Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 19:31     #531
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку! ПРихожу в себя. Мне тип не сказали, потому что делали скриннинг на 15 типов а отдельно не выявляли. Не знаю, как это так.
Старый 30-01-2009, 19:32     #532
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Астарта, не плачь! Ничего в этом ужасного нету. У меня тоже ВПЧ тоже вроде 33 типа, я урыдалась сначала, а на приеме у Орловой поняла, что все не так страшно как кажется и все лечибельно. А ты к ней в другую клинку не хочешь??? Или позвонить посоветоваться, она сама номер свой дает, мне даже звонила сама...

А в какую клинику??? Не помню, давала ли мне номер Поищу.
Старый 30-01-2009, 19:35     #533
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
во первых: не нужно плакать!!!! какой именно тип?самых опасных всего два 16 и18....
во вторых: в рак шейки перерастает запушенная стадия эрозии у женщин в возрасте на фоне низкого эммунитета!! А в начальной стадии рака его вылечивают на 100 % это пишут во всех источниках!!! я начиталась и успокоилась, у меня 35онко тип.
Так что вылечите свою эрозию, поддерживайте иммунитет и сдавайте анализы раз в пол года.
А врача другого не бойтесь, мне например делала операцию совсем другой доктор, так все отличные специалисты


А кто вам делал. Меня записали к Михниной, но я бы хотела еще записаться для подсраховки. Могу не угадать с менструацией. И еще я так и не поняла, мне надо добиться, чтобы вирус упрятался для того, чтобы операцию сделали?
Старый 30-01-2009, 19:37     #534
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
А в какую клинику??? Не помню, давала ли мне номер Поищу.
я в личку кину на всякий случай
Старый 30-01-2009, 19:43     #535
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
А кто вам делал. Меня записали к Михниной, но я бы хотела еще записаться для подсраховки. Могу не угадать с менструацией. И еще я так и не поняла, мне надо добиться, чтобы вирус упрятался для того, чтобы операцию сделали?
А вам какую-то операцию делать будут?
Мне перед радио-волновым ничего не лечили и не прятали.
Старый 30-01-2009, 19:47     #536
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
А кто вам делал. Меня записали к Михниной, но я бы хотела еще записаться для подсраховки. Могу не угадать с менструацией. И еще я так и не поняла, мне надо добиться, чтобы вирус упрятался для того, чтобы операцию сделали?
я перед операцией пропила и использовала много препаратов, противоспалительные, для иммунитета, противовирусные и таблетки для регулировки цикла....(они то мне и отрегулировали цикл перед операцией)...... Не знаю как остальным, а мне делали операцию на третьем этаже, в отделении оперативной гинекологии, поступала я туда, как роженицы, через приемный покой и т. д. я при приемке в приемном покое спросила про ВПЧ , типа ничего, что он положительный? мне там сказали ничего страшного, но очень серьезно проверяли на факт простуды, даже меряли температуру два раза
А делала мне Русина, очень положительное мнение осталось,, не знаю ведет ли она приемы или только на операциях специализуется......
Старый 30-01-2009, 19:51     #537
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, у меня нашли ВПЧ онкогенного типа ((( Сижу и плачу ( Вот вся наджеда, что операция шейку спасет А еще к Орловой не попасть на операцию. Все занято на февраль Я пропала. Дали другого врача.
Зло разбирает... вы хоть потрудились бы прочитать информацию по данной проблеме. Ну нашли, это ничего не значит, кроме того, что эрозия должна быть обязательноь пролечена!!! Погуглите. У меня их нашли аж 2002 году! Ежегодно делаю цитологическое исследование, лечить сказали только сейчас. Успокойтесь, таких, как Вы тысячи, живых и здоровых!
Старый 30-01-2009, 19:57     #538
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
А вам какую-то операцию делать будут?
Мне перед радио-волновым ничего не лечили и не прятали.

Я теряюсь в догадках. Мой гинеколог назначила мне эксцизию. Орлова написала электроволна. Теперь я вообще ничего не понимаю ) Куча врачей, назначений, а тут еще и ЛВ, где всем все разное прописывают ))) Пока буду смотерть...
Старый 30-01-2009, 19:58
ответ для Lubovv на сообщение "я перед операцией пропила и..."
    #539
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
я перед операцией пропила и использовала много препаратов, противоспалительные, для иммунитета, противовирусные и таблетки для регулировки цикла....(они то мне и отрегулировали цикл перед операцией)...... Не знаю как остальным, а мне делали операцию на третьем этаже, в отделении оперативной гинекологии, поступала я туда, как роженицы, через приемный покой и т. д. я при приемке в приемном покое спросила про ВПЧ , типа ничего, что он положительный? мне там сказали ничего страшного, но очень серьезно проверяли на факт простуды, даже меряли температуру два раза
А делала мне Русина, очень положительное мнение осталось,, не знаю ведет ли она приемы или только на операциях специализуется......

Ой, а вам какую операцию делали?
Старый 30-01-2009, 19:59     #540
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Зло разбирает... вы хоть потрудились бы прочитать информацию по данной проблеме. Ну нашли, это ничего не значит, кроме того, что эрозия должна быть обязательноь пролечена!!! Погуглите. У меня их нашли аж 2002 году! Ежегодно делаю цитологическое исследование, лечить сказали только сейчас. Успокойтесь, таких, как Вы тысячи, живых и здоровых!

Ох, трудилась! Читала много, потому и волосы дыбом. У меня же еще и шейка вся корявая и рак в роду. Вот и боюсь. Ничего, живы будем )))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.