Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 18:42     #801
Редкий Хома
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: живу в своей собственной норе :)
Сообщения: 20
Редкий Хома отсутствует


Мне вот тоже очеь интересна эта тема. Я один раз пыталась сослаться на то, что не имеют права - всем вход разрешен, на что мне с натянутой улыбкой объяснили, что кто сказал, что Вас не пускают? Нельзя коляску завозить, ведь с мороженым же нельзя и с собаками тоже.... Типа коляска то же самое. Ушла я ни с чем. Вот и в письме написано "Неправомерно устанавливают ограничения на посещение магазина определенному кругу лиц (граждане с детьми в детских колясках)" Так и получается, что граждан с детьми то они пускают, а вот коляску нельзя. Не пускают только коляски.
Старый 02-12-2008, 01:15     #802
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Дублирую свое сообщение из этого топика http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=451461 сюда. Приглашаю присоединиться! Может заметят проблемму и на федеральном уровне закон примут! Во всяком случае я об этом в сообщениях прошу.

4 декабря с.г. в 12.00 по московскому времени в прямой эфир телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» выйдет специальная программа - «Разговор с Владимиром Путиным».
Владимир Путин – Председатель Правительства и лидер партии «Единая Россия» – ответит на Ваши вопросы, поступившие в общественные приемные Председателя партии. Свой вопрос Владимиру Путину Вы можете задать также сами, позвонив уже сейчас по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40, а также через этот сайт. Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и обрабатываются Единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира.

Давайте забросаем сообщениями. И (мечтательно) попробуем дозвониться в прямой эфир. Пока не президенту, а председателю правительства, но думаю можно сообщить, что в прошлом году, как к президенту к нему обращались. Вообщем, поддержите!
http://www.moskva-putinu.ru/
Старый 02-12-2008, 09:28     #803
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


И нас позавчера не пустили в дети,на 3 этаже Платформы,что на лиговском.Мы были единственные покупатели в этом здоров магазине.Пообещала им нажаловаться на них.Мы на светлане ходим с колясой,в этот масюсенькии магаз,а там в огроменный не пустили!Зато в ЗМ прошли спокойно,он тоже только что открылся,огромный такой(недалеко от завода светлана).Хочу в народную линию жалобу написать
Старый 02-12-2008, 11:00     #804
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
И нас позавчера не пустили в дети,на 3 этаже Платформы,что на лиговском.Мы были единственные покупатели в этом здоров магазине.Пообещала им нажаловаться на них.Мы на светлане ходим с колясой,в этот масюсенькии магаз,а там в огроменный не пустили!Зато в ЗМ прошли спокойно,он тоже только что открылся,огромный такой(недалеко от завода светлана).Хочу в народную линию жалобу написать
Бесполезно
Старый 07-12-2008, 02:15
ответ для занудушка на сообщение "Бесполезно"
    #805
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение
Ого! В Юниоре не приходилось еще с подобным сталкиваться! Значит, и там такое может быть...
да, мама с коляской - изгой
Старый 12-12-2008, 19:09
ответ для Bonny Blue на сообщение "да, мама с коляской - изгой:("
    #806
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


мдя...а похоже, народ всё устраивает, бороться не надо
это я из "малышей до года вынесла"
Старый 12-12-2008, 19:31     #807
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Читали ответ ДЕТИ на запрет колясок??http://www.detishop.ru/guestbook.html
Старый 12-12-2008, 19:59     #808
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
Читали ответ ДЕТИ на запрет колясок??http://www.detishop.ru/guestbook.html
Аж бесят своей тупостью!!!!!!!!!!!!Ребенок в коляске не крупногабаритный ПРЕДМЕТ!!!!!!!Он МАЛО МОБИЛЬНЫЙ ГРАЖДАНИН!!!!!!!!Инвалида они тоже с коляской пускать не будут!!!Ух,аж злости не хватает
Старый 17-12-2008, 19:55     #809
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Я в Дети на Лиговке захожу спокойно.Поднимаюсь на лифте который в самом начале и ничего.А как то поднялась на дальнем лифте и мне тоже сказали что нельзя на что я никак не прореагировала и пошла дальше.Совсем обнаглели.Там столько места теперь а я должна коляску оставить.Тем более что дочка ходит еще не очень и в зимних сапогах и комбезе ее вообще не посадить в корзину.Так что побольше наглости спокойствия и вперрред!!!
Старый 30-01-2009, 02:34     #810
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


По поводу инвалидов с коляской...
в начале января ездили с дитем 2 года 4 мес продлевать инвалидность
в приморском районе (ул. Вербная) в здании поликлиники
ребенок неходячий... пока в обычной прогулочной коляске
на улице при входе висит огромная табличка с колясками вход воспрещен...
мы в принципе были на соц такси и без коляски, но "предусмотрительность" и "внимательность" заведения...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.