КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 03:00     #111
Маша-мамаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 239
Маша-мамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЙОЛЯ Посмотреть сообщение
+1000000
ПУСТЬ НАСЛАЖДАЕТСЯ ОТЦОВСТВОМ!
+1
Старый 31-01-2009, 03:01     #112
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
... это эгоистично, Вас двое, он один в комнате дрыхнет...где справедливость?....
Правильно, в ванну его, паразита! (Простите, автор, что я так веселюсь. Но проблема действительно актуальна для большинства, думаю)
Старый 31-01-2009, 10:46     #113
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Девочки папу мы любим и обижать не будим, но на кухне ему наверно соро придется спать
кстати почитала вот эту темку и поняла http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1035297 что большинство пап такие
а сегодня мы спали до 7, можете нас поздравить
Старый 31-01-2009, 11:37     #114
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
Девочки папу мы любим и обижать не будим, но на кухне ему наверно соро придется спать
кстати почитала вот эту темку и поняла http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1035297 что большинство пап такие
а сегодня мы спали до 7, можете нас поздравить
поверьте, те мамы, которым папы дают по утрам поспать, тоже папу любятне меньше..
и обижает Вас он, ИМХО.. а не Вы его..


Поздравляем
Старый 31-01-2009, 11:39     #115
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Мне вот интересно,мамы значит хотят спать,а папы устающие на работе на неделе, не хотят спать в выходные?
Старый 31-01-2009, 11:47     #116
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
поверьте, те мамы, которым папы дают по утрам поспать, тоже папу любятне меньше..
и обижает Вас он, ИМХО.. а не Вы его..
да, мне не жалко, пусть спит, с ребенком тяжело это время

Поздравляем
Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,мамы значит хотят спать,а папы устающие на работе на неделе, не хотят спать в выходные?
и папы и мамы хотят конечно
наш папа, кстати сегодня на работе опять, в итоге 1 выходной за неделю завтра
Старый 31-01-2009, 12:21
ответ для zusy на сообщение "КАК ВЫ ДАЕТЕ СПАТЬ ПАПЕ УТРОМ"
    #117
taniaDr
Частый гость
 
Профиль taniaDr
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 68
taniaDr отсутствует


У нас папа на работу встает раньше (доченька поседнее время спит до 9-9.30,правда ночью приходит из своей комнаты и ложиться к нам на "автопилоте").А вот если у папы выходной - мама ее не интересует. Она может проснуться и в 8, начать прыгать у папы на голове с криками:"Папа,вставай!!!".И они встают, а мама еще тихонечко полежит полчасика.
Старый 31-01-2009, 13:20     #118
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,мамы значит хотят спать,а папы устающие на работе на неделе, не хотят спать в выходные?
и? хотят, наверное.. то есть "папа, ты спи, а я 7 дней вставала вместе с ребенком и буду вставать, ибо у меня не жизнь, а малина, и спать мне не надо"?? ИМХО, от вот такого самопожертвования в пользу мужчин, женщины и страдают, и топики как грибы растут: "Муж мне не помогает", "Когда папа начнет заниматься ребенком?", "Как заинтересовать папу, оторвать от компьютера, телевизора?" и т.д..
хотя.. куда там? мужчины ж существа слабые, вечно уставшие..их оберегать нужно от трудностей и недосыпа..угу
Старый 31-01-2009, 13:25     #119
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
и? хотят, наверное.. то есть "папа, ты спи, а я 7 дней вставала вместе с ребенком и буду вставать, ибо у меня не жизнь, а малина, и спать мне не надо"?? ИМХО, от вот такого самопожертвования в пользу мужчин, женщины и страдают, и топики как грибы растут: "Муж мне не помогает", "Когда папа начнет заниматься ребенком?", "Как заинтересовать папу, оторвать от компьютера, телевизора?" и т.д..
хотя.. куда там? мужчины ж существа слабые, вечно уставшие..их оберегать нужно от трудностей и недосыпа..угу
Ну тут каждый решает сам.Я,например,топиков таких не создаю.Меня все устраивает.Я могу с детем и днем поспать,причем каждый день.И компьютер мужу позволяю(через вечер правда) ..Ибо сама днем сижу столько,сколько мне надо. Тоже ничего страшного не вижу.Вот когда на работу выйду,вот тут мы на равных будем практически..Муж много работает,всем обеспечивает,еще и учится,а я ни копейки в дом не приношу.Потому шибко наглеть не буду.Хорошие отношения дороже.Мне его посильной помощи вполне хватает Если б не хватало бы чего-то,или думала бы что он штаны пролеживает на диване,конечно,по-другому бы реагировала.
ПС а отчасти Вы правы,мужчины существа слабее нас..И потому нуждаются в заботе..Я,например, своим браком дорожу слишком,чтоб по пустякам нервы друг другу портить В моем понимании,мужчины созданы несколько для другого,нежели нянчиться с малыми детьми.
Все ИМХО
Старый 31-01-2009, 13:27     #120
Safiye
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Питер и Турция, Алания
Сообщения: 189
Safiye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
и? хотят, наверное.. то есть "папа, ты спи, а я 7 дней вставала вместе с ребенком и буду вставать, ибо у меня не жизнь, а малина, и спать мне не надо"?? ИМХО, от вот такого самопожертвования в пользу мужчин, женщины и страдают, и топики как грибы растут: "Муж мне не помогает", "Когда папа начнет заниматься ребенком?", "Как заинтересовать папу, оторвать от компьютера, телевизора?" и т.д..
хотя.. куда там? мужчины ж существа слабые, вечно уставшие..их оберегать нужно от трудностей и недосыпа..угу
+1000
Мы вот, пока я беременная не стала - по очереди дежурили, день я сплю утром, день папа. Доча вставала в пол6 в 6. Сейчас пока беременная - вообще не обсуждается КОГДА папа будет высыпаться. Хочет спать - пусть вечером ложится вместе с ребенком. Ночью муж вообще к ребенку не встает, доча с ним не спит ни в какую. В основном папа наш даже не слышит, как она просыпается, я ее к себе под бок, бутылочку с молоком, минут 15-20 и спим дальше.
Да и вообще - много ли ваши мужья вечерами по дому работают/с детьми сидят? Да, на работе устал, потом пришел - что у нас на ужин, дорогая, поели вместе, потом к телеку на диван, ребенок вокруг сам по себе кругами - каждые 2-3 минуты ко мне на кухню, ей скучно, я кричу - займи ребенка...
Это я к чему - пришли наши уставшие мужья с работы - и отдыхать. А мы - вторая смена. Поесть приготовить, посуду помыть, погладить, прибрать, ребенка уложить... И т.д. и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.