посоветуйте гомеопата - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 01:07     #951
Okurasava
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщения: 72
Okurasava отсутствует


А подскажите еще, плиз, знатоки, где-то читала, что если после приема горошин пошло улучшение, то значит лекарство не подошло.А нужно прекращать его пить? Мне Е.А. говорила только что делать в случае ухудшения.
Старый 30-01-2009, 01:12     #952
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
А подскажите еще, плиз, знатоки, где-то читала, что если после приема горошин пошло улучшение, то значит лекарство не подошло.А нужно прекращать его пить? Мне Е.А. говорила только что делать в случае ухудшения.
и мне интересно
Старый 30-01-2009, 02:16
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #953
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Я, конечно, не знаток, но по нашему с сынулей опыту - лекарство не подошло, если оно не работает, т.е. когда изменений нет. Насчет улучшений сразу, без ухудшения - у сына была такая реакция, когда недавно от кашля лечились - через несколько часов после приема стала отходить мокрота (для меня это улучшение), носом стал лучше дышать. Е.А. сказала, продолжить прием препарата - выпили еще 2 раза. Улучшение продолжалось. На третий день кашель пропал.
Но это наш случай. ИМХО, надо все равно с ней созвониться. чтобы знать точно, что Вам нужно делать.
Старый 30-01-2009, 08:56
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #954
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Сразу улучшение должно пойти в острых случаях. В хронических улучшение вообще не может пойти вначале. Препарат не пошел - все без изменений, препарат пошел - ухудшение, потом улучшение.
У меня что-то последний месяц ни туда, ни сюда В субботу иду на прием, поэтому дождусь уж его, спрошу
Старый 30-01-2009, 09:13
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #955
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Снова я. Вот знаете, что меня удивляет, что я сама Е. А. не стала звонить и за всю это неделю она тоже не позвонила ни разу, зная нашу ситуацию .... видимо осознает, что не права, а звонить стыдно.
Старый 30-01-2009, 09:41
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #956
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


может кому поможет...где-то вычитала и как мне ЕА объяснила: если рбенка лечили антибиотиками, горм мазями, компл гомеопатией- эуфорбиумом, лимфомиозотом, мукозой- а это наш случай, то сначала организм "чистят", снимают все эти лекарства средством, приблизительным к конституциональному, но не им самим.Пластами все это снимают, возвращаясь к началу заболевания. А потом на подготовленный организм дают то самое единственное средство, которое добъет болячку. Поэтому лечение длительное, со сменой препаратов. Нам вот прописали нукс вомику, потом будет что-то другое, через месяц. Я так думаю...
Старый 30-01-2009, 09:44
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #957
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


А я вот тоже не понимаю: мы три дня пили силицею, а она позвонила и говорит: "ну что, лучше не стало?". Я ей сказала, что лучше не стало. Она: "я буду менять препарат". Так что выходит, улучшение уже через 3 дня должно было наступить что ли?
Старый 30-01-2009, 09:57
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #958
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Блин, я наверное лицом не вышла, раз нам она в обще ни разу за 1,5 мес. не звонила :-(
Старый 30-01-2009, 15:11     #959
Okurasava
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщения: 72
Okurasava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
А я вот тоже не понимаю: мы три дня пили силицею, а она позвонила и говорит: "ну что, лучше не стало?". Я ей сказала, что лучше не стало. Она: "я буду менять препарат". Так что выходит, улучшение уже через 3 дня должно было наступить что ли?
Вот у меня как раз улучшение наступило на третий день приема горошин, причем я обращалась с другой болякой, а тут двухмесячный нейродермит резко подсох, посветлел, перестал чесаться, потом в носу была незаживающая ранка, тоже исччезла. В общем, чудеса, но не знаю, радоваться или нет - ждала ухудшений
Старый 30-01-2009, 15:16
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #960
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


Скажите, а гомеопаты имеют мед.образование или нет. Ну например, я прихожу к нему и говорю -что нам многие врачи ставят аденоиды - а что: какой степени, или просто на фоне заболевания - никто так ничего и не сказал. Гомеопат - в нос заглядывает? Извините за глупый вопрос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.