Убить тему - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 12:41
ответ для babka на сообщение "Ну правду так правду:fifa:. Вы с..."
    #191
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Ну правду так правду. Вы с августа накатали 4250 постов, по меньшей мере 4000 из них глупые, но с притензией на глубокомыслие
Тоже пыталась постичь сакральный смысл многочисленных постов, но не получилось
Старый 30-01-2009, 12:42
ответ для babka на сообщение "Ну правду так правду:fifa:. Вы с..."
    #192
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Ну правду так правду. Вы с августа накатали 4250 постов, по меньшей мере 4000 из них глупые, но с притензией на глубокомыслие
мне льстит Ваше внимание к моей скромной персонеэтож надо статистику вывести абелдеть, честно от столь мудрой и величавой ЖГшницы ,как Вы - эт прям комплиментище огроменный....я думал ,что вы мну и не замечаете, а Вы мну еще и почитывали!!!!Не зря я значится в ЖГ зашла

Старый 30-01-2009, 13:49     #193
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Аж в глазах рябит
Старый 30-01-2009, 13:55
ответ для babka на сообщение "Ну правду так правду:fifa:. Вы с..."
    #194
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Ну правду так правду. Вы с августа накатали 4250 постов, по меньшей мере 4000 из них глупые, но с притензией на глубокомыслие
babka, ну Вы-то как представитель другого стиля общения (не просто врезала "правду-матку", но и разъяснила) хучь как-нибудь обоснуете своё IMO? (робко так) А?
Мине было бы очень интересно почитать именно Ваша классификация глупости и прИтензий с глубоко .... Или Вы так, не читая ... Просто штоб "задеть" ?
Старый 30-01-2009, 14:03     #195
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
babka, ну Вы-то как представитель другого стиля общения (не просто врезала "правду-матку", но и разъяснила) хучь как-нибудь обоснуете своё IMO? (робко так) А?
Мине было бы очень интересно почитать именно Ваша классификация глупости и прИтензий с глубоко .... Или Вы так, не читая ... Просто штоб "задеть" ?
ото мне больше делать нечего как классификацию глубостей проводить
а просто задеть... не... нэ цикавоВот Батончика задеть было бы интересно, так как противник достойный. Так мило с ней бодались на старом форуме, приятно ж вспомнить
А с Хрюлькой, так вообще песТня
Хрюлька! АУ! Давай пободаемся на какую-нить тему
Старый 30-01-2009, 14:08     #196
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
. Единственная тема, против которой я лично всегда категорически возражаю, это про аборты. Но вот ее почему-то никто не убивает.
А я с удовольствием поубиваю, но ведь все очень расстроятся, что в такой важной теме идет ее убивание.
Старый 30-01-2009, 15:22     #197
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
babka, ну Вы-то как представитель другого стиля общения (не просто врезала "правду-матку", но и разъяснила) хучь как-нибудь обоснуете своё IMO? (робко так) А?
Мине было бы очень интересно почитать именно Ваша классификация глупости и прИтензий с глубоко .... Или Вы так, не читая ... Просто штоб "задеть" ?
А можно я? Только про глупости я сказать не могу - потому что расцениваю по результату, а не видимости.
Вот определение троллизма из Википедии:
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Очень часто на этом форуме троллями называют просто людей, выражающих отличную от других точку зрения и выражающих их грубо, невежливо. В то время, как тролль - это именно намеренный провокатор, разводчик на отрицательные эмоции. Если Вы с этой точки зрения взглянете на темы вышеназванного участника, то увидете, что весь смысл его существования на форуме - чистейший троллизм. Тема заводится по какому-то пустяковому поводу, по которому и свое мнение-то иметь необязательно, но всегда таким образом, чтобы столкнуть между собой людей. Уже в первом посте автор всенепременно дает толчок к тому, чтобы народ царапался и кусался. Ага, и царапается, и кусается.
Старый 30-01-2009, 15:25     #198
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
ото мне больше делать нечего как классификацию глубостей проводить
а просто задеть... не... нэ цикавоВот Батончика задеть было бы интересно, так как противник достойный. Так мило с ней бодались на старом форуме, приятно ж вспомнить
А с Хрюлькой, так вообще песТня
Хрюлька! АУ! Давай пободаемся на какую-нить тему
Жаль.
А я думала, и впрямь прочитали больше 4000 постов автора, о котором высказываетесь .
А старый форум мало кто из ныне присутствующих читывал. Так что, IMHO IMHO IMHO либо подстраиваться под сегодняшних оппонентов, либо уж сидеть в архиве, перечитывая. А то .... как-то .... не комильфо IMHO.
Чуть не в каждом топе: "Были люди в наше время" И фффсё. (Ну, может, это только мне такое попадается. Поэтому заранее извиняюсь.)

to bumpkin : Спасибо. Пошла переваривать информацию.
Старый 30-01-2009, 15:28     #199
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
Жаль.
А я думала, и впрямь прочитали больше 4000 постов автора, о котором высказываетесь .
А старый форум мало кто из ныне присутствующих читывал. Так что, IMHO IMHO IMHO либо подстраиваться под сегодняшних оппонентов, либо уж сидеть в архиве, перечитывая. А то .... как-то .... не комильфо IMHO.
Чуть не в каждом топе: "Были люди в наше время" И фффсё. (Ну, может, это только мне такое попадается. Поэтому заранее извиняюсь.)

.
Во, точна...
сказать ГАВ - всегда проще, чем грамотно облаять
Старый 30-01-2009, 15:29
ответ для babka на сообщение "Убить тему"
    #200
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


А можно добавить? В защиту......В каждой социальной группе есть роль "шута" (извините, не персонифицирую). Это может быть "добрый шут", "умный шут", "злой шут" и т.д. Такой человек не только провоцирует конйликты и агрессию, иногда он напротив разряжает накалившуюся обстановку (и это я наблюдала своими глазами, когда некие дамы слишком, ИМХО, агрессивно отстаивали свою ТЧ) , да, вожможно уводя тему в сторону, иногда добавляет новый поворот, по приколу, но другие участники начинают "думать в другую сторону" проблемы.
Согласна, избыточночть вредна во всем. И я уже приносила свои извинения за перебор, который и в картах вреден... Но бывают тааакиииие забавные темы)))) Иногда ведь даже не подумаешь, что все в серьез. Но это видимо от моей неопытности))))))))

ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.