Прелести СУХОГО И КОНСЕРВИРОВАННОГО кормов. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 18:28     #171
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Ага, или какая разница откуда калории получать - из сала, орешков или жаренной картошки - калории они и есть калории
Старый 30-01-2009, 18:56     #172
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Люди, лучше неочищенного рубца не может быть ничего.)))) ДЛя собы полезно, а для хозяйки еще лучше. Гы, мне точно не помешает похудеть, а вот неочищенный рубец очень помогает сбросить лишние кг.
Кроме шуток..
Вет. врачи вроде очень компетентные. Я честно даже не стала бы задавать вопросы, но...
Немного расскажу ситуацию. Фр. бульдог заболел очень стремительно, в августе сдали анализы, все нормально, кормите сушкой, в ноябре пошли опять - анализы плохие. НАдо опять диет корма, приходите через неделю. Но собаку стало рвать, понос. Вообщем пошли опять. Итог опухоль. Надо срочно оперировать, но мы попросили сделать ЭКГ. Сердце плохое, операцию длать нельзя. Вообщем еще врачи, уколы. Собака просто стала таить на глазах. ПОтом ЭКГ и УЗИ и приговор в клинике Прайд. Максимум еще 2 недели на лекарствах, собак не операбелен. Вообщем попрощались и его уже нет с 24 декабря. Мама все это время рыдыла, пришло решение, что без собаки не возможно.. Начали выбирать щена, узнавали все , что можно. Вы поймите меня правильно, я понимаю, что судьба есть судьба, но хочется подстраховаться. Хочется очень долгой жизни новому члену семьи. Мама живет одна, для не это - ее единственная радость. Я , честно, была против фр. бульдога. Очень много прочитала, не самые долго живущие собаки, но это мамин выбор. Хочется все сделать максимально идеально.
Извините за длинную историю. Честно, ще раз пищу. Не хочу конфликтов, просто для меня это на данный моент больная тема. Опять возвращаясь к нашим баранам, очень многие фет. врачи на форумах говорят о том, что натуралка лучше. Если кормить сухим и консервами, может заводчики посоветуют, какой корм лучше. Почти идеален. Честно, готовы покупать то , что лучше, только осталось понять , что??? если не хотите писать названия кормов, пишите в личку...
Старый 30-01-2009, 19:01     #173
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


svetilnik ,что значит идеальный корм? Его надо подбирать индивидуально! К каждому животному свой корм,м
Старый 30-01-2009, 19:15     #174
Клякса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщения: 821
Клякса отсутствует


Что за бред? У меня у собаки жуткая аллергия, так вот, если бы я кормила бы её натуралкой, то она сидела бы на одном рисе!
Старый 30-01-2009, 19:23     #175
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Видимо Вам попадались не очень компетентные в диетологии ветеринары... Да таких специалистов и немного...
Рубец намного лучше мяса! Лучше рубца может быть только необработанный рубец
А мы например только неочищеный едимИ наплевать что хозяев выворачивает,зато вкууусноЭто я про собачку
Старый 30-01-2009, 19:31     #176
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


А у моей собаки от рубца извините понос был.....
Старый 30-01-2009, 19:37     #177
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Вообщем, путем проб, и надеюсь с мин. количеством ошибок будем, подбирать. Спасибо всем.
Старый 30-01-2009, 19:42     #178
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Вообщем, путем проб, и надеюсь с мин. количеством ошибок будем, подбирать. Спасибо всем.
а тольно так и подберете.но корма должны быть супер примиум класса
Старый 30-01-2009, 19:44     #179
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Да мы вроде кормили такими кормами всегда. Если натуралка - то телятина, рубец не чищенный. Чуть каши (греча) ,масло и витамины. Корм сухой - Яконуба, Хиллс (сейчас на нем только кот, т.к. кастрированный), Бозита.
Старый 30-01-2009, 19:46     #180
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


мои собаки все перечисленные вами корма не ели.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.