу очень много. Адмиралтейский и вообще центр, тоже не удобно с детем, хотя сама росла там. Гулять негде, что бы дойти до парка нам надо было ежедневно 10!!! дорог переходить. Зато проще с садами и есть очень хорошие школы. Красносельский - раздолье для детишек, проще с садами, чем в Приморском, очень много зелени, нет таких диких пробок.
Старый 31-01-2009, 07:40     #36
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
А я обожаю наш Выборгский! Переехала сюда давно из каменных джунглей цетра - совсем другое дело! Зелено, хорошо, магазинов и ТЦ кучу понастроили за последние несколько лет, всё рядом, до КАД 5 минут, в Финку очень удобно выезжать В общем, сплошные плюсы! Живем возде Гранд Каньона

Но.... с садами здесь и правда полная ... вот он, единственный минус....
Выборгский-просто самый любимый.Есть Фсе,кроме д/с.
Старый 31-01-2009, 11:00     #37
anni08
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Калининский р-н.пл.Калинина.
Сообщения: 198
anni08 отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=725866
Старый 31-01-2009, 11:45     #38
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Дорогой автор,не место красит человека,а человек место.Сейчас с садами везде проблемы,очереди,записи.Я живу в выборгском районе,на композиторов.Садов у нас очень много и разнопрофильные.Рядом суздальские озёра и парголово со своим красивым парком.Как летом,так и зимой здесь можно найти много мест,куда сходить с ребёнком,есть развивалки,кафе для детей,школы творчества,много магазинов,мега,в озерках бассейн,знаменитый лидер.Если есть машина,то до залива 20 мин езды,много озёр.
Действительно у всех разное мнение. Мне на Композиторов не очень нравилось жить, сейчас живем на пересечении Пр. Просвещения и пр. Художников, мне больше нравится
В Калининском жила на Гражданке, тоже ничего за исключением времени, когда метро не работало. Я за Выборгский (Озерки) и Калининский (Гражданка- Академка)
В садик только пытаемся устроиться, все сложно, но Матвиенко вроде сказала, что только в Приморском очередь останется., хотя я ей не очень-то верю
Старый 31-01-2009, 12:03     #39
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


Всю жизнь прожила в Московском, а пару лет назад перебрались на Гражданку. Тут просто класс, куча парков (один Муринский ручей какой огромный), до Юкков недалеко, там отличное озеро, до Токсово рядом (зубропитомник), полно детских площадок и не самых худших. Так что буду жить тут и никуда больше не хочу.. а насчет садиков.. об этом я только в марте узнаю, когда дадут направление
Старый 31-01-2009, 12:29     #40
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Из перечисленных Вами я бы выбрала Приморский. Мне кажется там хорошая инфраструктура.
А если рассматривать другой, то мне очень нравится наш Кировский район. Как уже выше писали дет.садов достаточно много, попасть в них совершенно реально, в дальнейшем тоже школ много. Достаточно детских развивающих центров.Район зелёной, транспорт и инфраструктура развиты хорошо. Магазинов много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.