Мегаувлажняющий крем жля жирной кожи - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 02:28     #41
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Вторую зиму пользуюсь кремом Ланком с мультивитаминами, единственный крем, который до конца использовала и купила еще
Хочу попробовать биодерма. Подскажите, пожалуйста, на него пробники бывают?
Старый 25-01-2009, 03:51     #42
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


А меня когда-то спас вот этот крем от Мирра
http://mirra-lux.com/Krem-uvlazhnjaj...ozhi-p-97.html
Никакой другой не помогал(((
А Миррой пользовалась где-то с месяц - супер,несколько лет проблем не знала.
Старый 25-01-2009, 11:16     #43
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Кларанс hydroQuench гель для жирной кожи. когда наношу его прямо ощущение что кожа пьет. Очень советую.
Старый 26-01-2009, 01:36     #44
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Ох, это моя извечная проблема! Кожа склонная к жирности, а зимой так шелушится, что пластами её снимать можно

Первый год (!!!) я таких проблем не знаю, кожа как персик
А просто купила первый попавшийся крем в Китае, а он оказался просто чудодейственным увлажняющим средством... И кожа не блестит, и сухость вообще исчезла, и морщинки подтянулись!

Девочки, кто найдёт этот крем в продаже- тому полцарства в подарок
никак не могу отыскать

Такой дневной и ночной



И для кожи вокруг глаз

Вот чего нашла
Olive Oil Dual Meticulous Pore Essence Cream. (50 гр.) 27$. код 33-38 Крем для лица. Содержит 50 мл. увлажняющей эссенции, витамин В5, витамин Е. Способствует продуцированию клеток, вырабатывающих коллаген, повышает сопротивляемость действию свободных радикалов, имеет выраженный лифтинговый эффект.
Olive Oil Dual Perfect Eyes Essence (25g). 20$. код 10-24 Восстанавливающий крем для области вокруг глаз. (25гр) Состав: Очищенное оливковое масло, витамины С и Е, олеиновая кислота, активный экстракт жемчуга. Крем замедляет процессы старения, сокращает мелкие морщинки, расслабляет и питает кожу
Оно? Нашла здесьhttp://aupres.narod.ru/price.html
Старый 26-01-2009, 01:58     #45
Пчела
Ветеран
 
Профиль Пчела
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 843
Пчела отсутствует


В Эсти Лаудер есть маска, не смываемая. Мне нравится. в синем флаконе.
Старый 30-01-2009, 10:31     #46
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Отчитываюсь о Элизабет Арден
Пока опробывала только крем для лица такой
Elizabeth Arden Perpetual Moisture 24

С утра, под тональник.Правда, сейчас у меня стала очень жирнеть Т-зона , а щеки сухие..
Запах есть, мне - приятный ... Текстура очень нежная, тает на пальцах
Первый раз нанесла - впитался где-то за минуту . Щеки "проглотили" его моментом. Но тольнальник у меня Диоровская сыворотка, она сама увлажняющая, видимо, получилось слишком много... Заблестела Т-зона
Потом стала наносить под Сислеевский тональный крем - Эклат... Со второго раза - очень быстро впитался, фактически без перерыва сразу за ним тональный крем...Очень хорошо Мне нравиться Кожа мягенькая-мягенькая Т-зона не блестит

Еще нужно распробовать для глаз. Пишут, что для глаз еще и анти-отечный , отчитаюсь чуть позже...
Старый 30-01-2009, 10:41     #47
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Кстати, что нашла в интернете про эту серию
Цитата:
Perpetual Moisture - постоянный увлажнитель (оказывается, поиски вечного не ограничились перпетуум-мобиле), содержащий разработанный специалистами Elizabeth Arden комплекс гидро-филагриноль, который программирует увлажнение кожи ее же силами на основании собственных жизненных ресурсов. Изобретатели утверждают, что благодаря этому увлажнителю кожа может постоянно как бы купаться в воде. Формула крема Perpetual Moisture базируется не на витаминах и минералах, а на воде - в составе ее 80 %.
Старый 30-01-2009, 13:44     #48
lomond85
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 129
lomond85 отсутствует


расскажу про свой эксперимент. мажу уже неделю и в полном восторге. впитывается очень быстро. кожа становится матовая. места сухостей и болячек ( на которые невозможно было нормально нанести макияж) становятся гладкие. пудра наносится как по полированной коже. ни от одного средства не было такого эффекта.
купила в аптеке крем Johnson’s® baby Нежность природы успокаивающий
масло Пачули
масло Цитрусовое
крем на ладошку 1 каплю пачули + 1 каплю цитрусового масла и все это на влажную кожу.
все это обошлось рублей 180. я в полном восторге.
Старый 30-01-2009, 13:51
ответ для als2007 на сообщение "Вот чего..."
    #49
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от als2007 Посмотреть сообщение
Вот чего нашла
Olive Oil Dual Meticulous Pore Essence Cream. (50 гр.) 27$. код 33-38 Крем для лица. Содержит 50 мл. увлажняющей эссенции, витамин В5, витамин Е. Способствует продуцированию клеток, вырабатывающих коллаген, повышает сопротивляемость действию свободных радикалов, имеет выраженный лифтинговый эффект.
Olive Oil Dual Perfect Eyes Essence (25g). 20$. код 10-24 Восстанавливающий крем для области вокруг глаз. (25гр) Состав: Очищенное оливковое масло, витамины С и Е, олеиновая кислота, активный экстракт жемчуга. Крем замедляет процессы старения, сокращает мелкие морщинки, расслабляет и питает кожу
Оно? Нашла здесьhttp://aupres.narod.ru/price.html
Оно! Но не открывается страничка
Старый 30-01-2009, 14:09     #50
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Собственно, каждый год завожу подобный топик, но так еще и не нашла своего средства. Дело в том, что кожа, будучи жирной - очень подвержена обезвоживанию (глубокому такому, по моему до костей скоро дойдет и лицо обвалится, как пересохший слой глины.. ). Летом я уже научилась с ней справляться, но зимой начинается кошмар Большинство сильных средств выпускают для сухой кожи, что мне не подходит. Маски увалажнящие тоже интересуют.

я собственно не про крем хочу сказать, а про питание. Много ли Вы сейчас употребляете сладкого и остро/кислого, колбасы и иже с ней? Эти продукты провоцируют обезвоживание.

А если о креме, то у Класанс есть суперувлажняющий крем для сухой кожи, я им щеки мажу когда сохнут. Кожа комбинированная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.