не могу отойти от ребёнка, ему 16 дней - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 02:51     #41
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


У нас тоже был полный аут ровно до 3-х месяцев в какие-то моменты думала все поддержка и помощь мужа безценна в такие моменты. Но как говорится
не бывает худо без добра за эти 3 мес я потеряла 20 кг. спасибо сынуле
КРЕПИТЕСЬ!!!ДРЖИТЕСЬ!!!Все наладится!
Старый 30-01-2009, 02:58     #42
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Автор,я тут все советы не осилела,но проверьте по весам,а есть ли у вас молоко.Взвесте ребенка до и после кормежки в одной и той же одежде и памперсе и посмотрите привес после еды.,или сцедитесь пару раз в сутки,чтобы посмотреть ,например ,хватает ли к вечеру молока.Может он голодный у вас?
Старый 30-01-2009, 10:27     #43
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Не надо отходить. Вы ему нужны. Это нормальное поведение ребенка в первые 3 месяца жизни.
Старый 30-01-2009, 10:29     #44
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Хе-хе, вы такая не одна. Мы тоже такие были где-то до 3х месяцев. Потом дочь больше стала игрушками интересоваться и со временем все нормализовалось.
Вобщем это нормально. Да тяжело конечно, но что поделать
Старый 30-01-2009, 10:30     #45
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Достали грудь,дайте соску и идите куда надо
Старый 30-01-2009, 10:32     #46
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Тоже прошла через это к месяцу стало чуть полегче,к 3 еще легче и т.д Держитесь скоро все будет хорошо!
+1. Именно так и было. Первый месяц совсем не отойти было. А я слинг только к концу первого месяца завела, в следующий раз буду с самого начала использовать
Старый 30-01-2009, 11:13     #47
Papessa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 227
Papessa отсутствует


А я приноровилась спать с ней в такие периоды, лежа кормлю и сплю на боку. даже на руках умудрялась спать...подкладываю подушки под руки и немного сползаю, чтобы полулежа лежать и сплю, так что когда у нас были сильные колики пару раз я так и спала замечательно;-))))так как к месяцу я могла и стоя спать;-))))) но м.б. молока маловато?
Старый 30-01-2009, 11:27     #48
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Держитесь, крепитесь, мужа привлекайте. Будет легче, надо сил набраться и терпения. Сами прошли через это.
Старый 30-01-2009, 11:32
ответ для rozanna на сообщение "Он не может пока без Вас...."
    #49
Чука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пролетарская ул.Бабушкина
Сообщения: 377
Чука отсутствует


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
Он не может пока без Вас. Представляете,он 9ть месяцев слышал ваше сердцебиение,а тут раз и один в кроватке.
Вы для него весь мир! Ну попривыкните спать пока ваша сися у него во рту! Тоже раньше не могла,сейчас так и сплю! Подождите,будет легче!
Старый 30-01-2009, 11:53     #50
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Вы для него весь мир! Ну попривыкните спать пока ваша сися у него во рту! Тоже раньше не могла,сейчас так и сплю! Подождите,будет легче!
Девочки, ну куда столько фанатизма-то? Хорошо ли будет ребенку, если мама сорвется от усталости и/или с папой ругаться начнет? Мяконько, но надо приучать к режиму детку. Ребенок - член семьи, а не центр вселенной. Вы поймите, если эту установку на "пуп семьи" сейчас себе задать, то и к 10 годам легче не будет.

Вы же не рабы ребенка, вы его родители! Как его приучите, так скоро и будет легче вам с ним. Ведь раздражение от усталости копится! И выльется на самого ребенка. А не на него, так на папу. А ведь так просто всем сделать хорошо. Просто понять, что Вы - мама. И Вы приучаете ребенка к правльной, более менее удобной для всех жизни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.