МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе! - Страница 1618 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 13:42     #16171
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
Нормально. Раз на раз не приходится. Вернее ночь на ночь. Сегодня опять не спали вообще. Сейчас в аптеку папу пошлем за газоотводкой. Думала не понадобится. ((( Вообщем растройство.

Вчера папа со свекровью устроили концерт на ночь глядя. Это просто что-то!!! Я уж думала собрать шмотки и к маме на старую квартиру...
а чей то они? какой еще на йик концерт...
всех в сад.
не нервничай главное!!!!
Старый 30-01-2009, 13:44     #16172
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение
Приветик всем!
У нас все хорошо. Доча еще в пузе сидит. Напугала она меня в 35 недель, а теперь когда можно вылезать сидит, и не торопится.
Родившим мои поздравления.
Натали c сынулей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Не переживай все будет хорошо, вот увидишь!
Муж мой дергается постоянно, все знакомые спрашивают когда. Надоели уже. Блин у меня же по сроку только на 14 февраля.
приветик
рано вам еще рождаться
2 недели минимум еще сидеть
Старый 30-01-2009, 13:45     #16173
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение
Приветик всем!
У нас все хорошо. Доча еще в пузе сидит. Напугала она меня в 35 недель, а теперь когда можно вылезать сидит, и не торопится.
Родившим мои поздравления.
Натали c сынулей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Не переживай все будет хорошо, вот увидишь!
Муж мой дергается постоянно, все знакомые спрашивают когда. Надоели уже. Блин у меня же по сроку только на 14 февраля.
аааааа
привет
видимо у нас, у тех, у кого по сроку 14 февраля (у меня это был первый срок, уже давно как пораньше на недельку ставят), ПРИНЯТО спрашивать за две недели...
меня уже тоже изводить начинают...
причем пишут те, от кого ваще не ожидала...
и малознакомые персонажи...
короче. все пока у меня в саду. мы сами с усами.
и ты всех в сады отправляй...
Старый 30-01-2009, 13:45     #16174
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
так поздно уже... я об этом думала недель в 20, щаз-то уже чего?
Чтобы ты до понедельника не дергалась
Старый 30-01-2009, 13:46     #16175
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
меня в воскресенье выписывают, по карйней мере надеюсь на это,у малышика тоже положит.тенденция, но еще в реанимации,меня так радует, что писать можно не часто и много, и за ночь не встаю, это непередаваемые ощущения, но конечно тут есть и свои тонкости, сцеживаться надо ночью и вставать пока тяжеловато, пытаюсь расходиться, муж когда мою грудь увидел , офигел, новорит, а она хоть сдуется??????????? она как то совсем не стыкуется с моми тоненькими ножками, анфиса отдыхает!!!
Сдуется, сдуется. Это еще пока отечность от сцеживания добавляется.
Чтобы у вас молочка было много-много
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
ночка? в 3 часа начала все чесаться до одурения, до пяти я все чесала-чесала, потом мне это надоело, сходила в душ, выпила 15 кап корвалола и легла спать. уснула сразу и спала крепко до 12-ти
Бедненький
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 13:47     #16176
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А у меня не получается ноги вверх не могу на спине лежать .... А на боку ноги не поднять
ВОт вот, это я написала так..... А на самом деле не смогла и 10 секунд пролежать..... Задуохнулась сразу....

Кстати была у невролога!!!
Показаний к КС нет!!!!!
ПОсмотрела меня, помяла, говорит детка, у тебя отеки.... Может ты на ДО ляжешь, капельнички с магнезией покапаешь.... Ну можно потерпеть ещё. Осталось немного, но зачем мучится..... Ночью не спишь, пальчики ломит, носик распух!!!!!
Надо подумать...... Давоение у муню ваще в космос....

Может и правда покапаться, ведь там дней 5, не больше????
А может в ЖК на ДС походить????
Она говорит в ЖК не стоит, на таком сроке лучше в РД, под присмотром своего доктора.....
Вот думаю......
Старый 30-01-2009, 13:47     #16177
Ejevika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 601
Ejevika отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
трубочка обязательна нужна, у нас тоже пока нету, надо срочно купить!!

что случилось?? как можно мамочку доводить????
Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
это что еще за новости?
даже Янка от возмущения проснулась и лениво ткнула пяткой в левое ребро
Да блин. Два дня пытаюсь начать купать ребенка - поскольку сама в магазин не хожу - попросила мужа заехать в аптеку и купить все. Он не купил термометр, я расстроилась. Мать посоветовала померить темпиратуру электронным термометром - я отказалась. Мать хлопнула дверью. Муж тоже. Потом вернулся через два часа и устроил разбор полетов до 3х ночи (а ребенок спал только до 3х, потом проснулся и не заснул до 12 дня и я рядом просидела, а муж проспал все это время).

я хренею. мать пытается помогать мне - я все могу делать сама. А она делает из себя героиню. И еще: всю беременность я вела себя как не беременная, не капризничала, не вредничала не скандалила (а с моим характером это сложно).Всю беременность мне не давали ничего покупать, говорили "рано". А сейчас мне остается только мирится с тем, что одежку и прочие вещички моей крошке покупает чужая тетя.
А я мало того, что в ее квартире как приживалка, так еще ко мне отношение как машине для кормления...
Вообщем плачу сижу. Не могу так. Надо начинать ремонт у мамы в квартире, а то я убъю кого-нибудь.
Старый 30-01-2009, 13:49     #16178
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Забрала последние анализы из ЖК! Мне больше туда не надо!
Здорово! Там видно тоже обрадовались и подарили два слюнявчика для малыша.
Теперь можно и в дорогу готовится.
Сегодня ровно 37 недель! Даже не верится.
Последнюю недельку я с вами. Так не хочется с вами расставаться.
НО МЫ ЕЩЕ ВЕРНЁМСЯ!
А линейка пишет меньше срок....
Старый 30-01-2009, 13:50     #16179
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
ВОт вот, это я написала так..... А на самом деле не смогла и 10 секунд пролежать..... Задуохнулась сразу....

Кстати была у невролога!!!
Показаний к КС нет!!!!!
ПОсмотрела меня, помяла, говорит детка, у тебя отеки.... Может ты на ДО ляжешь, капельнички с магнезией покапаешь.... Ну можно потерпеть ещё. Осталось немного, но зачем мучится..... Ночью не спишь, пальчики ломит, носик распух!!!!!
Надо подумать...... Давоение у муню ваще в космос....

Может и правда покапаться, ведь там дней 5, не больше????
А может в ЖК на ДС походить????
Она говорит в ЖК не стоит, на таком сроке лучше в РД, под присмотром своего доктора.....
Вот думаю......
ойойой!!! привет!!!

мне вчера вот врач тоже сказала, да, отеки, да, большой вес, да, бла бла бла, но ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ, посему на ДО лучше не ложиться пока... бум ждать анализа до понедельника и решать.
так что может и тебе не ложиться пока а? че там хорошего? плюс, конечно, что под присмотром...
но имхо - можа пока не нада?
Старый 30-01-2009, 13:52     #16180
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
ВОт вот, это я написала так..... А на самом деле не смогла и 10 секунд пролежать..... Задуохнулась сразу....

Кстати была у невролога!!!
Показаний к КС нет!!!!!
ПОсмотрела меня, помяла, говорит детка, у тебя отеки.... Может ты на ДО ляжешь, капельнички с магнезией покапаешь.... Ну можно потерпеть ещё. Осталось немного, но зачем мучится..... Ночью не спишь, пальчики ломит, носик распух!!!!!
Надо подумать...... Давоение у муню ваще в космос....

Может и правда покапаться, ведь там дней 5, не больше????
А может в ЖК на ДС походить????
Она говорит в ЖК не стоит, на таком сроке лучше в РД, под присмотром своего доктора.....
Вот думаю......
Наташ, подумай, может и правда лучше под присмотром?

Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
Да блин. Два дня пытаюсь начать купать ребенка - поскольку сама в магазин не хожу - попросила мужа заехать в аптеку и купить все. Он не купил термометр, я расстроилась. Мать посоветовала померить темпиратуру электронным термометром - я отказалась. Мать хлопнула дверью. Муж тоже. Потом вернулся через два часа и устроил разбор полетов до 3х ночи (а ребенок спал только до 3х, потом проснулся и не заснул до 12 дня и я рядом просидела, а муж проспал все это время).

я хренею. мать пытается помогать мне - я все могу делать сама. А она делает из себя героиню. И еще: всю беременность я вела себя как не беременная, не капризничала, не вредничала не скандалила (а с моим характером это сложно).Всю беременность мне не давали ничего покупать, говорили "рано". А сейчас мне остается только мирится с тем, что одежку и прочие вещички моей крошке покупает чужая тетя.
А я мало того, что в ее квартире как приживалка, так еще ко мне отношение как машине для кормления...
Вообщем плачу сижу. Не могу так. Надо начинать ремонт у мамы в квартире, а то я убъю кого-нибудь.
Держись. Тебе нервничать нельзя. Малыш все чувствует. Ты нервничаешь, он тоже. Молочка береги. Сочувствую, что приходится жить со всекровью. Но ты умничка, со всем справишься
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.