ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2938 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:57     #29371
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Конечно буду лежать хоть 9 месяцев, мне главное чтоб малышик развивался и здоровеньким был
Нельчик!!!!! Я в шоке.............!!!!!!!!!
Я прекрасно знаю что такое критический МФ!
Поздравляю Вас с мужем с замиранием сердца! Вы умнички!
Обещай мне, как только перешагнешь 12 неделек - отпишишься в МФ топике?? Кстати, там в табличке ваша последняя СГ за 10.07 - она нереальная для беременности (у нас к сожалению по прежнему такая же). Чтоже твой супруг делал все это время? Открой секрет?? И какие у Вас были последние показатели до Б??
Старый 29-01-2009, 23:58
ответ для Юля И. на сообщение "Вот это да! Настоящий..."
    #29372
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Ох, Нельчик,я тоже за вас держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и плачу....ну бывает же в жизни такое чудо...

Я редко захожу, т.к. пока отложила это дело на время, но как не зайду, так плачу, читая вас. Вы все такие молодцы. Когда-нибудь тоже здесь буду почаще.
Спасибо!!! Заходи почаще, в нашей банде всякое случаетсяВсе такие заразные
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Вот это да! Настоящий партизан!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все было хорошо! А хгч суперский! Надеюсь скоро нас всех обчихаешь
Я не партизан, я очень волнуюсь и сама еще боюсь поверить
Старый 29-01-2009, 23:59     #29373
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
В Сканди как раз проблема (это я про анализы), в том, что даже в др. месте нет смысла сдавать, пример моей подруги: на последнем семестре Родина сказала сдать на скрытые инфекции, а смысл ? Уже на таких сроках нет смысла лечить и вредно
вообще-то это ПОЛОЖЕНО так сдавать. Сдают в начале Б в первом триместре и в конце. это и в ЖК берут так же всегда . причем тут Сканди. это общее требование для всех. А раз берут, значит сделать что-то можно. Санируют же молочницу перед родами
Старый 30-01-2009, 00:01     #29374
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я не думаю, что такие небольшие сдвиги сыграли решающую роль.... Просто не попали в %, вот и все, не ищите в себе кучу болячек....
мда,но врач наверное уцепится,посмотрим...в понедельник иду,спасибо
Старый 30-01-2009, 00:02     #29375
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну что дорогая, я конечно подозревала после твоих писем с интересными вопросами , но вот что САМО получилось даже не догодывалась. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ттт на тебя и малыша
про отриц.резус можешь забыть , никак он не сказывается на Б... но у меня вот такой вопрос, а как же ваши генетич.проблемы?! ведь у вас даже подсаживать некого было, а как же тут?!

Оксана, мы все вместе молиться будем, чтобы все обошлось!

Я верю, что все будет хорошо!!!!!
Старый 30-01-2009, 00:06
ответ для Little Angel на сообщение "Нельчик!!!!! Я в..."
    #29376
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Нельчик!!!!! Я в шоке.............!!!!!!!!!
Я прекрасно знаю что такое критический МФ!
Поздравляю Вас с мужем с замиранием сердца! Вы умнички!
Обещай мне, как только перешагнешь 12 неделек - отпишишься в МФ топике?? Кстати, там в табличке ваша последняя СГ за 10.07 - она нереальная для беременности (у нас к сожалению по прежнему такая же). Чтоже твой супруг делал все это время? Открой секрет?? И какие у Вас были последние показатели до Б??
+1 мне тоже очень интересно!
Старый 30-01-2009, 00:10
ответ для Конфетти на сообщение "Полечку Пуарохину с..."
    #29377
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Полечку Пуарохину с 1-годиком!!!!!!!!!!!!!!!!Солнышко,будь счастлива,весела и здорова!!!
Присоединяюсь!!!!!
Старый 30-01-2009, 00:12
ответ для Little Angel на сообщение "Нельчик!!!!! Я в..."
    #29378
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Нельчик, УРА!!!! Поздравляю!!! Как же я рада, это настоящее новогоднее чудо, Господи, спасибо. Хочется петь и танцевать. храни вас Боженька все 9 месяцев с малышом.
СпасибоИ у тебя будет обязательно ТВОЁ чудо!!!
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
А мне Смородина после родов в палату(без предупреждения )нервопатолога притащила и что он платно не сказала ни слова), у Вас наверно спину ломит, говорит, а у меня ничего в спине не болело!!! А потом на выписке +1500 к кесареву добавили, если бы не момент - устроила бы им И сказали, что это я сама попросила. (в бреду после наркоза, наверное)Это ж надо - беспомощных после кесарева разводить.
Простите, что так на эмоциях.
Смех сквозь слезы!!! Ну они молодцы конечно!!! Но нам то что делать?
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну что дорогая, я конечно подозревала после твоих писем с интересными вопросами , но вот что САМО получилось даже не догодывалась. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ттт на тебя и малыша
про отриц.резус можешь забыть , никак он не сказывается на Б... но у меня вот такой вопрос, а как же ваши генетич.проблемы?! ведь у вас даже подсаживать некого было, а как же тут?!
Вот за это и переживаю и вообще не знаю теперь чего мне больше боятьсяСпасибо за тестик - его сделала в понедельник - полоска появилась раньше контрольнойИ за прогинову спасибище
Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Нельчик!!!!! Я в шоке.............!!!!!!!!!
Я прекрасно знаю что такое критический МФ!
Поздравляю Вас с мужем с замиранием сердца! Вы умнички!
Обещай мне, как только перешагнешь 12 неделек - отпишишься в МФ топике?? Кстати, там в табличке ваша последняя СГ за 10.07 - она нереальная для беременности (у нас к сожалению по прежнему такая же). Чтоже твой супруг делал все это время? Открой секрет?? И какие у Вас были последние показатели до Б??
Я сама не знаю, как это произошло. Самый прикол, что обычно что-то высчитывали, а порой специально длали ЭТО каждый день, чтоб попасть в нужный день, а в этом месяце толком и не спали вместеНам привезли племяшку на 10 дней (ее родичи укатили отдыхать), в начале муж спал на полу, пока кроватку не поставили, да и потом все урывками - не привыкли мы при ребенкеА потом я все время до полосатого теста эту коровку таскала - 16 кг, да и сами понимаете, что значит быть в няньках ребенка 2,8летТак что когда задержка началась, я даже не придала значения, а потом...Муж перед сентябрьским ИКСИ пил спеман и фольку, а СГ мы не сдавали, а еще он с августа ходит в спортзал. Не знаю что помогло... Первым ребенком я забеременела тоже в январе
Старый 30-01-2009, 00:15     #29379
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Нельчик, береги себя! Моя мазня тоже началась после таскания 2,8 летней дочи. Иди спать, хва компа.
Старый 30-01-2009, 00:18     #29380
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Нельчик, береги себя! Моя мазня тоже началась после таскания 2,8 летней дочи. Иди спать, хва компа.
Пошла запихивать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.