Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 20:07     #541
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Ох, трудилась! Читала много, потому и волосы дыбом. У меня же еще и шейка вся корявая и рак в роду. Вот и боюсь. Ничего, живы будем )))))))))
Дык, если бы внимательно читали, то знали бы, что наличие ВПЧ любого типа ничего не значит, человек может быть покрыт всякой бякои и абсолютно чист. Шейку Вашу полечат, просто ее не прижгут, а чуть-чуть порежут. Бояться не надо. Стресс стоит на 3 месте среди других причин возникновения онкозаболеваний.

ЗЫ у меня по папиной линии у всех рак, я тоже периодически себе саван шью. Это неправильно и отравляет мое существование. Просто нужно очень внимательно следить за здоровьем и не нервничать.
Старый 30-01-2009, 20:17     #542
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Записалась к Орловой в Отта . Хотела бы сдать некоторые анализы до ее приема. Что нужно сдать? На скрытые инфекции - хламидиоз, уреаплазма, микоплазма. Общий мазок на флору. Может что-то еще? ВИЧ и Сифилис?
Старый 30-01-2009, 20:25     #543
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Я теряюсь в догадках. Мой гинеколог назначила мне эксцизию. Орлова написала электроволна. Теперь я вообще ничего не понимаю ) Куча врачей, назначений, а тут еще и ЛВ, где всем все разное прописывают ))) Пока буду смотерть...
Это практически одно и тоже, суть вырезать.
Старый 30-01-2009, 21:12     #544
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Это практически одно и тоже, суть вырезать.

Да, просто по-разному...
Старый 30-01-2009, 23:22     #545
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Ой, а вам какую операцию делали?
мне 22 января сделали Диатермокоагуляцию что-то срезали каким-то электроножом, я чесно говоря не вникала, эрозия большая, кровила, рожать в ближайшее время не буду, вот и отправили на самый сложный способ, чтобы наверняка....
Старый 31-01-2009, 00:25
ответ для Lubovv на сообщение "мне 22 января сделали..."
    #546
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
мне 22 января сделали Диатермокоагуляцию что-то срезали каким-то электроножом, я чесно говоря не вникала, эрозия большая, кровила, рожать в ближайшее время не буду, вот и отправили на самый сложный способ, чтобы наверняка....
Угу, значит врачи предпочитают этот метод, как железобетонный. Скажите, а наркоз был?
Старый 31-01-2009, 10:41
ответ для Lubovv на сообщение "мне 22 января сделали..."
    #547
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
мне 22 января сделали Диатермокоагуляцию что-то срезали каким-то электроножом, я чесно говоря не вникала, эрозия большая, кровила, рожать в ближайшее время не буду, вот и отправили на самый сложный способ, чтобы наверняка....

Ага... Вот мне мой врач сначала тоже про нее говорила. Потмо про эксцизию, а Орлова про радиволну. Теперь даже и не знаю, что делать станут Теряюсь в догадках.
Старый 31-01-2009, 12:11     #548
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Угу, значит врачи предпочитают этот метод, как железобетонный. Скажите, а наркоз был?
да общий
Старый 31-01-2009, 12:41     #549
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Угу, значит врачи предпочитают этот метод, как железобетонный. Скажите, а наркоз был?
Его делают, когда эрозия большая, чтоб, действительно, наверняка, потому что даже при лазерном способе возможно оставить необработанные места. Но он травматичный, насколько я слышала. Хотя, лет 40 назад только его и делали, и ничего, наши мамы в полном порядке.
Старый 31-01-2009, 13:53     #550
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Его делают, когда эрозия большая, чтоб, действительно, наверняка, потому что даже при лазерном способе возможно оставить необработанные места. Но он травматичный, насколько я слышала. Хотя, лет 40 назад только его и делали, и ничего, наши мамы в полном порядке.
Это я уже знаю, сама в периоде заживления после этой процедуры.
Мамы увы не у всех в порядке, некоторые перенесли полостные операции по поводу обширного эндометриоза и это пугает.

Но меня убеждали, что другого пути для меня нет и я склонна доктору верить, т.к. ей ничего не стоило использовать другой метод. Она так и сказала, что может мне конечно пыль в глаза пустить, только если я хочу надежности, то надо делать током.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.