магазин Гномик - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:47     #11
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружочек Посмотреть сообщение
карту купили, по ней скидка 25 %. здорово. У них три магаза у нас соответственно на ладожской и в апрахе. У нас правда самый большой. На карте телефоны есть 8911-252-4431, 8-921-362-43-59, там дадут точные адресса.
Если этот большой, то какие же маленькие? (раньше это былао подсобное помещение магазина....)
А сколько сейчас карта стоит? (перед новым годом дарили карту при единовременной покупке на 1000р.)
Старый 31-01-2009, 02:32
ответ для Кружочек на сообщение "магазин Гномик"
    #12
Кружочек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 129
Кружочек отсутствует


С адресом согласна напутала, для меня все эти дома идут по белгдарской. Цены действительно не большие, у меня нет например возможности носиться по ашанам и роджерам. Покупаю то, что есть в округе. И если это дешевле, чем в ЗМ и детях, почему бы и нет. Про большой так сказал хозяин, который сегодня был в магазине лично, естесттвенно этот магазин не претендует по площади на двухэтажные Здоровые малыши, или многотысячные Юниоры. Но в отличии от этих гигантов, на метр площади приходиться товара раз в десять больше, чем в детях, в которых достойного боди не могу найти уже месяца три. Я не позиционирую этот магазин, как супер бутик, или супер магазин, просто поделилась, для кого то этот магазин тоже станет находкой. А то что было там раньше, меня к примеру не волнует. Карта не сколько не стоит, а выдаеться да при покупке от тысячи руб. раз и навсегда, но и скидка по ней не 5 %.
Старый 31-01-2009, 02:44     #13
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
А где на Лазо?Можно адрес?
Лазо 5 Вход прямо с улицы, слева от центрального.
Мне этот магазинчик не очень нравится, какой-то маленький, тесный, вещи толком не посмотреть, а цены, если без карты, соответствуют средним по городу. А чтобы получить карту, нужно купить единовременно, если не ошибаюсь, на тысячу. Мне на эту сумму ни разу не удалось набрать чего-нибудь интересненького.
Старый 31-01-2009, 03:05     #14
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Да я и не против, вроде. Тоже просто написала, что МНЕ не особо понравился. Вот и всё. Тоже обрадовалась, когда рядом с домом появился детский магазин...
Цитата:
возможности носиться по ашанам и роджерам
у меня тоже нет, т.к дети . Езжу ооочень редко.
Не будем ссориться? Ладно?
Старый 31-01-2009, 11:13
ответ для Кружочек на сообщение "магазин Гномик"
    #15
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Спасибо за инфу обязательно заеду!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.