Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:31     #921
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Девы, хотела спросить. А что такое запеченые тени? Просветите меня плиз.
Старый 30-01-2009, 11:37     #922
Наталёнок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский р-н (Угол Среднеохтинского и Апрельской)
Сообщения: 751
Наталёнок отсутствует


Девочки, а вот дорогие средства для защиты волос при сушке, укладке и использовнии утюжка можно заменить чем-то?
Старый 30-01-2009, 11:43     #923
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Девы, хотела спросить. А что такое запеченые тени? Просветите меня плиз.
Воть:

Суть технологии в том, что смешанные с водой рассыпчатые пигменты и перламутры в течение часа запекаются в специальной печи при температуре 60 градусов. На выходе получаются компактные, а следовательно весьма удобные, тени, сохранившие мягкость текстуры и яркость перламутрового блеска. Запекание позволяет сберечь свойства воды и увлажняющих компонентов в составе продукта. Текстура запеченных теней получается ювелирно тонкой, что позволяет наносить их максимально качественно и экономно, без затей растушёвывать и при желании применять и сырой приём нанесения. Полученные по этой технологии тени не рассыпаются, длительно держатся на веках, обладают светящимся эффектом.
Старый 30-01-2009, 11:47     #924
Alegna
Активный участник
 
Профиль Alegna
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщения: 576
Alegna отсутствует


Эвелин маска-пилинг одноразовая. стоит 18 рублей пакетик, хватает на 2 применения. мне понравилась больше, чем Перфекционист от Эсти Лаудер. кожа после нее гладкая и упругая. хотя, может, у эсти какой-то долговременный эфект, только я его так и не заметила за полгода нерегулярного пользования
Старый 30-01-2009, 12:24     #925
Таис
Активный участник
 
Профиль Таис
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 228
Таис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
Кофейный скраб надо смешивать с медом или с оливковым маслом, пробовала и с тем, и с другим - реакции не было, это притом, что в свое время у меня при нанесении на лицо меда была аллергия. Может дело вообще в кофЕ? Некоторые покупают специально дешевый молотый кофе. Я использовала таблетки, кторые кофеварка моя выплевывала
Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
в таком случае можно еще экспериментировать с размолотой абрикосовой косточкой - продается в инет-магазинах, плюс - размолотый рис, может даже греча,рисовые или гречневые хлопья..
Или же обычный сахарный песок или соль мелкой фракции
Спасибо, Shakira, nuttah, попробую.
Я брала жмых из кофемашины из приемной директора, так что кофе был недешевый.
Старый 30-01-2009, 12:27     #926
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


"Пузатая" тушь от МаксФактор называется "с эффектом накладных ресниц" - так на ней и написано по-английски - "false lashes effect" (могла наврать с написанием ). Мне понравилась. Но я вообще МаксФактор очень люблю.
Старый 30-01-2009, 12:43     #927
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


По ходу дела пойду ее покупать в выходные=))
Старый 30-01-2009, 12:50     #928
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


По поводу туши для ресниц. Я отдала маме тушь Шанель, не смогла ею пользоваться, а маме она понравилась. Но у нас разные пожелания, я люблю, когда зрительно ресниц много... очень много.)))
Недавно купила Клиник, мне ее разрекламировали. Не мое. В итоге, опять Лореаль. Пока для себя лучшего не нашла.

Для губ мне понравился бальзам Плазан. У меня губы шелушатся зимой, а он позволяет скатать шелушинки и губы мягкие.

Мне еще нужно подобрать какое-нибудь увлажнение для тела. Только быстро сохнущее и не липкое.)
Старый 30-01-2009, 12:52     #929
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Цитата:
В итоге, опять Лореаль
А новую с коллагеном пробовали??
Старый 30-01-2009, 12:54     #930
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


А тушь Лореаль вы где покупаете? В РГ пару раз купила, несвежая попалась. Обычно МФ покупаю.

Для быстро впитывающего увлажнения для тела можно молочко Чистая Линия попробовать, мне понравилось, главное-впитывается быстро.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.