Отговорите меня покупать iMac - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 21:57
ответ для Gretchen на сообщение "Отговорите меня покупать iMac"
    #31
OlegM
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 199
OlegM отсутствует


опция,апгрейт-скажем короче-вложение....актуальность оценить не могу,не представляется возможным(предположу что он используется вами как печатная машинка) но скажу что для дизайнера,архитектора ваш МАС это ужасный сон,я искренне рад что ваша работа позволяет работать на машине уровня 3го пня,но например мою жену с её CADами,MAXами и прочей графической дребеденью такой вариант вряд ли устроил бы...обратите внимание на цены проф. ПО(музыка,графика)на МАСе можно и опеннофис юзать бед не зная....грязь и пыль есть ВЕЗДЕ =))))...МАС есть у друга,вещи не спорю хорошие,сделанные на совесть,но ценник завышен в 2 раза точно....Бренд-это IBM,Cisco эти фирмы не занимаются рекламой,но делом,являясь лидерами в своих сферах по качеству оборудования...Эппл не лидер в сфере ЭВМ ни по качеству,ни по продажам-это и есть псевдо
Старый 30-01-2009, 22:35
ответ для OlegM на сообщение "опция,апгрейт-скажем..."
    #32
Banan
разгильдяй
 
Профиль Banan
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 567
Banan отсутствует


Про автокады. Ну ээ... ну я же не дисигнер. Естественно для Кадов я п купил нечто поновее и помощнее. Но у нас и в автокаде в конторе работают на маке.
Цитата:
Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
Бренд-это IBM,Cisco эти фирмы не занимаются рекламой,но делом,являясь лидерами в своих сферах по качеству оборудования...Эппл не лидер в сфере ЭВМ ни по качеству,ни по продажам-это и есть псевдо
Айбиэм - сакс. Вечно глючный ACPI, самопрошитые адаптековские дешовые контролеры (типа ребрендеринг), начисто отсутствующий интерес у поддержки к клиентам по размерам уступающим Газпрому, пустые заначки у дилеров если что-то полетело. Еще раз помяну ужасный суппорт. Даже за бабки он все равно ужасный.

Цыска. Мм.. ну цыска да. Хорошая недорогая контора. Хороший сервис за бабки. Полные закрома у дилеров. Отличная работа. Мало косячат. Очень похожа на Apple. Опять про брэндовость не понял.

Я вообще брэндом называю ТО, что можно купить у тех, кто ЭТО произвел, обеспечил софтом (а вы ставьте базибокс на цыску), развернул дилерскую сеть, бесплатный и платный суппорт, гарантии, сервисные центры, и хотя бы по территории России потому что я тут живу. А вы что называете брэндом?
Старый 30-01-2009, 22:35
ответ для Gretchen на сообщение "ой, мальчикииии.... ой...."
    #33
Banan
разгильдяй
 
Профиль Banan
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 567
Banan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
ой, мальчикииии.... ой....
да мы ваще..
Старый 30-01-2009, 22:45     #34
lativ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 557
lativ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
Но у нас и в автокаде в конторе работают на маке.

а уже акад для мака написали?

Я вообще брэндом называю ТО, что можно купить у тех, кто ЭТО произвел, обеспечил софтом
яблочники свой софт ставят на свое железо? Или их кирпичик iphone супер железка "поддерживающая" кучу форматов?
Старый 30-01-2009, 22:50     #35
Banan
разгильдяй
 
Профиль Banan
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 567
Banan отсутствует


Цитата:
Сообщение от lativ Посмотреть сообщение
яблочники свой софт ставят на свое железо? Или их кирпичик iphone супер железка "поддерживающая" кучу форматов?
ставят. Про айфон не понял. Вы из айфона КПК желаете смастерить? Он немного не для этого сделан. Это, в общем, смартфон..
Про автокад на маке. Через эмулятор есессьно. Как и любую другую специфичную поделку не-для-макоси.
Старый 30-01-2009, 22:51
ответ для Gretchen на сообщение "Отговорите меня покупать iMac"
    #36
lativ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 557
lativ отсутствует


Я в смысле, что они такого произвели?
Старый 30-01-2009, 23:04     #37
Banan
разгильдяй
 
Профиль Banan
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 567
Banan отсутствует


Цитата:
Сообщение от lativ Посмотреть сообщение
Я в смысле, что они такого произвели?
вообще не понял. Давайте так. Тот кто участвует в этом религиозном споре, должен иметь хотя бы пару месяцев плотного общения с макентошем (аймаком айбуком etc.). И давайте как-то темы придерживаться. Аргументировано доказываем аффтору что макентош сакс, а вот воон та хрень - это да, это полное великолепие потому что (дальше тоже идут аргументы и сравнения с манящим аффтора предметом). Все остальные - на лор.
Старый 30-01-2009, 23:06
ответ для Gretchen на сообщение "Отговорите меня покупать iMac"
    #38
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


а зачем 2 месяца "плотного общения" если сел и не понравилось То То и То и неделю так не просидел в итоге это что за мазохизм иначе
Старый 30-01-2009, 23:08
ответ для Gretchen на сообщение "Отговорите меня покупать iMac"
    #39
lativ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 557
lativ отсутствует


так вот и не понятно что в маке то супер? а вы курсе что убунта 64 бит по производительности бьет мака, жаль ссылку тестов не сохранил
Старый 30-01-2009, 23:09     #40
Banan
разгильдяй
 
Профиль Banan
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 567
Banan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
а зачем 2 месяца "плотного общения" если сел и не понравилось То То и То и неделю так не просидел в итоге это что за мазохизм иначе
нее.. это не мазохизм, а метанойя. Тхинк дифферент. Сознание ломается где-то через две недели - не меньше. Через месяц среднестатистического пользователя уже не переманить никуда обратно. Так что на лор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.