Отказ от благодарности - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:07     #41
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
ага,и лучшим подарком будет банка тушонки и пачка сарделек ТТТ
как в СССР
банка кофе, икра, шпроты.. че там еще? чай со слоном
Старый 31-01-2009, 01:07     #42
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
ага,и лучшим подарком будет банка тушонки и пачка сарделек ТТТ
Не, не угадали.. доллар-с.. или еврик, упакованные в конвертик, а конверт - в руки плюшевого мишки Тедди. Чтоб было видно: подарок, а не взятка!
Старый 31-01-2009, 01:09     #43
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Кнопочка* Посмотреть сообщение
Вот вспомнила наипротивнейшую историю для меня. Дело было в род доме, роды у меня были платные, все хорошо и замечательно. Ко мне в палату приходила неонантолог, смотрела мою малышку, улыбалась, мне все рассказывала, показывала, баночку марганцовки мне дала, чтобы я дома свою кроху купала...
но перед выпиской я к ней пришла с конфетами хотела сказать спасибо, она их увидела... и это стал другой человек, злой и жадный ! Она хотела денег, а я конфеты принесла и она отвернулась и говорит " Достали с этими конфетами"... мне стало так противно... ну почему я за все должна ПЛАТИТЬ !!! Видимо она решила, что все проплачено и ей я ОБЯЗАНА заплатить за хорошее внимание к моей малютке...
Вобщем сейчас вспомнила и опять противно...

А вы говорите конфеты...
Это уже испорченность. Я не припомню.. где-то кто-то тоже говорил- зачем мне ваши кофеты, деньги платите.. в ночной час память отшибло..
Старый 31-01-2009, 01:10     #44
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
А не пошловато подарочные карты? Да их ещё надо идти и отоваривать, это же труд..
Понадарят подарочных карт во всех магазинах, где есть эта услуга и езди потом по городу - выбирай подарки.
ну незнаю,я стараюсь учитывать близость таких магазинов к месту проживания одяряемой особы. Вот косметические карты сама лично не дарила,а санта-хаусовские да. Женщинам есесьна. Мне кажется, большинство женщин туда заглядывает. Может на свои кровные и не купил бы какой нить хромированный половник нового поколения или еще какую милую безделушку для дома,а по карте,грех не купить
Старый 31-01-2009, 01:12
ответ для ТигрОля на сообщение "Отказ от благодарности"
    #45
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Меня улыбает реклама на заборе Ленты: подарок на любой случай, подарочные карты Лента. Всё время думаю кто и кому подарит карту в Ленту (Окей и т.д.)
Старый 31-01-2009, 01:14     #46
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Кнопочка* Посмотреть сообщение
Вот вспомнила наипротивнейшую историю для меня. Дело было в род доме, роды у меня были платные, все хорошо и замечательно. Ко мне в палату приходила неонантолог, смотрела мою малышку, улыбалась, мне все рассказывала, показывала, баночку марганцовки мне дала, чтобы я дома свою кроху купала...
но перед выпиской я к ней пришла с конфетами хотела сказать спасибо, она их увидела... и это стал другой человек, злой и жадный ! Она хотела денег, а я конфеты принесла и она отвернулась и говорит " Достали с этими конфетами"... мне стало так противно... ну почему я за все должна ПЛАТИТЬ !!! Видимо она решила, что все проплачено и ей я ОБЯЗАНА заплатить за хорошее внимание к моей малютке...
Вобщем сейчас вспомнила и опять противно...

А вы говорите конфеты...
тьфу, как мерзко...
а Вы думайте об этой истории с другой стороны, может она бы и рада была слопать эти конфеты,но у нее уже от сладкого зубы крошились (беби-бум,все дела),вот она в сердцах и "изрыгнула" такой спич.
Старый 31-01-2009, 01:16     #47
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Не, не угадали.. доллар-с.. или еврик, упакованные в конвертик, а конверт - в руки плюшевого мишки Тедди. Чтоб было видно: подарок, а не взятка!
ну это если тока нарисованные,к тому же все пугают,что рухнет этот доллар,а вот сарделька с чаем она завсегда востребованна будет
Старый 31-01-2009, 01:20     #48
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Меня улыбает реклама на заборе Ленты: подарок на любой случай, подарочные карты Лента. Всё время думаю кто и кому подарит карту в Ленту (Окей и т.д.)
да-да, тоже размышляла на эту тему. в принципе можно притянуть за уши вариант, когда не хочешь кому то наличкой деньги на жисть давать. Нерадивому взрослому сыне-кутиле, жене непокорной (чтоб живых денег на руках не было короче)
Старый 31-01-2009, 01:39
ответ для ТигрОля на сообщение "Отказ от благодарности"
    #49
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


А я всегда стесняюсь, к тому ж у меня на шоколад аллергия, а я его ооочень люблю, короче для меня это испытание натуральное.
Старый 31-01-2009, 01:40     #50
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
я не отказываюсь, боюсь обидеть
да и у меня всегда все брали
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.